Просто поболтать.В тупике и ни целей,ни желания

скроюсь
автор

Всем привет
Поговорите со мной пожалуйста
Вот уже который день полная апатия.
Пытаюсь отвлечься,проанализировать причину-не получается.
Мне 31,есть ребёнок 10л.Однушка.
Работаю,зп 45тр
Мужчина тоже имеется,живем у меня.
И вот если я начинаю задавать себе вопрос:Что дальше?Или он мне задаёт этот вопрос.
То я впадаю в ступор.Начинает болеть голова и у меня неееет ответа на этот вопрос.
И от этого мне очень не комфортно.

Ведь должны быть планы...цели.А их нет.
Ну или либо,я понимаю,что все упирается в мою зп и надо строить карьеру,начинаю смотреть вакансии и даже смотрю по всей России,но опять же не чувствую в этот момент какого-то прдъема....воодушевления.Закоываю hh и на этом все.

У вас есть планы/цели?-это все материальное?
Или вот в какой момент или как взять и просто отпустить ситуацию и дать себе время.....А если поступить так,то сколько этого времени давать себе?(чтоб не затянуло)

скроюсь
автор

Может быть это осенняя хандра...?

Надежда

скроюсь: я понимаю,что все упирается в мою зп и надо строить карьеру,начинаю смотреть вакансии и даже смотрю по всей России

а почему все упирается в ВАШУ зарплату? мужчина не хочет строить карьеру и прочее? какого рода вопросы он задает? когда ляльку ему родите?

мама
Екатеринбург

в однушке с подростком и мужиком я б тоже грустила. ну правда, он нахрена вам на вашей территории? чтоб вопросы задавать, грустно в глаза заглядывая?

папа
Хабаровск

скроюсь: В тупике и ни целей,ни желания

выгнать мужика... и спать... спать... спать...

Екатеринбург

скроюсь: Ведь должны быть планы...цели.А их нет.

Кому должны? Зачем? Может вы уже всего достигли? Может просто пожить?
Может с вами просто не тот мужчина?
Да, я тоже хандрю без цели. Придумываю их себе. Потом выполняю.

мама
Екатеринбург

скроюсь: Или он мне задаёт этот вопрос

Кто из вас мужик? Вы ему задайте вопрос, как он планирует решать жилищный вопрос.

мама
Екатеринбург

скроюсь: У вас есть планы/цели?-это все материальное?

Есть, стараюсь каждый год планы и цели прописывать. Стараюсь чтобы было не все были материальные.

Аноним 372

а у мужчины, который живет у вас, какие цели и планы ??
его наверно хандра не мучает )))

Аноним 546

скроюсь: И вот если я начинаю задавать себе вопрос:Что дальше?Или он мне задаёт этот вопрос.
То я впадаю в ступор.Начинает болеть голова и у меня неееет ответа на этот вопрос.
И от этого мне очень не комфортно.

Если у обоих болит голова от вопросов, то зачем задавать? Просто живите сегодняшним днем, получайте максимально возможную выгоду и удовольствие от этой ситуации. если это, конечно, возможно.
У меня так знакомая жила с сыном в таком же возрасте. Сделали перегородку, чтобы у ребенка была своя комната и не было видно ночью родительскую кровать (если вам это актуально) . Мужчина с ребенком дружил, называл по имени. Постоянно куда-то ходили втроем гулять, мужчина лепил какие-то поделки с ним, что-то чинил. В общем, по мужски помогал воспитывать. Потом ближе к старшим классам мальчика разошлись... Но как-то все по доброму и спокойно вышло...

мама
Екатеринбург

Tafa: Стараюсь чтобы было не все были материальные.

а можно пример?
это типа язык выучить/научиться шить-вязать? у меня все как-то на материальном завязано.

Екатеринбург

Автор, сколько зарабатывает мужчина? Сколько отдаёт вам?
Где он жил до знакомства с вами?

Екатеринбург

скроюсь: Ведь должны быть планы...цели

какие, автор, планы? И что такое:

скроюсь: Что дальше?

