Голосуй за врача!

Избранное на авито.

Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Карочи,продаю всякие вещи на авито.На пример коляску.По дешману.Состояние норм.Куча просмотров, :popcorm: у 11 человек в избранном и хоть бы кто написал :gy:
Просто интересно че не пишут то?Смущает что коляска хорошая ,а цена маленькая?Или ждут что скину,так ниже не куда.Да и совсем за бесценок жалко все таки продавать)))Вот объясните мне в чем прикол.Добавить в избранное и ни че не писать?
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним 621
Екатеринбург
Bugаgа:
Куча просмотров, у 11 человек в избранном и хоть бы кто написал
продаю дачный участок, 400 с лишним в избранном, а продать не могу :gy:
Аноним 199
Екатеринбург
Присматривают. Что за колясон и почем?)
Аноним 523
Екатеринбург
Bugаgа,
Дорого значит. Вам может дёшево, а другим дорого)
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Аноним 621:
продаю дачный участок, 400 с лишним в избранном, а продать не могу
Вооот.Тут ваще не понятно.Че люди ждут выжидают)))
Аноним 199,
Так поди нельзя тут писать,за рекламу сочтут.По чем не напишу.Коляска Инглезина.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Konfeta5
Екатеринбург
мама
Сравнивают с другими вариантами.

Накидали в избранное несколько вариантов, дома обсудили. Купили у других, а список избранного не очистили.
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Аноним 523:
Дорого значит. Вам может дёшево, а другим дорого)
Так нет,я ж сравниваю по чем ее другие продают.Мою наамного дешевше отдаю чем аналогичные.
Аноним 552
Екатеринбург
Я случайно видимо нажимаю на сердечки, зашла у себя в личном кабинете в избранное, думаю что это такое, и вижу список товаров. Хотя их не отмечала и многие даже не понравились. Думаю многие также как я.
Arril
Екатеринбург
мама
Bugаgа
,
Вот недавно покупала кое что на авито. Так вот, лучше в объявлении так и пишите , чтобы вам написали, типа "сообщения мониторю, читаю " и т.д. потому что многим пишешь а они не отвечают. Бесит честно говоря. Ну и по избранному еще, можно отложить несколько туда а потом выбрать ну и видимо выбирают не вас.
Per aspera ad astra
Аноним 105
Екатеринбург
Bugаgа,
Да просто нажали ,чтобы потом не искать в потоке объявлений,посравнивать.А обратно отжимать лень уже.
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Arril:
избранному еще, можно отложить несколько туда а потом выбрать ну и видимо выбирают не вас.
Может.Просто я сразу убираю из избранного если не надо)))
Аноним 523
Екатеринбург
Bugаgа:
Так нет,я ж сравниваю по чем ее другие продают.Мою наамного дешевше отдаю чем аналогичные
Значит не нравится что- то. Я стульчик продаю очень дёшево. Куча просмотров и лайков. Цена дешевле аналогов, а толку то))) я продавала одну вещь, просмотры шли, 129 лайков) продала через год!?))))
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Блин,жалко если просто тупо забывают убрать из избранного.Такая надежда,что вот вот купят у меня :gy:
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Аноним 523:
продала через год!
Ого!Как то последние мои вещи быстро уходили))Ну я рано забеспокоилась,видимо.Неделю только объявы)))
Аноним 523
Екатеринбург
Bugаgа,
Я не торговалась. И товар такой...специфичный. готовы были купить дешевле на следующий день, после размещения, но у меня не горело) вот через год продала за свою цену)))
Аноним 523
Екатеринбург
Bugаgа,
У меня есть вещи, которые долго продаю. Многи отдаю уже потом) есть которые быстро покупают, но вот есть прям не леквид)))
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Аноним 523:
но у меня не горело
В принципе тоже не горит,но место занимает :gy:
Аноним 523:
но вот есть прям не леквид)))
Был манеж.Бесплатно отдала.Тут,канеш,сразу куча желающих в этот же день))
Аноним 722
Екатеринбург
Я детское автокресло продаю макси кози. После одного ребенка. С базой изофикс. По 5000 за позицию, учитывая, что новое по 20 000 стоит. Уже полгода продаю.
Причем готов отдельно кресло продать, отдельно базу фэмили фикс. И тишина
Аноним 523
Екатеринбург
Bugаgа,
Я вот что не продается/ габаритное раздаю. А что такое не шибко места занимает, то и пусть стоит. Не люблю, когда в лоб - отдай за 500) так и хочется ответить :blush:
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Аноним 523:
Не люблю, когда в лоб - отдай за 500) так и хочется ответить
Так мне ваще чет ни кто не пишет.Хоть бы попрошайки какие или яжматери,так ведь нет.Скукота :gy:
Аноним 722,
значит надо до трех тыщ скинуть .С руками оторвут)))У аналогичных колясок люлька дороже стоит чем вся коляска у меня)))
Аноним 722
Екатеринбург
Bugаgа:
надо до трех тыщ скинуть
Когда купишь за 40 тыс кресло, год, два поездил ребенок, оно как новое, за 6 что то жаба давит отдавать. Ладно бы порвали, измарали, износили, а то как в магазине.
Аноним 574
Екатеринбург
Bugаgа,
Про избранное... Ну вот смотрите, понравилась мне куртка на ребенка, но ехать за ней в другой конец города специально - не хочу, а если когда дорога туда будет - позвоню автору объявлентя и договорюсь.
А бывает даже просто вещь понравилась и цена хорошая, но особой необходимости в ней нет, кидаю в избранное, а вдруг надумаю. Как то так.
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Аноним 722:
Когда купишь за 40 тыс кресло, год, два поездил ребенок
Так людям пофигу за сколько вы его купили,им надо хорошее и по дешевле :gy:
Аноним 574,
Хорошее объяснение :write:
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
А у меня велик за 1 день продался , синтезатор - тоже , а вот зимнее на подростка - висит. Тоже жалко - зиму аккуратно проносили , новое все . И совсем дёшево жалко - и висит место занимает ...
Аноним 722
Екатеринбург
Скоро придем к жизни, как в Австралии. Там хорошие, иногда новые, вещи просто выбрасывают. И без разницы, что вещь целая, хорошая.
Аноним 328
Екатеринбург
Bugаgа
,
Я, например, человек настроения. Внезапно решаю, что мне очень нужна эта вещь. Найду где продается, в избранное закину (и магазины и объявления). А потом хожу и думаю, и решить не могу. Чаще всего все так на тормозах и заканчивается. А избранное остается.

Но, кстати, когда вижу, что у многих в избранном, могу поторопиться и купить, чтобы не увели.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).