Соловьев противен

Екатеринбург

Uганда: Он не дурак, это да. Но переигрывает давно. Роль такая.

++++++

Аноним 290

Четаржу: Ну да посмеялись и плюнули, да ну его нафиг. Правда это результат истинного профессионализма?

Если бы приехал, как обещал и разогнал бесов, это был бы результат. Его ж болтовне давно веры нет. Мели Емеля - твоя неделя

просто посетитель
Санкт-Петербург

а меня бесит Невзоров, и всегда бесил, со времен 600 секунд. И Соловьев тоже бесит. Я с вами автор.

Тюмень

Помню они с Гордоном шоу вместе вели..
Лучше уж, как Гордон в трусах у бичёвок копаться, чем лозунги выкрикивать в защиту прогнившего ворья.
Мне вот ещё Скобеева фу, прям такая она и внешне и внутренне мерзкая. Ещё мужичок плешивый с крысинной физиономией на первом канале дюже противный.
А так то я телевизор не смотрю. А к родителям приедешь и целый день эти клоуны по всем каналам выступают, у Петросяна артисты и то посвежее.

мама
Екатеринбург

Когда-то, давным-давно, когда я еще иногда смотрела программы по ТВ, я пыталась понять, кто из пары Гордон - Соловьев менее противный, и чья точка зрения мне больше импонирует - это была трудная задача, потому что оба были достаточно скользки, говорили много "воды", а точки зрения за ней в конце концов как-то терялись.
Потом я перестала смотреть ТВ-программы, но интернет до меня иногда доносит сведения - больше о Соловьеве, чем о Гордоне. Со временем "скользскость" у него усовершенствовалась до максимума, а в лексиконе появилось больше обсценной лексики, и в то же время появились виллы в Италии
Интернет всё помнит, однако, и если в более молодом возрасте Соловьев говорил одно, то с 14 года - уже прямо противоположное.
Думаю, он считает большинство людей тупым быдлом, на котором можно хорошо заработать - всё как в песенке Алисы и Базилио из фильма про Буратино.

Трезвый Чебурашка

Его не смотрю. А вот воскресные новости иногда смотрю. А там эта ужасная журналистка Зейналова тыртит как пулемет с такой скоростью, что я вообще половину информации не понимаю. Тараторка жуткая. Почему ее держат на НТВ?!

просто посетитель

Чугунная сковородка:

Видимо, вы не общались с жителями южной части страны. Тараторят так, что слова вставить невозможно, ещё и осмыслить такую лавину информации не успеваешь.
В последнее время начало сильно раздражать как зейналова руками машет. Если не смотреть- ещё более менее.
Соловьев хоть когда- то нормальным был, а скабеева всегда мерзкая. У неё первое место.
Зато.. зато после переключения на цифру у нас пропал канал Россия. Даже кнопки такой нет. 19 каналов. Не вижу ни того, ни другого, только новости в инете читаю.

мама
Екатеринбург

Самое точное определение ему Ургант дал - Соловьиный помет тут и добавить нечего.
Что делать, товарищу надо виллу содержать, поди не дешево это в загнивающей европе.
Но, так-то, все эти борцуны за скрепы - Соловьев, Скабеева и прочие, уже карикатурны стали. Если пропаганда в союзе была трагедией, то сейчас у нас фарс и клоуны бесноваты.

дедушка
Екатеринбург

Удивляют такие темы:"Не нравится тот-то! ".
Склоняюсь уже к мысли, что всё таки кто-то заставляет таких смотреть по ТВ. Или многие - поклонники Мазоха?
Масса интересных каналов, смотрите их, не тратьте свои нэвры.
Не будет рейтинга, и сдуются все эти Соловьёвы и пр...

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно ,
А мне нравится

Екатеринбург

madam coco:
смотрите и смотрите

Uганда: просмотре ранее его эфиров,

madam coco: я себя и к мыслящим не отношу.))

К читающим тоже?
Слово "ранее" имеет определенный смысл, если что.

дедушка
Санкт-Петербург

Жополиз пропагандист - точно умный такие бабки имеет от своего "ума"

Аноним 786

Ни разу не видела его передачи. Поэтому плевать)) И вообще всем по секрету, хороших людей не существует и все имеют свою цену.

Аноним 554

Чугунная сковородка: араторка жуткая. Почему ее держат на НТВ?!

так отовсюду уже выгнали ))

мама
Екатеринбург

Не люблю брехунов подобных, поэтому, едва завидев его мордень, сразу переключаю.

мама

Мне никто не нравится из ведущих политических шоу могу всех переключаю, только Норкина могу посмотреть, мне его анекдоты нравятся. )))))

Екатеринбург

ДжекБим: Соловьиный помет


Не смотрю его передачи очень давно, т.к.противны эти политические проповеди. Лицемер в высшей степени.

АнонимЯ

Смотрела его , когда вел передачу дуэль, может путаю название. Это было ,лет 10-15 назад. Нравился.
Потом его стало много на тв, и точки зрения на многие вещи стали не совпадать. Перестала смотреть.
Не раздражает, т.к. не смотрю, по фиг.
Посмотрела в инете, кто такая Скобеева. Не видела ни разу ее передачи, с работы приезжаю около 7. Так что тоже по фиг ????

Аноним 395

ДжекБим ,
Соловьиный помет точно. Сразу переключаю, если его вижу. Вообще стала редко смотреть тв. Иногда отв или передачи про природу.

Екатеринбург

Да пошли они все на
Еще смотреть их

мама
Екатеринбург

Nati84: Не смотрю его передачи очень давно,

Аноним 395: Сразу переключаю, если его вижу.

Да я по телевизору его тоже давно не видела, при всем желании у нас дома дикая конкуренция между мультом и охотой и рыбалкой Но мне нравится на ютубе канал фейк ньюс, вот там по всем вышеупомянутым весьма забавно проезжают.

Анонимчик

Соловьева всегда не любила, даже на его мордулицо тошнотворное с улыбкой чеширского кота смотреть противно. Раеьше нравился ведущий Тимур( вроде) который из зрителей в ведущие перекочевал, юмор у него прикольный был, но и он испортился. Зейналову реально трудно слушать( я лумала, что только мне). Киселев своей мягкостью кошачьей подкупает иногда, но не долго. Я могу смотреть только " Человек и закон" и то иногда не нра их выводы по сюжетам.

мама
Екатеринбург

Uганда,
Роль такая

Эта роль ругательная, и попрошу её ко мне не применять (с)

Соловьева, Киселева, Скабееву тоже терпеть не могу и не смотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";