Избранное на авито.

автор
бабушка
Екатеринбург

Карочи,продаю всякие вещи на авито.На пример коляску.По дешману.Состояние норм.Куча просмотров, у 11 человек в избранном и хоть бы кто написал
Просто интересно че не пишут то?Смущает что коляска хорошая ,а цена маленькая?Или ждут что скину,так ниже не куда.Да и совсем за бесценок жалко все таки продавать)))Вот объясните мне в чем прикол.Добавить в избранное и ни че не писать?

Аноним 621

Bugаgа: Куча просмотров, у 11 человек в избранном и хоть бы кто написал

продаю дачный участок, 400 с лишним в избранном, а продать не могу

Аноним 199

Присматривают. Что за колясон и почем?)

Аноним 523

Bugаgа,
Дорого значит. Вам может дёшево, а другим дорого)

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 621: продаю дачный участок, 400 с лишним в избранном, а продать не могу

Вооот.Тут ваще не понятно.Че люди ждут выжидают)))
Аноним 199,
Так поди нельзя тут писать,за рекламу сочтут.По чем не напишу.Коляска Инглезина.

мама
Екатеринбург

Сравнивают с другими вариантами.

Накидали в избранное несколько вариантов, дома обсудили. Купили у других, а список избранного не очистили.

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 523: Дорого значит. Вам может дёшево, а другим дорого)

Так нет,я ж сравниваю по чем ее другие продают.Мою наамного дешевше отдаю чем аналогичные.

Аноним 552

Я случайно видимо нажимаю на сердечки, зашла у себя в личном кабинете в избранное, думаю что это такое, и вижу список товаров. Хотя их не отмечала и многие даже не понравились. Думаю многие также как я.

мама
Екатеринбург

Bugаgа ,
Вот недавно покупала кое что на авито. Так вот, лучше в объявлении так и пишите , чтобы вам написали, типа "сообщения мониторю, читаю " и т.д. потому что многим пишешь а они не отвечают. Бесит честно говоря. Ну и по избранному еще, можно отложить несколько туда а потом выбрать ну и видимо выбирают не вас.

Аноним 105

Bugаgа,
Да просто нажали ,чтобы потом не искать в потоке объявлений,посравнивать.А обратно отжимать лень уже.

автор
бабушка
Екатеринбург

Arril: избранному еще, можно отложить несколько туда а потом выбрать ну и видимо выбирают не вас.

Может.Просто я сразу убираю из избранного если не надо)))

Аноним 523

Bugаgа: Так нет,я ж сравниваю по чем ее другие продают.Мою наамного дешевше отдаю чем аналогичные

Значит не нравится что- то. Я стульчик продаю очень дёшево. Куча просмотров и лайков. Цена дешевле аналогов, а толку то))) я продавала одну вещь, просмотры шли, 129 лайков) продала через год!?))))

автор
бабушка
Екатеринбург

Блин,жалко если просто тупо забывают убрать из избранного.Такая надежда,что вот вот купят у меня

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 523: продала через год!

Ого!Как то последние мои вещи быстро уходили))Ну я рано забеспокоилась,видимо.Неделю только объявы)))

Аноним 523

Bugаgа,
Я не торговалась. И товар такой...специфичный. готовы были купить дешевле на следующий день, после размещения, но у меня не горело) вот через год продала за свою цену)))

Аноним 523

Bugаgа,
У меня есть вещи, которые долго продаю. Многи отдаю уже потом) есть которые быстро покупают, но вот есть прям не леквид)))

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 523: но у меня не горело

В принципе тоже не горит,но место занимает

Аноним 523: но вот есть прям не леквид)))

Был манеж.Бесплатно отдала.Тут,канеш,сразу куча желающих в этот же день))

Аноним 523

Bugаgа,
Я вот что не продается/ габаритное раздаю. А что такое не шибко места занимает, то и пусть стоит. Не люблю, когда в лоб - отдай за 500) так и хочется ответить

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 523: Не люблю, когда в лоб - отдай за 500) так и хочется ответить

Так мне ваще чет ни кто не пишет.Хоть бы попрошайки какие или яжматери,так ведь нет.Скукота
Аноним 722,
значит надо до трех тыщ скинуть .С руками оторвут)))У аналогичных колясок люлька дороже стоит чем вся коляска у меня)))

Аноним 574

Bugаgа,
Про избранное... Ну вот смотрите, понравилась мне куртка на ребенка, но ехать за ней в другой конец города специально - не хочу, а если когда дорога туда будет - позвоню автору объявлентя и договорюсь.
А бывает даже просто вещь понравилась и цена хорошая, но особой необходимости в ней нет, кидаю в избранное, а вдруг надумаю. Как то так.

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 722: Когда купишь за 40 тыс кресло, год, два поездил ребенок

Так людям пофигу за сколько вы его купили,им надо хорошее и по дешевле
Аноним 574,
Хорошее объяснение

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня велик за 1 день продался , синтезатор - тоже , а вот зимнее на подростка - висит. Тоже жалко - зиму аккуратно проносили , новое все . И совсем дёшево жалко - и висит место занимает ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";