Ржач! Давайте приколы собирать про себя)))

мама
Екатеринбург

Питались на работе, еду покупали в магазине на 1 этаже. Приходим как-то в магазин за копченой курицей и коллега спрашивает у продавщицы - А у вас грудки хорошие, свежие? Продавец говорит - Да, и у меня, и у курицы. Может кому-то и не смешно, но мы хохотали.

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде, Пришлось как-то сына взять с собой в женскую консультацию, напротив нас сели две нерусские женщины, одетые национально так: разноцветные многослойные платья с кофтами, чёрные платочки на голове . Мне сын и говорит удивлённо и достаточно громко "мама, смотри, 2 бабы яги сидят!"

Екатеринбург
Иноходка:
Я продавцу в Электромире так протянула в раскрытой ладони тампон вместо батарейки, нащупала в сумке и подала не глядя (показать какая батарейка мне нужна). Он так уставился, мне кажется пытался понять что это, может так и не понял)))
:lol: я не могу,ржу среди ночи)))
мама
Екатеринбург

Я должна была соседке деньги за помощь с детьми отдать, но по привычке нажала кнопку своего этажа вместо ее, подхожу к двери, звоню, стучу, мы же договаривались. Я слышу шаги и протягиваю деньги к двери. Открывает дверь моя соседка по этажу, которая вообще не в курсе и смотрит на деньги в моей руке. Я вижу не ту соседку и понимаю, что приехала не туда. Машу ей деньгами в стыде и панике и убегаю вниз по лесенкам. Вот, че к чему? Почему я не объяснила? Она теперь на меня странно смотрит. Мне стыдно встречать ее на улице

хочу стать папой!
Екатеринбург
Magdalina55
, Она уже темы на другом форуме небось строчит. «Девочки, помогите!!! Что это вообще??!! Приходила соседка, в дверь позвонила, я ей открываю. Стоит, молча перед дверями моими деньгами машет, вроде даже бормочет чего-то и убежала вниз с деньгами в руках!!!! Что это? Порча? Отворот? Посоветуйте гадалку и какие Акции сейчас в «Пятерочке»? Зайдите хоть, объяснитесь, человек может в панике))
мама
Екатеринбург

Ante, Стыдно :crazy: :lol: но дура дурой. Вот, бред ведь! Как я так? Помахала такая и бежать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";