Соловьев противен

shusha:
Я смотрю все политические пропагандистские передачи. Время покажет, 60 мин, Право голоса, Право знать, Кто против, Москва-Кремль-Путин, Итоги недели, Воскресный вечер с Киселевым, Место встречи и еще пара передач на Рентв и Звезде.
ужас какой! у вас один телевизор? Ладно муж, вы-то зачем это смотрите? Я вообще не помню, когда я смотрела какие-либо новости и полит передачи, вернее, я НИКОГДА их не смотрела. Не хватало еще после напряженного рабочего дня, этот маразм смотреть и раздражаться. Я только фильмы смотрю вечером.
Остановка:
Это такой Дом2, для пенсионеров.
:ugu: точно! :good:
Екатеринбург

:sarcastic_hand:

Аноним 868
128:
Что ни сообщение, то бесит бесит, вас все ,дамочки ,бесит, ну реально "город бесов". Избесились уже до пота. Все сообщения поверхностные, нет ни единого четкого ответа , то простилютки, то помет, если уж обсуждает кого-то, то по факту свои умозаключения и выдавали.

Да щазз )) главное вставить модное слово

shusha:
пропагандон
shusha:
пропагандоны

и главное, все вумные такие , и не промытые, и не по методичке даже... :lol:

мама
Екатеринбург
BBQ:
умеет правдиво и прямо говорить, называет вещи своими именами
ага - в 13 году называл дебилами тех, кто выступал за присоединение Крыма, в 15 - тех, кто возмущался присоединением. Правдив до безобразия
Songes:
живя в лучшей стране так и не видит ни своего будущего, ни будущего своих детей здесь)) отдыхает в загнивающей америке, а жилье купил в "толерастной европе
:gy: ну это нормально - о России как-то приятнее печься подальше от нее. Многовековая традиция - один революционные рассказы писал на Капри, другой о судьбах России в Баден-Бадене, третий из Германии...
мама
Екатеринбург

Как обычно. Одни пишут, что в телеках дерьмо, другие с еще более умным видом пишут

Аноним 868:
и главное, все вумные такие , и не промытые, и не по методичке даже
А по факту у всех мозг промыт :gy:
Аноним 868
Колубара:
с еще более умным видом пишут

я с не умным видом писала )) просто непонятно , почему ведущих перечисленных передач называют пропаг....ми? а они что должны восхвалять свидомитов или кого? они работают и вещают на территории РФ, им что пропагандировать ? :gy: ну просто интересно

Аноним 868

Songes, ну т.е каждая вторая местная мадам , зарабатывающая 30-70 тыс мечтает отвалить из страны и это считается достойным, а известные медийные мужики заработали и что-то там прикупили, всее, не пережить никак так вас что беспокоит то, чужая недвига за границей или то , что они пропагандоны ?

мама
Екатеринбург
Аноним 868:
ну т.е каждая вторая местная мадам , зарабатывающая 30-70 тыс мечтает отвалить из страны и это считается достойным, а известные медийные мужики заработали и что-то там прикупили, всее, не пережить никак

Каждая вторая местная мадам, мечтающая отвалить на запад, не вещает, что этот самый запад загнивает и разлагается, исконно жаждет захватить и изнасиловать Россию матушку, отчего у этой самой мадам сердце кровью обливается, а глаза наливаются. А упомянуте товарищи как раз таки вещают. Но на западе с удовольствием отдыхают и отпрыскам пмж устраивают. К такому есть прекрасное выражение - или крестик сними или трусы надень. Не всем нравится, когда им неприкрыто ссут в глаза.

мама
Екатеринбург
Аноним 868:
они работают и вещают на территории РФ, им что пропагандировать ? ну просто интересно
если бы они ругали Украину и пропагандировали на тему"мы самые лучшие" -вопросов бы не было. А эти товарищи не стесняются поливать дерьмом своих же граждан. Когда Скабеева небрежно кидает тетке, которая рассказывает как у нас деньги налево из бюджета уходят-так сама не воруй. Про Соловьева вообще молчу. Перевернуть борьбу за храм в заказную акцию с той стороны земли-и поливать усердно говном обычных людей. Да молодцы они. Так держать. 30-е возвращаются. Кушайте. обтекайте
мама
Аноним 868:
почему ведущих перечисленных передач называют пропаг....ми? а они что должны восхвалять свидомитов или кого?

Ну почему же? А как же постулат - журналистика должна быть объективной. Вспомним пожары в Сибири - когда о них заговорили ЦТ? Или трагедия в Зимней Вишни - новости в 15 часов на ЦТ и информации по нулям! Без отмашки ничего не будет, даже просто изложения фактов! И боже, как же их искажают, такой бред преподносят - хавайте, придурки, вы же думать не научены, анализировать, иные источники искать. Вот и думает люд у нас, что лес горел из-за природных катаклизмов, а путинские самолеты круглосуточно сбрасывали на тайгу воду. Ага-ага.

Аноним 290:
Молодой журналист из Екб, Павел Зарубин, корреспондент и ведущий программы «Москва.Кремль.Путин». идет по пути Соловьева. Очень нравился, когда на 4 канале работал.

У мальчика цель была с первого курса в Кремль попасть. Очень целеустремленный человек. Ну и под сорокет ему :gy:

Аноним 290
Kremleva:
Ну и под сорокет ему

Спасибо! Напомнили тетеньке про возраст! :lol:

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним 195:
Все правильно говорите. В методичке так и написано. Продолжайте отрабатывать
свежо... а по существу ?))
anonim
Аноним 868:
восхвалять свидомитов

хто это такие?

Аноним 960
madam coco
, Вы в каждой теме топите за режим. Это работа у вас такая?
хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним!:
Вы в каждой теме топите за режим.
разве тема не про пропагандиста Соловьева? При чем тут режим?)) При любом режиме есть пропаганда формирующая общественное мнение, пропаганда как явление существует несколько сотен лет , существует теория пропаганды...Соловьев как пропагандист профессионален, поэтому лично меня не раздражает, он хорошо делает свою работу. .тут многие топят за инет , считая что именно там правда, так вот скажу вам по-секрету, там тоже пропаганда,... У меня все... Все врут(с) д-р Хаус
хочу стать папой!
Екатеринбург
Mуся:
Мне вот иетересно, а существует что то в современной российской действительности такое, что вы бы не одобряли? В деятельности федеральной власти, региональной? Не может же быть одно сплошное "Одобрямс!" Даже они признают свои какие то ошибки и неправильные решения. Вы же всегда за них рубашку рвете)) вон и за соловьева. Думаете он нуждается в вашей защите?))) Да ему насрать на вас (и на всех) и на то, что вы о нем думаете
Вы заблуждаетесь, все ваши утверждения являются вымыслом.
анонимно
автор
madam coco:
При любом режиме есть пропаганда формирующая общественное мнение
Вот так и есть. И нам говорят как все плохо на западе, в Украине, как хорошо у нас, все работают, все помогают, финансируют, дарят, и т.д С Соловьевым все понятно, значит не я одна считаю его таким кем он есть, и все что в данный момент происходит в нашей стране не нравится не только мне и это радует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";