Голосуй за врача!

Пострадала упаковка подарка где или как оформить?

анонимка автор темы
Екатеринбург
С подругой на двоих у нас подарок, набор посуды, коробка приблизительно 30 на 30 см.
Случился форс-мажор у подруги дома, коробка пострадала.
Как и где можно оформить подарок, чтобы основательно задекорировать пострадавшую коробку?
11
Екатеринбург
я б лучше новую коробку посмотрела б, чем декорировать
анонимка автор темы
Екатеринбург
11
,
Если бы продавали "родные" коробки , даже не задумывалась бы.
А как сейчас упаковывать - голову сломали((((
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Купите в магазине цветов красивую коробку
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
무지개
Екатеринбург
просто посетитель
А готовую подарочную коробку купить? Разных размеров продают, вроде. И сложить туда ваш набор посуды. Без пострадавшей коробки
Анонимно
Екатеринбург
Ну замаскируете вы, все равно подарок откроют и увидят пострадавшую коробку. Лучше переложить в красивую подарочную. В Жардене видела коробки подарочные разных размеров, правда давненько.
анонимка автор темы
Екатеринбург
Анонимно
,
Да я только за, подруга переживает, мол ,мало ли что юбилярша подумает. Коробка гарантирует, по ее-мнению, новизну и качество товара(.
Я тоже склоняюсь переложить во что-то, но набор посуды тяжелый, может какой-то ящик деревянный или еще какая-то подарочная емкость. Где их купить можно и где оформить красиво , подскажите пожалуйста!
무지개
Екатеринбург
просто посетитель
анонимка:
набор посуды тяжелый,
Он в картонной коробке был? Значит картонная подарочная вполне может выдержать. Если сомневаетесь - ну укрепите дно переплётным картоном каким-то.
анонимка:
оформить красиво , подскажите пожалуйста!
Вам выше написали - жарден. Или цветочные. Там, где эти коробки продают, там же их и лформить можно.
Аноним 679
Екатеринбург
в Леонардо куча подарочных коробок (есть довольно прочные), можно посмотреть наличие в одном из трёх магазинов Екб на их сайте
мама
А что с коробкой? Намокла? Порвалась? И кто вам юбилярша?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).