Избранное на авито.

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 772,
Ну вот я и написала про дождевик, раз он расходник, захотят заберут, захотят выкинут))

Аноним 772: привирает как может, что аж с самой Италии привезла , и что она без единых косяков и практически новая Так может правда? А ваще пиар это такое дело...))

Аноним 461

SvettMama,
ну с предоплатой же многие продают .тогда да,чего не оставить . У меня не местные так заняли вещь и приехали только в выходные за ней. Тогда можно уже и объявление снять .

мама

Аноним 461 ,
Я сама с предоплатой продавала)
Поэтому я не поняла, к чему такая спешка

Аноним 461

Аноним 772, почему не на зеленом покрытии перефотографировать?

Аноним 461

SvettMama, хз. может вообще не было другого покупателя.просто так цену вещи набивали,а в итоге упустили вас.как покупателя. . у меня так было -увидела вещь.но мне сказали.что кто-то уже хотел приехать и им все равно ,кому продать . Но я все же ПОШЛА за ней и оказалась первой. Вот если бы было далеко,то не поехала бы на авось успею вперед.

Аноним 772

Аноним 461: почему не на зеленом покрытии перефотографировать?

ну не смотрится на мой взгляд дааного цвета коляска на этом фоне
вы думаете примета такая
Если снять её на светлом фоне будет гораздо выигрышней

Аноним 461

Аноним 772,
аа . тогда ладно . мне не нравятся только объявления на пестром фоне,бывает при беглом просмотре и вещь то не разглядеть.

мама
Екатеринбург

Взрослая одежда и обувь не продается , детская тоже медленно очень . Очень быстро продались счетчики на воду новые но срок годности истек . После продажи еще звонили и писали , жаль что всего 2 было .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";