Избранное на авито.

автор
бабушка
Екатеринбург
Аноним 328:
Но, кстати, когда вижу, что у многих в избранном, могу поторопиться и купить, чтобы не увели.
А че,там видно и другим,кроме меня,что в избранном? :scare:
Автор

За полгода тыщ на 40 продала. Последняя кровать,тоже много в избранном была,но чет дрлго висела,объяву убрала,через месяц заново поставила,опять все в избранном,а потом хоп и забрали.

мама
Екатеринбург
Bugаgа:
Мою наамного дешевше отдаю чем аналогичные.
Не знаю у кого как, но лично меня это напрягает. Вдруг подвох какой)) Сама две недели назад брала инглезину, выбрала не самый дешёвый вариант, а даже по цене выше, чем в среднем продают.
автор
бабушка
Екатеринбург

Мурлик, Ну я тоже думала об этом. Муж говорит поднимай цену выше :gy: Аноним 328, Понятно)

Аноним 570
Bugаgа:
Вот объясните мне в чем прикол
Просто в плане покупки, но не факт. Я когда ищу, добавляю кучу всего в избранное, потом через некоторое время еще смотрю - там уже может разонравилось - дак удаляю)
Аноним 344
Аноним 722
, Сестре как раз искали сегодня , за 2 тысячи купили автолюльку макси кози пеббл ,в прекрасном состоянии
Вопросики

А я чего-то даже на Авито и не выставляю ничего, только на Юле и не задерживаются товары, предлагаю по цене ниже выставленной, но ориентируясь на фильтр по удаленности. Как то не воспринимается мне Авито,

Аноним 899
Bugаgа:
Хоть бы попрошайки какие или яжматери

Ой, ну нафик... выставила коляс за 14, цена среднерыночная. Дак мне за первый месяц несколько человек написали с предложением отдать им за 10 тыс, а кто понаглее дак и за 9 просили. Меня это раздражает. Если бы я хотела отдать за 10, я бы и выставила за 10. Это ж не тысячу скинуть.... в итоге продала за свою цену спустя месяца 3

Аноним 629
Аноним 574:
понравилась и цена хорошая, но особой необходимости в ней нет, кидаю в избранное, а вдруг надумаю. Как то так.

У меня так же

анонимно
Аноним 722:
детское автокресло продаю макси кози. После одного ребенка. С базой изофикс. По 5000 за позицию, учитывая, что новое по 20 000 стоит
Аноним 722:
детское автокресло продаю макси кози. После одного ребенка. С базой изофикс. По 5000 за позицию, учитывая, что новое по 20 000 стоит
Ваще не нашла объявление. Может Написано так что поиском не выскакивает
анонимно
Bugаgа:
Муж говорит поднимай цену выше
Цену поднимите на уровень примерно. Напишите косяков нет и торг уместен. А вообще на каждый товар найдется покупатель. Свою коляску год продавала. А ваша вобще классная . Уйдет
дедушка
Санкт-Петербург

Блин, прям бесит продавать, а отдавать жалко ( Вещи новые все. Пишут и не покупают ПЯ

мама

Ну вот присматривала я коляску дочери, т.к. наша разваливаться начала. Смотрю ценник, который для меня приемлем - продают с недостатками, то одного нет, то другого, то состояние не айс (кап выгорел, например, колеса изношены - при этом написано "состояние хорошее", ну или просто расцветка не очень нравится, но если ничего другого не найду, то пойдет). Смотрю чуть выше этого ценника - приличных больше попадается, но там цена почти как у магазинской. Кидаю в избранное и жду, если скинут цену - куплю у них, не скинут - пойду в магазин. В итоге долго искала, в избранном штук 10 колясок, а заказала в магазине (вот, послезавтра привезут уже), т. к. покупать бу по цене новой ну или дешевле новой на 200-500 руб, я не готова.

Ом ном ном
Аноним 722:
Там хорошие, иногда новые, вещи просто выбрасывают.
ну это просто цивилизованный мир мы вот своим детям никогда не купим обноски после кого то только новая одежда из магазина.
Анонимный ник

Конечно лучше сразу писать, вдруг скинут цену. Я написала качель отдайте не за 12, а за 10, согласились, тут же забрала.

одежда на авито вообще плохо продается...даже новое или как новое

Аноним 523
ом ном ном:
ну это просто цивилизованный мир мы вот своим детям никогда не купим обноски после кого то только новая одежда из магазина.
Я много новой продаю верхней одежды.очень долго продается. Хотя цена минимум на 30 процентов ниже магазинной,а чаще и в 2 раза.
мама
Екатеринбург

Чем больше в избранное добавляют объявление, тем быстрее купят вещь. У меня так работает.

автор
бабушка
Екатеринбург
Django:
Чем больше в избранное добавляют объявление, тем быстрее купят вещь. У меня так работает.
Буду надеятся :gy:
василиса непремудрая:
Пишут и не покупают ПЯ
Так а мсне даже и не пишут.В изброанное добавляют и все))) А мне даже и не пишут.Весы детские тоже как то быстро купили.И куча людей написали.Ходовой товар прям)))
Аноним 899:
Ой, ну нафик
Не скажи.Хоть какое то развлечение.А то я уже перестаю верить что яжматери существуют :gy:
анонимно:
А вообще на каждый товар найдется покупатель
Буду ждать.
SvettMama:
Ну вот коляска у меня не в идеальном состоянии.В хорошем,не плохом.Косяки видно на фото.ПО этому и не дорого.Выглядит она хорошо.На ходу,все работает.Ну реально.Она нам досталась не дорого,и продается еще дешевле.Ну я поняла,смущает цена за такую коляску.Вроде как дорого должна стоить :gy:
Аноним 523:
Я много новой продаю верхней одежды.очень долго продается. Хотя цена минимум на 30 процентов ниже
Надо еще ниже делать)))
Аноним 523

Bugаgа, У меня ещё периодами продажи идут. Вот неделю назад продала на 13 тысяч товаров мелочевкой. И тишина)))

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 523, Клева.Мне б от моих немногочисленных веще избавится,уже хорошо :gy:

Аноним 523
василиса непремудрая:
Блин, прям бесит продавать, а отдавать жалко ( Вещи новые все. Пишут и не покупают ПЯ
И меня бесит) но не выбрасывать ведь вещи новые) сейчас зато к покупкам отношусь придирчиво, потом продавать тяжело будет)
дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 523, Вот, тоже стала думать, прежде, чем брать :gy:

Аноним 523
василиса непремудрая:
Вот, тоже стала думать, прежде, чем брать
И то плюс)
мама
Bugаgа:
Ну вот коляска у меня не в идеальном состоянии.В хорошем,не плохом.

"хорошее состояние" понятие тоже весьма растяжимое. Я нашла Вашу коляску. Каких-то косяков очевидных не заметила. На мой взгляд, очень даже приличная коляска. Я б дороже поставила, чем Ваша цена (цену Вашу писать не буду, раз Вы сами не написали)

А то я тут пока искала - такие странные продавцы попадаются. На капе дыра, сам он выцвел почти добела, ручка изолентой перемотана - и написано что состояние хорошее :wow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";