Что выбрать: операция или беременность?

Аноним 383

Аноним 155: Есть же такое:если Бог ребеночка дал,то и на него здоровье даст.

ну раз вы в это верите - к чему вообще тема? Разрешить вам беременеть всем форумом?

Аноним 155: Ну вот так будет,знаем-проходили

ваши взрослые решения и причины продолжают радовать)

Екатеринбург

Аноним 155: Вот это и ставит передо мной выбор:здоровье или ребенок.

В вы, готовы, в случае неблагоприятного течения беремености ее прервать в вытекающими отсюда моральными последствиями? У вас до беременности проблемы со здоровьем и без всякой операции, беременность положение может ухудшить впоть до выбора я или ребенок. Вам Это надо?

Аноним 155: диастаз после первой беременности появился,

Вы как себе беременность вторую предствавляете?

мама
Екатеринбург

Аноним 155: )Есть же такое:если Бог ребеночка дал,то и на него здоровье даст.

Ну ладно хоть не про зайку и лужайку Вы лучше о своем здоровье подумайте, грыжа - это не шутка, защемит при беременности и куда вы? Можете из-за этого и ребенка потерять и инвалидом остаться. Ваша поговорка какая-то странная, она видимо не учитывает ситуации, когда ребенок без матери остается. Но вы уже, судя посему, все равно все решили для себя и уговариваете себя, а зато и всех на форуме, что хотите ребенка. В конце концов, спросите у врача, можно ли беременеть при ваших диагнозах. Ну и ответ мужа маленько смущает, с ним разбирайтесь, ему что ли вообще пофиг?

Екатеринбург

Аноним 155: такое:если Бог ребеночка дал,то и на него здоровье даст

Он еще зайкам лужайки обещает.

Аноним 155
автор

Четаржу ,
Хирург говорит:"С этим диастазом может вторую беременность и выносите,только ужасные проблемы с животом еще более усугубятся,а вот пупочная грыжа-не знаю".Но у меня пример перед глазами-мама,которая родила четырех тоже с диастазом и пупочной(просто огромной )грыжей,сделала операцию после последней беременности,т.к. боли были уже просто невыносимые.До сих пор жива,и надеюсь еще долго проживет)))А я хочу всего лишь второго ребенка.

мама
Екатеринбург

Аноним 155, рожайте. Вы всё равно никого не слышите.

мама

Аноним 155: Так я же пока не пенсионерка

Это перед законом, а по фиртильной части почти
Взрослые люди рожают детей для себя, а не что бы в случае чего

Аноним 155: я его буду винить в любом случае его выбора(

просто посетитель
Екатеринбург

На юмаме всегда мужики детей снова и снова просят. Не знаю,чем их предыдущие не устраивают.

да уж...

Аноним 155: Я сильная на самом деле и все смогу)Есть же такое:если Бог ребеночка дал,то и на него здоровье даст.

Это церковные глупости

Аноним 933

Аа-нони-мм: Не стала бы от такого рожать

да, он четко вроде сказал, что ребенок ему не нужен, если что - это будет только ваши проблемы.
Поэтому обдумать еще с этой точки зрения
хотя видимо так:

Django: рожайте. Вы всё равно никого не слышите

просто посетитель
Екатеринбург

операция и ждать внуков

Аноним 980

Аноним 155: Я сильная на самом деле и все смогу)Есть же такое:если Бог ребеночка дал,то и на него здоровье даст.

Аноним 155: ,решай сама он сказал потому,что знает то,что я его буду винить в любом случае его выбора(

Аноним 155: .У меня не только диастаз,но и пупочная грыжа,я замучилась уже:сначала запор,а потом понос(простите),достали боли уже,да и живот,сразу выпирающий после еды.

не надо Вам рожать

Аноним 587

Аноним 155: У мужчины своего спросила-решай сама.

Ни замуж не позвал, ни ляличку не запросил. Вывод сможете сама сделать?

мама
Екатеринбург

Аноним 155,
два года назад сделана абдоминопластика с ушиванием диастаза,сейчас планирую беременность,тогда и в мыслях не было,если все растянется опять,снова пойду

просто посетитель
Санкт-Петербург

ЗаяЦ: Я вообще не представляю мужика, который будет просить ещё ребёночка

это мой муж
и в окружении есть такие кто просит у своих жен, те или соглашаются, или нет. А что это так необычно - мужчина, который хочет ребенка? По мне так это нормально.
Автору - да, позиция мужа не очень....он вообще как то участвует в вашей жизни? И дело даже не в ребенке, а самом факте участия в вашей жизни. по идее должны были с ним сесть, почитать про свои болячки, операцию, походить по врачам, посоветоваться с ними и уже потом решать. А вы сама-сама по врачам, и решение принять с форумом. Меня в данном случае напрягает позиция мужа. Точнее отсутствие позиции, пофигизм. Любящий мужчина поддержал бы вас в том или ином решении, а не открестился от принятия решения.

Аноним 587

Murlakatam: Меня в данном случае напрягает позиция мужа. Точнее отсутствие позиции.

Не отсутствие, а наличие.
Просто он не говорит вслух неприятное.
А позиция есть. С обручальным кольцом и бумажками с именами он не замечен.

просто посетитель
Екатеринбург

В любой ситуации выбирайте собственное здоровье.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 155: моему мужчине не фиолетово,решай сама он сказал потому,что знает то,что я его буду винить в любом случае его выбора(

ну, так он как настоящий мужчина должен стойко переносить все тяготы и невзгоды семейной жизни

бабушка
Екатеринбург

Аноним 155: Есть же такое:если Бог ребеночка дал,то и на него здоровье даст.

Ну-ну....."блажен, кто верует......"(с), зачем только тогда Вам советы?

Аноним 155
автор

undefinedАноним 587 ,
Почему Вы решили,что не муж?!Муж-это мой Мужчина!Да,я его так называю,не люблю всякие зайки-киски и т.п.

Аноним 155
автор

фиг знат ,
Реабилитация сложно проходила?

Аноним 587

Аноним 155: Муж-это мой Мужчина

Муж - это в России всегда мужчина. Но мужчина - не всегда муж)))))))))))))))

Аноним 69

Мне кажется что вы просто боитесь самого "запрета" на беременность. Вот я точно не хочу 2 ребенка, но и не хочу терять возможность его захотеть. У вас скорее всего тоже самое

Аноним 155
автор

Murlakatam ,
Муж любит меня очень сильно,даже сильнее,чем я.Дочку хотел раньше,намекал даже.Когда забеременела встал выбор:я или ребенок.Он поддержал тогда меня в выборе аборта,все получилось,как я хотела)))Но!аборт я до сих пор простить ни себе ,ни ему не могу.

Проблемка

Аноним 155: У мужчины своего спросила-решай сама.

при таких вводных я бы не стала. Или стала бы только при сииильном желании и с пониманием, что возможно придется растить самой.
Но при таких вводных по здоровью - не стала бы.

Аноним 155: Есть же такое:если Бог ребеночка дал,то и на него здоровье даст.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";