Потеряла серьгу. Приметы. Тема поболтать

мама
Екатеринбург

Black raven: Библию почитайте что ли, про "каждому воздается" и тд.

Воздастся за потерю сережки?

мама
Екатеринбург

Cookie monster: Воздастся за потерю сережки?

Да причем тут потеря сережки. Меея поражает как некоторые 10 слов прочитать не могут. Написала изначально - в виде потерянного и сломанного забирается что-то за наши грехи, если не вещами, то заплатим здоровьем и жизнями. Миллион раз уже проверено. Также как, когда мы кому-то подаем деньги на улице, например - плюс к карме, грубо говоря, отрабатываем свои грехи. Кто во что верит, у каждого свои понятия, смысл от этого не меняется.

Аноним 899

Теряла ничего не происходило. На работе потеряла, так и не нашли. Дома можно на шланг пылесоса марлю сделать и пылесосить так притянется.

Екатеринбург

Аноним❤️ ,
Мне муж дарил кольцо с сапфирами, делала дома уборку, стирку запустила, посудомойку и обнаружила, что одного камушка нет. Расстроилась, уже хотела стиралку с посудомойкой останавливать, а камушек муж нашёл у кровати)))

бабушка
Екатеринбург

ms.lora: Заказала вторую сережку

А где заказали? В этом году потеряла на море. Мужу не призналась))) И они мне очень нравятся

мама
Екатеринбург

Black raven: Написала изначально - в виде потерянного и сломанного забирается что-то за наши грехи, если не вещами, то заплатим здоровьем и жизнями. Миллион раз уже проверено. Также как, когда мы кому-то подаем деньги на улице, например - плюс к карме, грубо говоря, отрабатываем свои грехи.

Для меня это бред полный. Что теряется что находится....Все это за уши притянуто. Лабковский неоднократно эту тему уже проговаривал. Почитайте для интереса.

Black raven: . Меея поражает как некоторые 10 слов прочитать не могут

Меня поражает вера в фигню всякую и доказывание этой фигни с пеной у рта.

Black raven: Также как, когда мы кому-то подаем деньги на улице, например - плюс к карме,

Про "нищих" около церквей про их заработок я думаю тут бесполезно рассказывать. И какой плюс к какой карме Вы зарабатываете обогащая мошенников.

мама
Екатеринбург

Cookie monster: Меня поражает вера в фигню всякую и доказывание этой фигни с пеной у рта.

Я ничего никому не доказываю, автор задал вопрос порассуждать, кто как думает, я высказала свое мнение, на что имею полное право. Кто не согласен - идите мимо, я почему-то не вступаю в полемику с теми, кто говорит про то, что это плохая примета - кто в это верит, пусть верит, а я верю в свое.

Cookie monster: какой плюс к какой карме Вы зарабатываете обогащая мошенников.

К своей карме, если ты искренне хочешь помочьеловеку , это уже не твоя проблема как тот человек этой помощью распорядится. Надо за собой следить и своими поступками, а остальным воздастся по их заслугам.

мама
Екатеринбург

Аноним 893: вообще оригинально конечно, верить в приметы-грех, а в карму-не грех)

Слушайте, я выше ответила на этот же точно вопрос. Успокойтесь уже, а.

Аноним 123

Black raven: Надо за собой следить и своими поступками, а остальным воздастся по их заслугам.

Аминь

Екатеринбург

MarLap: вообще Потеря - к новым приобретениям) без сережек же не будете ходить, купите новые

Я все пары перетеряла, теперь хожу в 3 разных сережках в каждой дырочке. Пусть все думают что так и задумано.

мама
Екатеринбург

BloND_InKa ,
У меня тетенька есть, знакомый ювелир. Она и делала

Аноним❤️: Есть приметы о потерянных серьгах.

Какие?
Теряла и не раз. Ничего не происходило.
Недавно шикарный дорогой браслет потеряла, расстроилась, т.к. не могу, когда руки голые ...

Аноним 65

Муж подарил серьги на рождение дочери. Очень нравились. Носила не снимая два года, потом одну потеряла - тоже не понятно как. Тут же забеременела, родила вторую дочь, муж подарил новую пару серег. Ношу их 12 лет - не теряла, больше детей не завели, посмеиваемся, что надо серьги беречь, не терять, а то бы пришлось рожать третью дочь ради новой пары.

Екатеринбург

Аноним 601 ,
+++++++
Дедушка в молодости потерял на работе обручальное кольцо. Прожили с бабушкой 60 лет в любви и согласии )

Аноним 461

Аноним❤️: Есть приметы о потерянных серьгах.

Тоже теряла одну любимую серьгу с уха в жизни нечего не изменилось. Вторая серьга лежит ждёт своего часа...

мама
Екатеринбург

Аноним 601: Больше 8 лет назад потеряла колько обручальное- живём нормально

У меня уже третье - полёт нормальный.

Аноним 601: 4 месяца назад потеряла серёжку.

Теряла - нашла в морозилке когда размораживала)))

Аноним 601

Triall: Теряла - нашла в морозилке когда размораживала)))

Как? как она там оказалась?

мама
Екатеринбург

Аноним 601: Как? как она там оказалась?

Не знаю))) наверное с головой туда залазила)

Аноним 601

Triall: Не знаю))) наверное с головой туда залазила)

И зацепилась ухом за рыбий хвост
Я на улице теряю...может тоже в холодосе поискать

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, как насчет примет, но с подругами, которые дарили сережки, и от которых потерялись пары, отдалились. Нет, не ссорились, не расстались совсем, общение есть, но близкого, как было раньше уже нет.
Еще три сережки теряла мамины, очень любимые все. но они потерялись и все, лежат их одинокие пары, скучают.
Для двух из них заказала бы копии, серебро, где бы мастера найти. Они не простые по дизайну, одна из них с агатом.

Аноним 32

Triall: нашла в морозилке когда размораживала

о, я тоже в морозилке находила
когда проанализировала, оказалось так - зашла домой, привычным движением на автопилоте сняла серьги, но вместо того, чтобы положить их на полочку в прихожей, зачем-то понесла на кухню и положила на кухонный стол) а потом сверху положила пакет с фаршем))) одна серёжка впечаталась, и ничего не подозревающий фарш отправился в морозилку)) вот я офигела, когда нашла там серёжку через несколько дней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";