Голосуй за врача!

Ржач! Давайте приколы собирать про себя)))

мама
Ржака! Я на уличной гиперэкстензии посадила на ногах синяки (кожа тонкая, сосуды хрупкие). Мне сегодня местная алкашка около лифтов заметила, что меня тоже муж бьет))))
СоСвоимМнением
Екатеринбург
мама
Было бы забавно, если бы Ваша соседка, выдыхая перегаром и потирая синяка, сказала, что тоже на улице была, выполняя гиперэкстензию.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
ну что сказать..рыбак рыбака, как грится, что б вы там не рассказывали про уличную..как ее там..
мама
СоСвоимМнением
,
Хахаха))))) было бы круто)
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka
,

Почему-то я не засмеялась.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Mgoli
Екатеринбург
мама
Купила во Вьетнаме помаду гигиеническую. Собираюсь на улицу, губы сухие. Щедро мажу помадой, не стесняюсь, нормально так вылезаю за контуры губ. В зеркало не смотрюсь, бегу. Через пару часов домой возвращаюсь, мать моя, помада то цвет меняет на барби-розовый :crazy:
NATA66
Екатеринбург
мама
Иду по лестнице, поднимаюсь, навстречу сосед, спускается, я ему "Здрасьте" спотыкаюсь и падаю прямо ему в ноги.
Смешно и стыдно.
Но я вечно везде валюсь, так что че тут сделаешь.
Мир полон чудес
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Анапчаночка вроде заводила подобную тему в юморе. Там тоже были забавные эпизоды из ее жизни. Почему-то смеяться не хотелось.
Как и тут.
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Ольха Уральская:
Почему-то смеяться не хотелось.

Причем была вроде другая тема, большая, там реально были смешные истории.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
СоСвоимМнением
Екатеринбург
мама
Ториль-ор-Твайн,
Ольха Уральская,
ЧЮ у всех разное, кто-то над Волей потешается, кто-то над Петросяном, кто-то над Щербаковым.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Фу какие вы без чувства юмора :gy:
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
OvechkaNusia
Екатеринбург
Опять не оценили тему Автора, злыдни.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
ММария
Москва
мама
СоСвоимМнением
,
У кого хорошее ЧЮ Петросяна не смотрят )
Жизнь Человека
Екатеринбург
мама
NATA66
,
У меня было ещё страшнее ))) маршрутка а ля 016 ,водитель резко затормозил,я резко оказалась на мужчине, который сидел напротив меня.Но это было не так страшно ,меня в полете предательски подвёл сарафан солнцеклеш, подол забрался на спину .Пришлось изобразить невозмутимое спокойствие и как ни в чем не бывало сесть на свое место . В голос никто не засмеялся на моё счастье )))) я готова была под землю провалиться в тот момент .
На днях идём с дочкой 3года по улице, навстречу идёт стаааренькая бабушка, останавливается напротив нас и жалуется на мужика, который идёт чуть впереди нас, а ей получается навстречу и курит какие-то вонючие сигареты, я её поддержала, сказала что мы тоже удем и уворачиваемся от этого запаха, дорожка узкая.
Моя дочь смотрела-смотрела на эту бабушку, а потом как запоет: Бабка Ежка, выгляни в окошко, не боимся мы тебя труля-ля-ля тру-ля-ля :gy:
- И громко так: Маааам, это бабка Ежка!!! :lol:
Хорошо бабуля с юмором оказалась :)
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
Захожу в лифт с сыном (ему на тот момент года 2-3 было). С нами мужчина заходит. Тесно, лифт очень медлительный, молчим, ребёнок стоит скучающе. И вдруг сын поднимает голову и внятно так говорит мужику: "А у моей мамы есть сиськи!"

Блин, как же мне хотелось провалиться в тот момент.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Глория-в-джинсах:
"А у моей мамы есть сиськи!"
:lol:
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Свинка Пепа
Екатеринбург
мама
Глория-в-джинсах:
"А у моей мамы есть сиськи!"

под столом!

И вообще все ситуации смешные-мне понра!
Magdalina55
Екатеринбург
мама
Жизнь Человека:
маршрутка а ля 016 ,водитель резко затормозил,я резко
Тоже маршрутка, тоже резкий тормоз. Ко мне лицом сидела женщина с большим бюстом, а я была лицом к кабине. Автоматом выставила руки вперед и было очень стыдно. А женщина просто улыбалась :gy: ей вроде было норм.
Triall
Екатеринбург
мама
Пошла мусор выносить - идёт такой "добрынюшка" (ну примерно один к трём по размеру).
Руки протягивает, улыбается и пытается обнять.
Не страшно, но неожиданно.
За ним хилая старушка - да Вы не бойтесь, он всех любит, всех обнять готов))
Пришла домой и все диагнозы ему собрала)
Tanis
Екатеринбург
мама
Сыну было года четыре шли по ТРЦ.На встречу шла очень полная женщина в очень обтягивающей футболке.Живот у женщины был весь в жировых складках.Сын к ней подбежал и с удивлением спросил "Тетенька ,а как у тебя получается футболку в животе прятать частями?"Было и смешно и немножко стыдно перед женщиной .А в другой раз летом стояла у
пешеходного прехода на мне был надет сарафан и подул ветер.Подол соответственно задрало мимо проезжающие машины засигналили.Мне не до смеху было,а рядом стоящим людям было очень весело.
мама
Глория-в-джинсах:
у моей мамы есть сиськи!"

:lol: ценное наблюдение
larissell
Екатеринбург
мама
Однажды я шла по лестнице, их было совсем немного, 3 шт., как раз у выхода. На одну шагнула, со второй оступилась, полетела вниз, приземлилась на четвереньки, берет набекрень, смех разбирает. В это время входит сосед, а перед ним картина: соседка в норковой шубе с беретом набекрень стоит перед ним на четвереньках :lol: Он помог мне подняться и долго спрашивал не ударилась ли я и не нужна ли помощь. Я готова была сквозь землю провалится. :gy:
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Mgoli,
:crazy:
А я тут соседа не признала, я в последнее время вообще людей не запоминаю, которые мне не нужны, не интересны и т.д, вот соседей по подъезду вообще ни одного в лицо не признаю на улице
И тут на ДР друга собрались, разношерстная компания, в том числе соседи по дому загородному. Сидим за столом, напротив мужчина, смотрит на меня улыбается, ну я думаю, ладно, понравилась видимо :crazy: Потом уже муж дома сказал, что сосед сверху это был, он с ним поздоровался, поговорил, а я такая сижу, сама себе нравлюсь, внимания не обращаю. Еще на мужа ругалась, что не сказал мне, а он что, откуда он знал, что я соседей не запоминаю, он даже кассиров в магазинах окрестных помнит в лицо
Истерия
Екатеринбург
мама
Мама в гостях была у нас,
в коридоре полумрак, мама стоит перед зеркалом, БМ идет мимо и не смотря на нее, думает что это я ( фигуры похожи) - шлепает ее по попе. Стыдно было всем)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).