Я люблю Юго-Западный район!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 924: панель советских времен

а вы не заметили, что тема не про дома?

просто посетитель
Екатеринбург

Танюшкина радость: Сортировка?

не

Аноним 924

ломовая ,
А там кроме домов что- то еще? Не заметила)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 924: А там кроме домов что- то еще? Не заметила)))

а тему почитать религия не позволяет? зачем заходить и писать не в тему

просто посетитель
Екатеринбург

Ненавижу ЮЗ, хоть и прожила там 20 лет. Окраина с серыми панельными домами, ужасными дорогами и пробками.
Я центр люблю. У нас на Московской горке из названных плюсов все то же самое. И парк с белочками, и торговый центр, и продуктовые в шаговой доступности. Только еще метро, хорошие школы, театры и бассейн со стадионом.

мама
Екатеринбург

Майами,
Юго-запад. Выросла здесь, кв купила тоже здесь. Снимали в Академе до покупки. О выборе ю-з ни разу не пожалела. Люблю свой район.
А контингент.... Он везде одинаков. В мичуринскрм однажды видела бомжа, греющегося в подъезде. В Академе лужу возле лифта) кто то не донёс до дома)
Мечтаю о кв в Антаресе, вот где качество. А ещё лучше дом хочу. Куплю потом, после ипотеки))

Аноним 609

Только Юго-запад, район Кита.

бабушка
Екатеринбург

вышла замуж на Ю-З.
Казался чем-то необычным (после Пионерского). По Ясной до Бардина пирамидальные тополя стоят... и между ними коровы пасутся.
пс давно это было.

Аноним 914

Котенок5 ,
Ага Антарес))-посмотрите сколько квартир стоит на продаже? Там дует из всех щелей, люди явно не просто так квартиры с ремонтами продают.

Аноним 920

Район парка зелёной рощи!!! Очень нравится там. Только новые дома. Секции, школы, садик есть. Магазин. Но у нас много машин в семье) а паркинг на три авто стоит там как хорошая однушка. И площадь нужна большая. Поэтому свой дом. А так, если цену не брать - идеально!!!

мама
Екатеринбург

К слову, была в Ю-З район, в свои, примерно, 20 лет, это год 1997 - 2000. Очень мне здесь не понравилось. Окраина. Страшно. Безумно далеко от центра. Еще мысль промелькнула: "Здесь точно не буду жить" А переехала сюда в 2009 и стал он моим домом. Не могла найти лучше "по совокупности факторов".

мама
Екатеринбург

Я люблю район Первомайская-Гагарина.
Старый центр.
Я вобще не любитель новостроек.

мама
Екатеринбург

Аноним 914,
У меня там дальняя родственница живёт, я была там)))

бабушка
Екатеринбург

я во многих районах нашего (моего!) города жила.
И мне везде нравилось. Все разные, но в каждом была своя прелесть.
Фукающих и ноющих на какие-либо части города воспринимаю с иронией.
...а нет, есть один райончик мрачненький. Завокзальный (Звезда)

просто посетитель
Екатеринбург

А мне так Солнечный понравился. Как в другой город попал.

Ом ном ном

Майами: белки бегают

автор, вы классная ! и платье у вас красивое ! фотки красивые у вас - умеете фотать
но про район позвольте немного не согласиться
ибо он хороший, но про другие не нужно говорить плохо

Аноним 715

Автовокзал за последние 15 лет очень испортился. Перенаселенным стал.

Аноним 240

Тоже очень люблю ЮЗ,живу тут с 2007 года и обратно в центр не хочу.Когда еду домой,переезжая перекресток Шаумяна-Чкалова,я прям чувствую,что я уже дома хотя ещё километра 2 ехать

Аноним 289

Аноним 924: ну на любителя

так она и есть любитель. вас-то никто не заставляет

Аноним 924

Аноним 914 ,
Антарес как Антарес...прикольно смотрятся и место прекрасное. И, главное, ЮЗ рядом)))

Аноним 924

Аноним 289 ,
А вас что так раздирает? Я вообще Елизавет вспоминаю с прудиком и лебедями, и видом на монастырь. Вот где тишина и свежий воздух) Милотаааа, ЮЗ близко не сравнится

Аноним 593

❗долина ❗: А мне так Солнечный понравился. Как в другой город попал.

мне тоже он понравился.
но хреново с парковками.
не нравятся балконы в домах.
и нет леса в шаговой доступности.

а дворы ваще зачетные. когда к деду приезжаем туда, дочь не вытащить из двора

мама
Екатеринбург

Очень люблю Солнечный, хоть район и молодой и много чего там не хватает, сама атмосфера мне нравится, дома не высокие и нет ощущения застроенности!
Иногда ездим туда погулять, приезжаю и почему-то ощущаю себя как дома.

мама
Екатеринбург

Аноним 593: но хреново с парковками

Там сейчас усиленно пытаются решить этот вопрос и построили две парковки и по новому генплану должно появиться в каждом квадрате по одной-две многоуровневых парковки, посмотрим решит ли это всё проблему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";