Просто поболтать.В тупике и ни целей,ни желания

мама
Екатеринбург

Ипотека?

мама

скроюсь: Он свою за 25к сдаёт,я свою за 20 (сдавала) 40-45тр столько 3х комнатная стоит в аренду Что не так...?!

Друзья так сделали, снимают отличную трешку в новом доме. Как-то не парятся - свое жилье есть, оно никуда не делось.

Яблоко: Вы с ним будущего не видите.

Поэтому и шевелиться неохота. В однушке втроем - ну жесть же.

Екатеринбург

Аноним 373: А сами не хотите купить двушку, на себя одну? Разницу в ипотеку. Оплачивать сдачей с мужчиной квартиры, ну возможно чуть больше

а ему-то с этого какая выгода? он от этой операции ничего не получит, одни убытки для себя. А автору, я так понимаю, он никто, звать его никак.

Анонимный ник

скроюсь: Он свою за 25к сдаёт,я свою за 20 (сдавала) 40-45тр столько 3х комнатная стоит в аренду Что не так...?!

Все так. Откуда тогда

скроюсь: лишние траты -40/45тр

Если вы заплатите за аренду = столько, сколько получите за свои 2 кв?

Анонимный ник

Kremleva: Друзья так сделали, снимают отличную трешку в новом доме. Как-то не парятся - свое жилье есть, оно никуда не делось.

Отличный вариант

папа
Хабаровск

Kremleva: В однушке втроем - ну жесть же.

в однушке иногда и в пятером нормально... :secret:

Екатеринбург

jersan: в однушке иногда и в пятером нормально...

Нет, конечно!

папа
Хабаровск

Мама Июнь: Нет, конечно!

да запросто... :ok: чё нет-то? :pardon:

скроюсь
автор

Анонимный ник , Вы не берете в расчёт,что квартира может простаивать(съехали квартиранты и привет),а также потом нет нет да ремонт может понадобится. В съемную заезжаешь все равно тоже траты,купить для быта может придётся что-то И он хочет,чтобы Я искала/звонила вообщем ,чтоб я за квартиру шевелилась. А у меня ступор.Зачем мне это ....тут все налажено,своё,плюс с собакой не так и много кто готов пустить квартирантов.

Ну и однушка 43кв ,да не хоромы,но локтями не бьемся.

папа
Хабаровск

скроюсь: И он хочет

скроюсь: А у меня ступор.Зачем мне это

выгони его... :ugu:

Анонимный ник

скроюсь: однушка 43кв ,да не хоромы,но локтями не бьемся.

Собака, подросток и 2е взрослых, один из которых не родитель ребенку, это нормальные условия?

мама
Екатеринбург

Странный мужик у вас))) ему надо а шевелиться должны вы... мда.

Екатеринбург

jersan, До чего вы непритязательны...

папа
Хабаровск

Анонимный ник: Собака, подросток и 2е взрослых, один из которых не родитель ребенку, это нормальные условия?

половина страны так живёт... :scratch:

Екатеринбург

Вы смотрите что вам лучше

  1. Жить с этим мужчиной . Но основные телодвижения придётся делать всегда вам.
  2. Жить одной. В комфорте, но без душевного тепла и ощущения семьи
  3. Найти другого
  4. Жить одной, найти любовника, или двух )))
Екатеринбург

Тут зависит от того, любите ли вы его

папа
Хабаровск

Драгоценная: До чего вы непритязательны...

да мужики почти все такие... это вам тётенькам вечно что-то надо и вечно всё мало... :lol:

Екатеринбург

jersan, Так поэтому и говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина

Анонимный ник

jersan: половина страны так живёт

А вторая половина, получается, живет лучше. Давайте, ориентироваться на них :pardon:

И потом, одно дело, когда дружная семья живет на скромной площади, и совсем другое, когда посторонний мужик прибился, от которого автор вечно в ступоре, который не муж ей и не отец ребенку, девочке-подростку, кстати

Аноним 301
  1. Выгнать мужика из квартиры. Зачем левый мужик в однухе с ребенком. Видеться Вы и так можете. Хоть стирать-готовить на него не надо.
  2. Подумать о смене работы, а там может и ипотеку взять на двушку. Мужики приходят и уходят, а Вам жить. Зачем такие штаны в доме?
Святая55

Andjelo,

Andjelo: jersan:выгнать мужика... и спать... спать... спать... так себе перпективка

Да, не, мне нравится. Я б так сделала :gy: голова устала- выспаться надо, и цели появятся. А мужик ее, думаю, тормозит

Аноним 335

скроюсь , кто-то о такой зарплате только мечтает. У нас девчонки -операторы по 23 получают. и у всех семьи., а у кого-то и ипотека. Совсем люди зажрались...

Святая55

jersan: да мужики почти все такие... это вам тётенькам вечно что-то надо и вечно всё мало

Именно так. А у вас еще и все- мужики. Вот, если б бабу в вашу мужскую компанию- то сразу и трешки мало бы стало :gy: не из-за ее стимуляции к развитию, а из-за того, что не знали бы, куда от ее запросов спрятаться(проще трешку купить)))

мама
Екатеринбург

Мужчина спрашивает у автора когда та карьеру сделает, а у автора голова болит. Квартиру надо снимать непременно за 45 и трешку. Двушка за 20 уже не канает. Канеш это невозможно же. Автор, приберитесь дома, выкиньте все лишнее, разберите бумаги, комп... короче приведите все в порядок, может и в голове в процессе все встанет на места

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";