"Бабий век"40 лет?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: лысые пузатики с кривыми ногами и маленьким членом

главное член видно сразу ага

Аноним 709

красавица: под зад коленом, таких мужей

А дальше что?
Интерес мужчин к дамам за 40 стремится к нулю.
Если они не Красавицы. А таких большинство.

Святая55

carte,
А почему тетенька из маршрутки не может каждый день бегать по часу и вести здоровый образ жизни. У моей мамы не было ни одной морщины в 62.

мама
Екатеринбург

Лагерта: главное член видно сразу ага

практически

чем больше машина, тем меньше член

мама
Екатеринбург

carte: Маленький да из под пуща? Сомневаюсь)

не знаю. я как то не фантазирую какие там у кого члены

Екатеринбург

млечный путь: У вас не бывает тоски по молодости?

неа. Но я не была никогда какой-то красавицей, ну чтобы грудь там ах и мужики вслед пачками падали. Никаких сожалений. Волосы после беременности в 41 стали существенно лучше, чем лысость в 20, помимо кожи на скелете образовалась хоть какая-то плоть... в общем, как-то резко получшело мне, однако.
Вон народ юбки короткие после 35 обсуждает, а я по факту их более-менее регулярно как раз носить начала примерно в 35+. Позднее зажигание.
А куда муж смотрит... на красоту в любом возрасте приятно смотреть, но живет-то он со мной.

мама

баранкин: Мужики заметно выигрышней смотрятся да ладно?? Я что-то наоборот, красавчиков вижу мало..ну может, они все в Крыму отдыхают - не знаю, не ездила)) А так в основном кто посимпатичнее и поухоженнее, так скорее всего не наш мужчина оказывается...

мама
Екатеринбург

Амфора: Интерес мужчин к дамам за 40 стремится к нулю.

серьезно? вона чо. Ну буду знать.

НаталЪя: чем больше машина, тем меньше член

видимо тебе не везет просто

Аноним 996

млечный путь: Эт мужья комплексы прививают думаете?

Я думаю, что в замужестве женщина очень зависит (психологически) от супруга (даже если она самодостаточна и психологически уравновешена). Поэтому если мужчино начинает посматривать на молодых- это не может не сказаться на самовосприятии женщины.
На меня вот ничье поглядывание на сторону не влияет, я счастливый человек. Я не парюсь вообще, любит ли меня муж, или он завтра свалит к другой тетке....нравлюсь ли я ему....и проч.
Ухажерам я нравлюсь точно, но они мне посторонние люди, так что на их мнение по фиг. Главное, что я нравлюсь себе. А чтоб нравиться себе, безусловно, надо, чтоб рядом не было мужичонка с возрастным кризисом, который он выливает на жен))

В Турцию сгоняли с ребенком, дома все хорошо, замуж да хоть завтра, только зачем? Я и без штампа женщина и бабий век продолжается. А замужние подруги да, почти все загнобленные. Они ж, как я, не забивают болт на готовку, а стоят у плиты вместо лишнего часа сна, и воют все время от финтов их мужей.

Святая55

carte,
Нет, фоток, не фоткалась вообще, комплексовала с 35, что ей уже не 20(а зря). А сейчас ее нет уже

мама
Екатеринбург

Лагерта: видимо тебе не везет просто

почему ты решила, что речь обо мне?
Я уж 9 лет о чужих членах не фантазирую, своего добра, славатебеяйца, хватает

мама
Екатеринбург

млечный путь: А вот 20-25 лет почти все красотки:)

ага, скажите это им 20-25-летним. И некоторые выцарапают вам глаза и убегут с рыданиями от того, что подумают, что вы издеваетесь и стебетесь так над их недостатками. А если поднять некоторые темы - то там всерьез рассуждали, можно ли в 25 надеть ту или иную вещь, не стара ли я. Так что... все зависит от угла зрения и возраста, из которого смотреть

мама
Екатеринбург

НаталЪя: почему ты решила, что речь обо мне?

ну ты блин так уверенно пишешь, я ж верю

НаталЪя: своего добра, славатебеяйца, хватает

дак да, причем не пузатого и не старого

Святая55

carte,
Пугачева с миллионами, но образ жизни не спасут миллионы. Надо бегать, не курить и любить себя.

бабушка
Екатеринбург

млечный путь: Пора уступать место 20 летним

Нет. У каждого свое место. Если муж "смотрит" на молодую ,значит место не ваше.
Освободите его)))
а вообще это нормально-восхищаться молодостью и красотой. Самой приятно посмотреть)
Но к любви это не имеет отношения никакого.

мама
Екатеринбург

Заводите мужа на 15-20 лет старше и тогда не будет парить)) всегда будете свежим яблочком на его фоне))
Меня ничего не парит))) но я усилия все же некоторые прикладываю к тому, чтоб быть как

млечный путь: торт

Спорт, уход, саморазвитие.. нет проблем во внимании)

мама
Екатеринбург

НаталЪя: чем больше машина, тем меньше член

представляю какой он у владельца запорожца

мама
Екатеринбург

Marsi: Заводите мужа на 15-20 лет

а потом его куда? стока еды будет вложено, жалко бросать

Екатеринбург

Не, ну это правда. В 40 уже не молодость. Но и это клево ведь!
Какая-то осознанность и спокойствие приходят, смешно уже над чем убивалась лет 10 назад. Внутренних глупых самоограничений меньше. Самодисциплины больше. Дурацкие предубеждения отвалились.
А здоровье- да, не то... тело и лицо не те, ну и что. Следить за собой теперь больше надо. Нравится мужчинам не самоцель.
А мы в Европе сейчас отдыхаем, европейские пенсионеры огонь ???? особенно из тех, которые Не потеряли активность и в хорошей форме. И бабушки, и дедушки. И ещё бабушки и дедушки, которые ходят взявшись за ручки - очень мило. В этом любовь.

Аноним 9

баранкин: Мужики заметно выигрышней смотрятся

ага, почти поголовно с пузом колесом. Выигрышнее, конечно.

мама
Екатеринбург

Лагерта: а потом его куда?

Это уже другая проблема, для другой темы обсуждения))) может сам тихо уйдёт к бабуле какой-нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";