Подарки из Европы

мама
Екатеринбург

Чего все шоколад просят? Нам привозят немцы его... ну гадость же!

мама
Екатеринбург

Sтропа: Чего все шоколад просят?

Да ну нее, вкуснее чем наша глина

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: Да ну нее, вкуснее чем наша глина

Из Германии какое то молочное г... везут, которого и у нас навалом!

Я в принципе горький шоколад люблю, может и в Германии вкусный есть, но до меня он не доезжает

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Не знаю по поводу молочного, горький вкусный

я это я

Ого сколько голодных.

Аноним 74

Кучеряво живёте: Ого сколько голодных.

это называется "гурманы"

мама
Bologna

За рубежом очень много вкусного шоколада.

Аноним 66

руссотуристо: Сыыыыр!!! И только сыр.!

С каких это пор Германия славится сырами? Я понимаю, Италия, Франция....
Не, ну если исходить из того, что ИХ сыр наверняка лучше нашего, то да.
Но если из продуктов, то уж лучше тогда колбасы какие-нибудь

мама
Екатеринбург

Женский род: . Линдт заказывайте, не ошибётесь.

о да... линдт я люблю!

мама
Bologna

Аноним 66: С каких это пор Германия славится сырами? Я понимаю, Италия, Франция....

Там привозных сыров куча, как и у нас.

просто посетитель

tra-ta-ta,
Просто вероятность того, что итальянский сыр действительно итальянский - выше.

Екатеринбург

Ягодка: Такое ощущение, что у нас народ голодный

Почему голодный, зажравшийся, ничего уже и не надо из Европы, все есть. А еда хоть съесть можно и всегда интересно попробовать новое

Екатеринбург

Ejidze: Elmex Gel

Ejidze,
Да все у нас есть, у вас может дешевле просто

Екатеринбург

Ejidze: У меня заказывали Elmex

Давно уже есть. Если не в аптеках-магазинах, тов стоматологиях точно. Несколько лет точно.

BellaDonna: Да все у нас есть, у вас может дешевле

Дешевле, как правило. Сама привожу всякие ершики, насадки для зубных щеток, на порядок дешевле. Хотя имею возможность брать по себестоимости оптовых закупок.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА ,
Я тоже привожу щетки швейцарские, пасту определенную и т.д. Но в подарок это заказывать как-то странно, а продукты самое то. И в подарок также, не повезёжь же щетки. Отсюда тоже даже банальные конфеты типа Мишка на Севере в восторг приводят, особенно, в соцлагере бывшем, как ностальгия и т.д

Екатеринбург

BellaDonna: Но в подарок это заказывать как-то странно

Это для себя, да. В подарок - сыр, колбасное, сладкое.

BellaDonna: Отсюда тоже даже банальные конфеты типа Мишка на Севере в восторг приводят

Просят нашу горчицу, скучают по майонезу ЕЖК и Обуховской минералке.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Просят нашу горчицу, скучают по майонезу ЕЖК и Обуховской минералке.

Минералку еще не слышала. Я вообще про иностранцев, типа там болгар, сербов и т.д Привезла как-то конфеты, женщина аж чуть не всплакнула, типа помню в детстве их

мама
Bologna

Сплетницца: Просто вероятность того, что итальянский сыр действительно итальянский - выше.

Ну вот я сегодня купила нидерландский козий сыр, выдержанный, очень вкусный. Сомнений в том, что он нидерландский нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Из Германии привезла бы шпецле готовые и соус в пакетах Магги к ним. Да, могу сама, но хочу те!
И не могу сейчас фотку, в аптеках у них темно-сине-зелёная жидкость для ванн при простудах - офигенная вещь. Бутылочка небольшая, очень экономичная, концентрат

просто посетитель
Екатеринбург

Сыр везу отовсюду, хамон из Испании. К спиртному охладела, пью на месте местное, но не вожу уже почти.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто желает брецель попробовать, тот может в Метро купить замороженные заготовки для брецелей и испечь. Но там тоже хитрость есть правильно разморозить и испечь. Чтобы при выпечке они сильно увеличились и появилась характерная трещина.
Вожу сыр всегда в подарки и себе.
Элмексгель от кариеса профилактика и укрепление эмали.

Вот такая
автор

Подниму тему. Многие писали про витамины, стою у прилавка и глаза разбегаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";