Потеряла серьгу. Приметы. Тема поболтать

Аноним 673
автор

Проревела весь вечер. Серьги очень дорогие и любимые. Ходила в них не снимая очень долго, дарил их муж. Как потеряла, вообще мистика какая то. Это пусет, застежка с резьбой. Застежку нашла, а гвоздик нет. Есть приметы о потерянных серьгах. Расскажите, кто терял? Что то реально происходило потом?

Екатеринбург

Я сразу свои проверила)) на месте) АП

Апельсинка

Муж вчера крестик чуть не потерял, тоже непонятно как, цепочка целая, на шее застегнута, колечко, на котором крестик висит тоже целое, сам крестик лежал в отгибе у штанины джинс. Как так получилось, непонятно.

Аноним 673
автор
Апельсинка:
Муж вчера крестик чуть не потерял, тоже непонятно как, цепочка целая, на шее застегнута, колечко, на котором крестик висит тоже целое, сам крестик лежал в отгибе у штанины джинс. Как так получилось, непонятно.

День видимо был вчера такой, потеряшечный

Екатеринбург
Аноним❤️:
Есть приметы о потерянных серьгах.
А что за приметы, не слышала про серьги. С золотом вобще много мистики, по себе знаю. Теряла вещи так, как невозможно казалось бы потерять, а находила их потом в самых неожиданных местах.
Аноним 670

Про приметы :gy: Слышала, что если теряешь сережку у мужчины дома, якобы выйдешь за него замуж :crazy: Я потеряла свою любимую серьгу в гостях у будущего мужа, на тот момент он мне был просто друг, и ничего не предвещало развития отношений в таком ключе. Так что не знаю, примета ли помогла :crazy:

Аноним 673
автор
Точеска:
Кровать перетрясите. Постельное белье, матрас, подушки. Прямо хорошо, не торопясь. Свои и дочери серьги терялись - так и нашли.

Сложность в том, что это на турбазе. дома то понятно нашли бы

мама
Екатеринбург

В приметы не верю в принципе, это грех. Считаю, если ломаются или теряются вещи - это мы платим за что-то, типа карма и все дела - пусть уж лучше вещами, чем здоровьем.

Аноним 182

Как-то дочь 7 лет в бане у бабушки потеряла серьгу, расстроились все-это был бабушкин подарок. Обычно она снимала перед баней, а тут забыла. Я вообще думала что она в др.месте ее обронила. Все пересмотрели-нет ее. Уехали к себе.Неделю расстраивались, а я успокоиться не могу-вот есть такое чувство что найду. И когда снова к родителям приехали-я прямой наводкой в баню, все осмотрела. Муж заглянул между половицами, видит что-то блестит-сережка! Она ,"раскрылась" и уперлась в доски как-то. Муж аккуратно подцепил и вытащил, молодец!

Аноним 691
Аноним 670:
если теряешь сережку у мужчины дома, якобы выйдешь за него замуж
А если у него в гараже?)) Свою любимую потеряла на море, когда набрала там камушков и подумала что даже монетки нет, чтоб бросить в море... вернулась в домик, а серьги нет. вот подумала что "забрали" вместо монетки)
Аноним 670
Аноним 691
, Теоретически наверное тоже работает :crazy: Если уж эти аспекты рассматривать, то квартира у БМ в собственности родителей :gy:
Аноним 691
Аноним 670:
Теоретически наверное тоже работает
ладно, подождем еще :gy:
мама
Екатеринбург

Ничего не происходило. Понятия ни о каких приметах не имею. Разве что кольцо обручальное потерять не найс.

Последний раз потеря нашлась. Дома начала снимать сережки малахит и поняла, что одной нет. Печаль. Стала вспоминать где могла потерять. Позвонила в фитнес центр. И о чудо, уборщица нашла зеленую сережку.

Аноним 673
автор

Серьги подарок мужа, уже почти бывшего. Живем раздельно, уже почти в разводе. Недавно посетила мыль, а может обратно? Но видимо вселенная дала ещё один знак, что не нужно

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним❤️:
Но видимо вселенная дала ещё один знак, что не нужно
Это Вы так хотите, поэтому и видите в этом знаки :ugu: А вообще Потеря - к новым приобретениям) без сережек же не будете ходить, купите новые, ну или подарят)
мама
Екатеринбург

Потеряла сережку в прошлом году, в магазине, когда меряла платье на юбилей. Ничего не происходило. Заказала вторую сережку, по образцу уцелевшей. Сделали, опять ношу любимые серьги.

мама
Екатеринбург
Black raven:
Считаю, если ломаются или теряются вещи - это мы платим за что-то, типа карма
Black raven:
В приметы не верю в принципе, это грех

А верить в карму не грех? :lol:

Москва

Золото теряется, когда много негатива на нем скапливается. Вместе с потеряным золотом и уходит. Так что не жалейте, купите новое.

Екатеринбург

Я где то в году 1995 потеряла серьги с крупными бриллиантами. Пришла вечером с ДР, сняла серьги, сцепила вместе и положила на коврик у дивана. А мама моя утром коврик взяла и решила во дворе потрясти. И нет серёжек. Вот радости было тому, кто нашёл. Я их до сих пор жалею

Екатеринбург

Сто раз теряла, ничего не происходило.

пулька
Прямовточку:
Золото теряется, когда много негатива на нем скапливается. Вместе с потеряным золотом и уходит. Так что не жалейте, купите новое.

ребенок потерял крестик на тренировке, искали не нашли. Все перетрясли. После тренировки он в душ ходит, переодевается. Так вот, крестик вернулся через год почти , нашел в школе, на неделе этой , около парты, причем в совершенно другом классе, без веревочки, которая была к нему привязана. Есть мысль, что подкинули, поскольку несколько ребят ходят в эту же секцию, но к другим тренерам и в другое время(но за руку никого не поймали). Крестик приметный, сделанный на заказ, поэтому точно наш). (дети младшешкольники)

мама
Екатеринбург
Cookie monster:
А верить в карму не грех?
Так-то разные вещи. Библию почитайте что ли, про "каждому воздается" и тд. Это и есть карма по сути, не важно как оно в какой религии называется. А суеверия - это грех и идиотизм.
Аноним 601

Больше 8 лет назад потеряла колько обручальное- живём нормально :ugu: 4 месяца назад потеряла серёжку. Не снимала их больше 10 лет потому что снять/одеть их для меня проблема, застёжка суровая-фиг растегнёшь,но тем не менее потеряла одну :eerm:
Фиг знает к чему это. Думаю,ни к чему,просто поср-ла да и всё :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";