Голосуй за врача!

Неправильно оплатила госпошлину.

Kisulenka автор темы
Екатеринбург
мама
Может кто с таким сталкивался, оплатила госпошлину в размере 300р как за замену паспорта,а надо было 1500 так как был потерян,что сейчас делать можно заплатить еще 1200 и принести 2 квитанции или оплачивать по новой в размере 1500 а эту выкинуть чтоли?
Темная Ночь
Екатеринбург
просто посетитель
Если реквизиты платежа полностью совпадают для обоих случаев, я бы доплатила 1200 и принесла обе квитанции.
Позвоните в отдел УФМС, где получать собираетесь, , да уточните лучше.
Kisulenka автор темы
Екатеринбург
мама
Темная Ночь,
еще бы они трубку взяли было бы супер,справку из милиции потеряли,так даже в милиции копию не дают
БелаяПантера
Екатеринбург
мама
Темная Ночь:
Если реквизиты платежа полностью совпадают для обоих случаев, я бы доплатила 1200 и принесла обе квитанции.
Я бы так же сделала
Kisulenka:
эту выкинуть чтоли?
По-моему, можно вернуть через заявление в налоговую
Ничего нет невозможного для тетки с задатками интеллекта и желанием выжить
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Мне кажется, там кбк разные, нужно сверить.
Госпошлину можно вернуть, это точно. В течение 3 лет.
Все будет хорошо
vissaria
Екатеринбург
мама
Я как-то оплатила госпошлину непосредственно в Сбербанке. Оказалось, что мне вообще платить не надо было. В этот же день я вернулась в это же отделение Сбербанка и отменила платеж. Деньги вернули сразу же. Возможно, у вас аналогичная ситуация.
power1
Екатеринбург
БелаяПантера:
По-моему, можно вернуть через заявление
нереально
мы оплатили в своё время
не понадобилось проводить оформление - денюшки пропали
mataxari77
Екатеринбург
мама
Кусочек моря:
нереально
Ну отчего же. Я возвращала пошлину. Причина возврата - оплатила с неправильных данных ФИО. Вернули без проблем, довольно быстро, но для этого нужно было съездить в какую-то контору на ул. Генеральской. Заявление писала, копию чека прикладывала. Там расскажут все.
Можно вернуть, автор.
Такси "Нострадамус". Мы сами вам позвоним.
Kisulenka автор темы
Екатеринбург
мама
В сбербанке сказали только писать заявление куда отправляли деньги вернут или нет только они скажут, а сбербанк не возвращает
Темная Ночь:
Я за оформление новой машины на гос услугах оплатила одну пошлину, а потом оказалось, что надо другую.
Мне сказали, доплатить нельзя, только заплатить заново и потом поулчить первую сумму обратно. Дали список документов. Я все заполнила и бросила их в ящик для корреспонденции ГИБДД. Деньги вернули.
В вашем случае нужно обратиться в туда, где вы оформляете паспорт - УФМС или что там было, думаю, там все подскажут....
Кусочек моря:
нереально
Абсолютно реально. Вернули через месяц. Так это гос услуги, там вообще все сложно. А если платили напрямую в организацию, думаю, там все проще.
Zoryana
Екатеринбург
мама
Оплата госпошлины может суммироваться. Два чека принесете.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).