Ржач! Давайте приколы собирать про себя)))

автор
мама
Москва

Ржака! Я на уличной гиперэкстензии посадила на ногах синяки (кожа тонкая, сосуды хрупкие). Мне сегодня местная алкашка около лифтов заметила, что меня тоже муж бьет))))

Екатеринбург

Было бы забавно, если бы Ваша соседка, выдыхая перегаром и потирая синяка, сказала, что тоже на улице была, выполняя гиперэкстензию.

просто посетитель
Екатеринбург

ну что сказать..рыбак рыбака, как грится, что б вы там не рассказывали про уличную..как ее там..

автор
мама
Москва

СоСвоимМнением ,
Хахаха))))) было бы круто)

Екатеринбург

RomahaAlenka ,

Почему-то я не засмеялась.

мама
Екатеринбург

Купила во Вьетнаме помаду гигиеническую. Собираюсь на улицу, губы сухие. Щедро мажу помадой, не стесняюсь, нормально так вылезаю за контуры губ. В зеркало не смотрюсь, бегу. Через пару часов домой возвращаюсь, мать моя, помада то цвет меняет на барби-розовый

мама
Екатеринбург

Иду по лестнице, поднимаюсь, навстречу сосед, спускается, я ему "Здрасьте" спотыкаюсь и падаю прямо ему в ноги.
Смешно и стыдно.
Но я вечно везде валюсь, так что че тут сделаешь.

Екатеринбург

Анапчаночка вроде заводила подобную тему в юморе. Там тоже были забавные эпизоды из ее жизни. Почему-то смеяться не хотелось.
Как и тут.

Екатеринбург

Ольха Уральская: Почему-то смеяться не хотелось.

Причем была вроде другая тема, большая, там реально были смешные истории.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Ольха Уральская,
ЧЮ у всех разное, кто-то над Волей потешается, кто-то над Петросяном, кто-то над Щербаковым.

мама
Екатеринбург

Фу какие вы без чувства юмора

Екатеринбург

Опять не оценили тему Автора, злыдни.

мама
Москва

СоСвоимМнением ,
У кого хорошее ЧЮ Петросяна не смотрят )

Екатеринбург

NATA66 ,
У меня было ещё страшнее ))) маршрутка а ля 016 ,водитель резко затормозил,я резко оказалась на мужчине, который сидел напротив меня.Но это было не так страшно ,меня в полете предательски подвёл сарафан солнцеклеш, подол забрался на спину .Пришлось изобразить невозмутимое спокойствие и как ни в чем не бывало сесть на свое место . В голос никто не засмеялся на моё счастье )))) я готова была под землю провалиться в тот момент .

На днях идём с дочкой 3года по улице, навстречу идёт стаааренькая бабушка, останавливается напротив нас и жалуется на мужика, который идёт чуть впереди нас, а ей получается навстречу и курит какие-то вонючие сигареты, я её поддержала, сказала что мы тоже удем и уворачиваемся от этого запаха, дорожка узкая.
Моя дочь смотрела-смотрела на эту бабушку, а потом как запоет: Бабка Ежка, выгляни в окошко, не боимся мы тебя труля-ля-ля тру-ля-ля

  • И громко так: Маааам, это бабка Ежка!!!
    Хорошо бабуля с юмором оказалась :)
Екатеринбург

Захожу в лифт с сыном (ему на тот момент года 2-3 было). С нами мужчина заходит. Тесно, лифт очень медлительный, молчим, ребёнок стоит скучающе. И вдруг сын поднимает голову и внятно так говорит мужику: "А у моей мамы есть сиськи!"

Блин, как же мне хотелось провалиться в тот момент.

N L
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: "А у моей мамы есть сиськи!"

Екатеринбург

Глория-в-джинсах: "А у моей мамы есть сиськи!"

под столом!

И вообще все ситуации смешные-мне понра!

мама
Екатеринбург

Жизнь Человека: маршрутка а ля 016 ,водитель резко затормозил,я резко

Тоже маршрутка, тоже резкий тормоз. Ко мне лицом сидела женщина с большим бюстом, а я была лицом к кабине. Автоматом выставила руки вперед и было очень стыдно. А женщина просто улыбалась ей вроде было норм.

мама
Екатеринбург

Пошла мусор выносить - идёт такой "добрынюшка" (ну примерно один к трём по размеру).
Руки протягивает, улыбается и пытается обнять.
Не страшно, но неожиданно.
За ним хилая старушка - да Вы не бойтесь, он всех любит, всех обнять готов))
Пришла домой и все диагнозы ему собрала)

автор
мама
Москва

Глория-в-джинсах: у моей мамы есть сиськи!"

ценное наблюдение

мама
Екатеринбург

Однажды я шла по лестнице, их было совсем немного, 3 шт., как раз у выхода. На одну шагнула, со второй оступилась, полетела вниз, приземлилась на четвереньки, берет набекрень, смех разбирает. В это время входит сосед, а перед ним картина: соседка в норковой шубе с беретом набекрень стоит перед ним на четвереньках Он помог мне подняться и долго спрашивал не ударилась ли я и не нужна ли помощь. Я готова была сквозь землю провалится.

Екатеринбург

Mgoli,

А я тут соседа не признала, я в последнее время вообще людей не запоминаю, которые мне не нужны, не интересны и т.д, вот соседей по подъезду вообще ни одного в лицо не признаю на улице
И тут на ДР друга собрались, разношерстная компания, в том числе соседи по дому загородному. Сидим за столом, напротив мужчина, смотрит на меня улыбается, ну я думаю, ладно, понравилась видимо Потом уже муж дома сказал, что сосед сверху это был, он с ним поздоровался, поговорил, а я такая сижу, сама себе нравлюсь, внимания не обращаю. Еще на мужа ругалась, что не сказал мне, а он что, откуда он знал, что я соседей не запоминаю, он даже кассиров в магазинах окрестных помнит в лицо

мама
Екатеринбург

Мама в гостях была у нас,
в коридоре полумрак, мама стоит перед зеркалом, БМ идет мимо и не смотря на нее, думает что это я ( фигуры похожи) - шлепает ее по попе. Стыдно было всем)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";