Если бы у вас была возможность переехать к морю...

Ялта

https://youtu.be/DyfcWhIYxwk без лишних слов))

мама

Лилит_Es: вы от воды далеко живете?

От залива миль 5-7, от открытого океана миль 30. Мы ж в Silicone Valley, у нас типа перешеек, с одной стороны океан с другой залив.

мама
Москва

баранкин: Под видом местных фруктов продают турецкий неликвид.

Спрашивать надо, продавцы не обманывают, говорят что откуда привезено, в Крыму отдыхаем, на машине, в разных посёлках

баранкин: В Геленджике по жизни вся каналья в море.Плюс закрытая бухта.И самое противное там ветер-норд-ост.Какие-то катаклизмы каждый год.

Не бывает в Геленджике норд- остов, это фишка только Новороссийска, и каналья в море по всему берегу сливается в море, трубы по всему побережью

Екатеринбург

Лилит_Es: аже в бассейне редко купаюсь.

Также))) только когда 33-35 или после бани

Екатеринбург

Yral ,
вот я жила как раз в Севастополе)

мама
Екатеринбург

Как вы выразились «ни какой» бы не выбрала из предложенных. На Кипр в Полис укатила бы, только меня и видели бы. Так и сделаю, когда стану бапкой и наконец-то ничего и никому не буду должна

Ялта

В подтверждение моих слов, что и зп не максимум 15, как ранее писали и цены не дороже на 100р на мясо. Фото сегодня сделала.

мама
Екатеринбург

Сочи

Аноним 682

Убью_ведром: Никогда не перееду к морю разве что во Владивосток итп..

я бы тоже туда))

Аноним 89

В Анапу в современный комплекс с закрытой территорией и на первой береговой линии я бы поехала от безысходности,что вилла в Бенидорме, например, мне не светит

Аноним 682

shusha: А вы были там?

Да, поэтому и хочу, очень климат и природа понравились, и сам город интересный, необычный

Аноним 1
автор

Yral ,
Отдельное вам спасибо за подробный рассказ, мы тоже больше к ЮБК склоняемся

мама
Екатеринбург

Барселона

просто посетитель
Екатеринбург

Я перееду, как только выберу, где я хочу жить

N L
мама
Екатеринбург

Раньше тоже хотела, но как представлю все лето на работу потной ходить брррр. А так на пенсию бы в Анапу переехала в свой благоустроенный дом и брала бы внуков на все лето.

мама
Сочи

Сочи. Тепло, бодро, не так провинциально, как в Крыму)
ПС: Крым обожаю, очень мне там понравилось, была везде.

Аноним 872

Yral,
Хороший обзор, беда, только, что такие магазины на материке в шаговой доступности. И не по одному:Магнит,Пятерка, Монетка и пр.
И, вроде, никто Крым не хает сильно, больше только Урал. В Крыму красиво, не отнять,приезжаю и буду приезжать но жить....
Вакансия на фото повеселила. Не, я сама, и вправду, видела сотни подобных--официантки, горничные в отели, продавцы. Для чего тогда мне 2 образования? Чтобы за отдыающими убирать. Потому как по специальности здесь не устроиться.

мама
Москва

Zezka: Барселона

Ой, вы бы сбежали из неё сейчас. Там все очень печально с криминогенной обстановкой и с беженцами.

Екатеринбург

отвечая на вопрос темы:
Возможность есть, переезжать не планирую, не мой климат.
Отдохнуть да, хорошо! Роза Хутор люблю нежно, за красоту и за воздух.

мама

баранкин: Посмотрите на их обувь,и вам все станет ясно.Большая часть не снимает трехгрошевые сланцы все лето

Показатель я тоже все лето почти в них шастаю почти везде, и с вечерним платьем, и с шортами. У жителей приморских территорий своя жизнь, Вам этого не понять

папа
Екатеринбург

Prima Fаcie: Показатель

Бывает ,когда сидишь долго в аэропорту- в Дубаи,а это большой перевалочный пункт .Напротив тебя располагаются люди преимущественно мусульмане,тоже в сланцах,сандалях.Люди в основном не бедные(раз доступен самолет),но и не богачи.Так даже у стариков сандали значительно отличаются от сланцев крымских аборигенов.Не говоря о состоянии самих ног.Кстати у некоторых стариков ноги как у детей,и ногти покрыты бесцветным лаком.(Видать частые омовения дают о себе знать)

мама

баранкин,
Ухоженные ноги еще понятно, но по сланцам то точно судить не стоит :)

Ом ном ном

Аноним 398: Шо опять?))

ну да
очередная анонимушко
у нас в анапе стоит квартира ипотечная - ждёт когда выйдем на пенсию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";