Голосуй за врача!

Кто восстанавливал инстаграмм после взлома/утери пароля?

Аноним 757 автор темы
Екатеринбург
Есть рабочий инстаграмм, который зарегестрирован на номер, которого больше нет... и кроме номера нет привязанной почты... Пароль не помню инстаграмм привязан к страничке в фэйсбуке, но не основной, а которая делалась специально для бизнес страницы инстаграма. Я в тупике... Сегодня узнала что мой старый номер телефона у какойто тети из Дагестана... она по русски лыком не вяжет, я просила ее сбросить мне новый пароль, она сама в такой же ситуации...Выйти из инстаграмма не может, т.к. пароль тоже не помнит и боиться что также потом не попадет обратно....
КАК мне вернуть обратно страницу?
Аноним 940
Екатеринбург
Аноним 757
,
Пишите в тех. Поддержку, описываете проблему, они дают решения.
Бесит меня так привязка к телефонам.... У меня 3 страницы в инсте, основная и 2 рабочих. Тоже прикурила когда поменяла телефон, и нужно было все восстановить, а пароли не помню, номера одного уже нет, и почты тоже.
Аноним 954
Екатеринбург
Аноним 940
,
Добрый человек!! Дайте ссылку куда вы писали в тех поддержку? У меня такая же ситуация.... Я уже весь инет перерыла, не могу им написать, все автоматизировано
Аноним 757 автор темы
Екатеринбург
апну темку!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).