Вся правда о воде

Что выбрать: операция или беременность?

Аноним 155 автор темы
Екатеринбург
Предстоит абдоминопластика с сшиванием диастаза,после которой либо через несколько лет только разрешат беременность,либо никогда(все будет понятно в процессе операции).Мне почти под 40,и я задумалась почему-то о ребенке,вдруг захочу еще,есть же еще время.У мужчины своего спросила-решай сама.Я сейчас в раздрае:родить и потом сделать или сделать и ждать внуков от первого ребенка.Запуталась.Может что-нибудь вы посоветуете,форумчане?
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Раз посещают такие мысли, то конечно надо подождать с операцией.
Аноним 155 автор темы
Екатеринбург
fanatkaeburga
,
Я итак морально к ней шла несколько лет.У меня не только диастаз,но и пупочная грыжа,я замучилась уже:сначала запор,а потом понос(простите),достали боли уже,да и живот,сразу выпирающий после еды.
Но заметила за собой,что невзначай тянусь к ползункам,пинеточкам...Младенцев мамочкам стараюсь помочь,хотя всегда мне было пофиг...Где могу у друзей,стараюсь лялечку приласкать,на руки взять и успокоить,это тоже за мной ранее не было никогда замечено.Что-то происходит со мной,но мне это нравится,просто понять не могу.
Анонии
Екатеринбург
Аноним 155:
.У мужчины своего спросила-решай сама

Ему фиолетово или все же есть четкое желание/не желание?
Аноним 934
Екатеринбург
Аноним 155:
либо через несколько лет только разрешат беременность,либо никогда(все будет понятно в процессе операции).Мне почти под 40

допустим, все прошло удачно, вам можно беременеть через несколько лет. Это сколько вам будет? В 45 рожать? ну как-то......
в таком возрасте яб бежала бегом рожать, если надо. Но мне не надо)) мне одного хвататет
Аноним 833
Аноним 155:
У меня не только диастаз,но и пупочная грыжа,я замучилась уже:сначала запор,а потом понос(простите),достали боли уже,да и живот,сразу выпирающий после еды.

вы ждете чтобы по скорой уехать?
и как вы с таким заболеванием планируете вынашивать беременность и рожать?
ущемите грыжу беременная. и?!
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним 155:
задумалась почему-то о ребенке,вдруг захочу еще
Аноним 155:
невзначай тянусь к ползункам,пинеточкам.
Аноним 155:
Младенцев мамочкам стараюсь помочь,
клевая и осознанная мотивация взрослого человека, нечего сказать :crazy:
Аа-нони-мм
Аноним 155:
.У мужчины своего спросила-решай сама.Я
Не стала бы от такого рожать. Да и о себе подумайте, здоровье с годами ухудшается, а у вас и так букет, какая уж тут беременность. Ждите внуков спокойно.
мама
Аноним 155:
Но заметила за собой,что невзначай тянусь к ползункам,пинеточкам...Младенцев мамочкам стараюсь помочь,хотя всегда мне было пофиг...Где могу у друзей,стараюсь лялечку приласкать,на руки взять и успокоить,это тоже за мной ранее не было никогда замечено.Что-то происходит со мной,но мне это нравится,просто понять не могу.
Это в вас страх старости и смерти верещит.
Аа-нони-мм:
Ждите внуков спокойно.
Примите себя, свои болячки и научитесь жить с тем, что имеете.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Решай сама - вы никакого подтекста не увидели ?
Аа-нони-мм
теперь я слон:
Решай сама - вы никакого подтекста не увидели ?
Да
Автор, если что, вы тоже будете всё сама, всё сама!
Готовы?
Аноним 918
Екатеринбург
Аноним 155:
уже:сначала запор,а потом понос(простите),достали боли уже,да и живот,сразу выпирающий после еды.
Это все диастаз даёт? У меня такие же симптомы..
да уж...
Екатеринбург
Какая беременность при таких проблемах? Беременность усугубит положение, потом собирать ваше месиво вместо мышц и кишки никто на себя ответственность не возьмет. В преклонном возрасте вечный бандаж и запоры.
Аноним 155:
У мужчины своего спросила-решай сама
Как-то вот это бы насторожило. Что значит решай сама? Он ребёнка не хочет или ему всё равно?
Dama N
Екатеринбург
мама
Ну нет, конечно. Зачем? Сделайте операцию и наслаждайтесь жизнью. Что за мания - рожать к пенсии. Живём с оглядкой на запад...
ЗаяЦ
Екатеринбург
Аноним 155:
У мужчины своего спросила-решай сама.

Я вообще не представляю мужика, который будет просить ещё ребёночка :scratch:
На ю-маме пишут, что такой «зверь» существует :lol:
Он правильно сказал, что решать вам. Вам же его вынашивать! И грудью кормить вам. С него финансовая защищенность.
Аноним 155 автор темы
Екатеринбург
Отвечаю сразу всем:моему мужчине не фиолетово,решай сама он сказал потому,что знает то,что я его буду винить в любом случае его выбора(
Сейчас у нас стабильная ситуация с деньгами,и так будет еще минимум лет 10.Есть накопления,которые пока думаем вложить в еще одну квартиру или построить дом.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
А как с грыжей вынашивать беременность и рожать? Врач что говорит по этому поводу? Если врач даёт добро на беременность сейчас, то это один вопрос, если врач не даёт добро, то срочно делать операцию, а дальше видно будет.
Аноним 155 автор темы
Екатеринбург
Аноним 833
,
Грыжа пупочная с детства,диастаз после первой беременности появился,просто с каждым годом все хуже самочувствие.
Аноним 155 автор темы
Екатеринбург
НачХать
,
Страх старости и смерти?Так я же пока не пенсионерка и до пенсии еще ого-го)))
Аноним 155 автор темы
Екатеринбург
да уж...
,
Вот это и ставит передо мной выбор:здоровье или ребенок.
Аноним 155 автор темы
Екатеринбург
Аноним 918
,
На консультации у хирурга мне озвучили диастаз и грыжу как причины боли и ненормального стула.
бабушка
Аноним 155:
здоровье или ребенок.
Ничего себе......так здоровья не будет, какой ребенок?
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним 155:
потому,что знает то,что я его буду винить в любом случае его выбора(
а вы клевая! :gy:
Аноним 155 автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Я сильная на самом деле и все смогу)Есть же такое:если Бог ребеночка дал,то и на него здоровье даст.
Аноним 155 автор темы
Екатеринбург
FlashMemory
,
Ну вот так будет,знаем-проходили(аборт три года назад сделала по определенным обстоятельствам).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).