Подарки из Европы

Вот такая
автор

Добрый день! Чтобы вы попросили привезти Вам из Европы, если быть точнее, то из Германии

мама
Екатеринбург

Ну мне привозили из Германии шоколад и набор сыров. Еще один раз фондюшный сыр в деревянной коробочке - ставишь в духовку, он плавится, потом туда хлеб макать. И лопать.
Но это так, просто маленький сувенир.

Екатеринбург

Я всегда сама везу еду, и всех прошу, продукты, фрукты, консервы, которых у нас нет

мама
Москва

Крендель:))

мама
Екатеринбург

Ксюбуржанка ,
А чего у нас нет? Поделитесь, вдруг мне тоже надо Закажу, привезут.

мама
Москва

мышка ПИии: ну брецели пока довезут ,

Че там везти-то, 3 часа лету:))

мышка ПИии: в Лидле тоже норм пекут.)))

Их много, где пекут, но ни в какое сравнение с оригинальными.

Вот такая
автор

Шоколад, сыр, вино это понятно. А что ещё?

Екатеринбург

Вайсвюрстхен, цвайгельт, как-то видела чеснок в баночках, как подвяленный, очень вкусно, но больше не нападала нигде на такой. Сыры с плесенью и твёрдые. Вина разные, немецкие.

Сочи

Сыр, шоколад, для ребенка еще прошу виммельбух, у нас тоже есть в продаже, но там дешевле и ассортимент шире.
Брецель я пробовала в Германии, не поняла

мама
Екатеринбург

Марципан!

мама
Москва

мышка ПИии ,
Ну, вот мы в аэропорту с сыном 2 заточили, сколько-то же они лежали, не из печи были, ооочень вкусно:)

просто посетитель

Не то, чтобы в подарок... Мобильный телефон, к примеру. Дешевле и качество не сравнить с российскими поставками (что бы не говорили, а качество "для Европы" и "для третьих стран" разное). Но надо выбирать те, которые не залочены на местные симки...

Екатеринбург

Витамины еще бы глянула. Маски для волос. Это если не из еды.

Вот такая
автор

IlyaFinport,
Спасибо, пока из техники решили безпроводные наушники ребенку взять. Позже уже телефоны.

Такое ощущение, что у нас народ голодный

папа
Хабаровск

Ягодка: Чтобы вы попросили привезти Вам из Европы, если быть точнее, то из Германии

500 евро... эффектно и недорого...

просто посетитель

Маме всяческое интересное для выпечки, формы определённых марок.
Для дочки сладости. А так из аптеки витаминки, крема - у нас чего-то нет, что-то значительно дороже

мама
Москва

мышка ПИии: Но не 3 часа они там лежали

Стыковка была 3 часа. 2,5 часа я их точно наблюдала:))

Noname

мышка ПИии: брецели пока довезут , совсем не то будет

Ну я вот всегда мужа прошу из Мюнхена привезти, в микроволновку на десять секунд - и практически "то". Особенно всякие экзотичные, типа обсыпанные тыквенными семечками.
И шоколад.
Ну и всякую запрещёнку типа сыра, причём любого, фету-халуми в том числе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";