дальше Вам 32, ребенку 11. Дальше Вам 33, ребенку 12.
Или Ваш мужчина хочет спросить - когда свадьба? Или он хочет спросить, будете ли Вы покупать двухкомнатную квартиру? Или что?
Задавая непонятные вопросы, у кого угодно голова заболит. Даже у Вселенной :)

мама
Екатеринбург

jersan: выгнать мужика... и спать... спать... спать...

так себе перпективка

мама
Екатеринбург

Яблоко: а можно пример?

Ну да типа того. Выучить язык, похудеть, заниматься спортом, прочитать определенное количество книг, что-то изучать, какие-то поездки, путешествия небольшие. Это все не зависит от денег, нужно просто уделять время и работать в этом направлении.

скроюсь
автор

Аноним 372 ,
Tafa ,
Яблоко ,
Он работает,свою квартиру сдаёт
Предлагает мою тоже сдать и снимать большую по площади.
И вот тут у меня тоже затык.((
Что нам даст большая квартира??комфорт...?но и лишние траты -40/45тр отдавать за чужую квартиру ,ну и всю жизнь ведь снимать не будешь.Поживем ,поживём и снова будет проблема-сколько дальше-то так жить??!

скроюсь
автор

красная роза ,
Жил у себя в квартире
Сейчас не сдаёт,деньги тратит на быт/еда/развлечения.Есть ещё работа -доход разный от 15 до 100.
И тут у меня тоже страх,что снимем жильё,а у него 0 начнутся и буду я тащить всех на свою зп
СТРАШНО....(

Анонимный ник

скроюсь: свою квартиру сдаёт
Предлагает мою тоже сдать и снимать большую по площади.
И вот тут у меня тоже затык.((
Что нам даст большая квартира??комфорт...?но и лишние траты -40/45тр отдавать за чужую квартиру

У вас, видимо, с математикой плохо. Сдав 2 кв отдельные, нельзя за эти деньги снять одну большей площади? Смешно

скроюсь
автор

Татьяна Вакалюк ,
Вопросы из серии:долго так собираешься ютиться ?
На мой ответ:Пока вариантов улучшить жильё нет.
Предлагает съем.

Но тут у меня есть одно пожелание-район.
И наааачинается,в этом районе либо нет нормальных вариантов,либо ОЧЕНЬ дорого.

И хочется просто лечь и лежать ,глядя в потолок.

Район ограничивается станциями метро Чкаловская,площадь 1905г
Т.к у ребёнка школа/секция/доп занятия.
А возить ее везде и всюду я не смогу.(проходили уже,когда жили у него )

скроюсь
автор

Анонимный ник ,
В смысле нельзя?
Он свою за 25к сдаёт,я свою за 20 (сдавала)
40-45тр столько 3х комнатная стоит в аренду
Что не так...?!

мама
Екатеринбург

Я бы не стала свое жилье сдавать на вашем месте.

мама
Екатеринбург

скроюсь,
Аноним вам сказал, что лишних трат не будет, если две кв сдавать.
Вы в мущине не уверены. И вопросы его вас бесят. И это нормально. Вы с ним будущего не видите.

Екатеринбург

скроюсь: И наааачинается,в этом районе либо нет нормальных вариантов,либо ОЧЕНЬ дорого.

и? Не у всех вопросов есть ответы, не у всех задачек - приемлемые решения. Он хочет, чтобы Вы - что? А он при этом - что? Чтобы Вы на всю свою зарплату сняли треху? ОК, а кушать на что будете?

Екатеринбург

скроюсь: Предлагает съем.

Я б не согласилась из своей квартиры в съемную. Это ведь еще и на какого хозяина попадешь. Но всё равно чужое. А дальше? Есть смысл жить с этим мужчиной?

Аноним 373

А сами не хотите купить двушку, на себя одну?
Разницу в ипотеку. Оплачивать сдачей с мужчиной квартиры, ну возможно чуть больше
Зачем эти съемы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";