Голосуй за врача!

А вы страхуете гаджеты?

Аноним 419 автор темы
Екатеринбург
В 90-е тётушка активно страховала народу имущество от квартир-садов-гаражей и до пузатых телевизоров. А как сейчас с этим дела обстоят? Страхуете? Где? Почем?
Приобрела гаджет для работы, для меня сумма существенная, предстоит с ним поездка. В плане начинки год гарантия, а вот страхуют ли такие вещи от механических повреждений, потери, кражи и других форс-мажоров?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 419,
а что в страховой говорят?
Watermelon Tourmaline
Аноним 419 автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME:
а что в страховой говорят?
да пока не дошла до нее, ибо в яндексе нашелся только Росгосстрах.... Вот хотелось советов послушать бывалых) О том куда податься)
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Как доказать , что у вас украли? Это должна быть полиция вовлечена , заява . Думаю они и связываться не будут или как?
Watermelon Tourmaline
Аноним 419 автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME:
Как доказать , что у вас украли? Это должна быть полиция вовлечена , заява . Думаю они и связываться не будут или как?
Думаю, что да) Заявление в этом случае необходимо. В статьях пишут, что по идее страхуют и от заливания водой, и от шаловливых детских ручек и других ЧП. Но без конкретики, где именно и сколько это стоит
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 419,
Только страховая вам всё расскажет .
Если на камерах ничего нет , то и дела нет . Я так думаю . Нцужны будут доказательства . Да и кто искать будет ?
Вы главное , всю инфу на флэш . Был случай , когда из машины достали комп , мужик готов был заплатить , только за то что бы вернули . Без разборок . Вся инфа была там . И вот что в офисе рассказывать потом?
Watermelon Tourmaline
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Мы покупали ребёнку мобильный телефон и сразу же при покупке его страховали.
От кражи, механических повреждений. Если уронил или залил телефон, или украли (нужно обращение в полицию) вернут деньги,но не всю сумму
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Аноним 419 автор темы
Екатеринбург
Платошина_мама:
От кражи, механических повреждений. Если уронил или залил телефон, или украли (нужно обращение в полицию) вернут деньги,но не всю сумму
воот, это и интересует! а сколько % возвращают и насколько дорога такая страховка?
LUCKY ME:
Только страховая вам всё расскажет
Так вот еще знать бы какая) Пока только РГС нашла...
LUCKY ME:
Вы главное , всю инфу на флэш
Инфа то и так в облаках, главное что ноут - мой единственный источник заработка, я без него никак(
мама
Я сразу при покупке страхую все свои телефоны, специальная доп. гарантия, каждый магазины с разными страховыми компаниями работает.
Я как раз на случай механических повреждений и утраты страхую, но я не осторожна с гаджетами, они у меня вечно то на асфальт.летают, то в воде тонут.
Мне возмещали 90% от стоимости телефона, но у каждой страховой свои условия, можете почитать.
Я пользовалась Альфой, Вск, ВТБ.
Лучше брать без франшизы.
Азбука жизни-это умение наслаждаться простыми вещами
Аноним 348
Екатеринбург
Аноним 419:
Так вот еще знать бы какая) Пока только РГС нашла...
Сейчас все кому не лень занимаются страхованием - от ВТБ до Сбера, у всех есть страхование бытовой техники и электроники. А чем вас РГС не устраивает?
LUCKY ME:
Как доказать , что у вас украли? Это должна быть полиция вовлечена , заява .
Конечно, заявление в полицию обязательно при краже. Как иначе?
Аноним 419 автор темы
Екатеринбург
Аноним 348:
Сейчас все кому не лень занимаются страхованием - от ВТБ до Сбера, у всех есть страхование бытовой техники и электроники. А чем вас РГС не устраивает?
Понятия не имею чем))) Не в теме совсем) Наверное тем, что рос и гос в названии)))))) У Альфы и Тинькоффа вот не нашла что бытовушку страхуют вовсе...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).