Мой сосед убил свою собаку

Аноним 488
автор

Девочки, сегодня узнала, что сосед под нами убил свою собаку по пьяни, к слову сказать все время на стакане. На меня тут пытался рыпнуться, но без угроз. Сижу в шоке, дом хрущ, на следующий год ребенок в школу будет ходить, т.е. проходить каждый раз мимо его двери.

просто посетитель

Не читала . Мудак .

Аноним 488
автор
LUCKY ME:
Мудак .
че то как то страшно с таким соседом жить, за детей страшно
Аноним 488
автор

Причем девочки, любил он свою собаку, гулял с ней. Не представляю как его баба с ним после этого жить осталась.

мама
Екатеринбург
Аноним 488:
Не представляю как его баба с ним после этого жить осталась.
Сразу вспоминается, что фильмах ужасов всегда начинают с собаки, потом переходят на родственников... Извиняюсь. Кошмар, конечно, ситуация. Ребенок сам будет из школы ходить, некому встретить? Страшно, на самом деле...
Екатеринбург

Дед первого мужа, своих состарившихся собак сам убивал еще и шшкурки их выделывал, по всему дому эти коврики лежали :bad: :bad: Не пил, директором школы работал

Аноним 22

Убил то в порыве агрессии?
Просто знаю людей для которых Убить домашнее животное раз плюнуть (общение не поддерживаю и отношусь отрицательно к таким людям( Но разница очень большая. Если агрессивно надо как то приструнять :know: только как.

Екатеринбург
Аноним 488:
сегодня узнала
А как вы узнали?
Miร†iҜ

у моих знакомых сын собаке в бок так пнул, что у собаки сердце остановилось, собака к слову не мелкая, взрослый ротвейлер был

Аноним 488
автор
Black raven:
Ребенок сам будет из школы ходить, некому встретить? Страшно, на самом деле...
вот сижу думаю над этим
Аноним 488
автор
Абривеатура:
А как вы узнали?
сарафанное радио у подъезда
Аноним 488
автор
Аноним 22:
Убил то в порыве агрессии?
говорят напился и убил,
Аноним 488
автор

Реально последнее время собаки не слышно

мама
Екатеринбург

Есть статья за это так то

мама
Екатеринбург

У знакомых сосед по участку их собаку убил Напился, в мешок засунул и все. Это позднее вскрылось Хотя когда собака пропала, сосед проспался и со всеми вместе её искал Страшно, что психи среди нас

ЗаяЦ
Аноним 488:
сарафанное радио у подъезда

А кто-то видел своими глазами? Труп собаки? Нет тела - нет дела. Просто сосед перестал выгуливать собаку - значит убил?

Аноним 285
Аноним 488:
Не представляю как его баба с ним после этого жить осталась.

Мою соседку сверху муж как то побил (не уверена) и орал , и обзывал матом всю ночь... У меня тот же вопрос.

Аноним 488
автор
ЗаяЦ:
Просто сосед перестал выгуливать собаку
просто там большая собака, и не слышно, что она гавкает, а так стабильно каждое утро как идет гулять
мама
Екатеринбург

Так может просто усыпил, или от старости умерла. А соседки уже раздули

Аноним 488
автор
Material girl:
Есть статья за это так то
в смысле уголовного кодекса? пошла гуглить
Аноним 488
автор
Ёйка 2:
Так может просто усыпил, или от старости умерла. А соседки уже раздули
может, просто сосед в пьяном угаре агрессивный. Причем он сам :cen: , видела несколько раз
мама
Екатеринбург
Аноним 285:
Мою соседку сверху муж как то побил (не уверена) и орал , и обзывал матом всю ночь... У меня тот же вопрос.
Это, увы, не редкость, часто наши женщины терпят и живут, даже тут на маме не раз были истории. А вот напился и убил собаку - попахивает "белочкой" в лучшем случае, а человек в изменённом сознании реально может и для соседей опасность представлять. В случае с избиением жены - это, обычно, все-таки в рамках семьи остается и соседям за своих детей можно не волноваться. А тут, если все так, что у человека с головой не все хорошо. Так-то, конечно, надо участковому писать для начала.
ЗаяЦ
Аноним 488:
там большая собака

И куда дел труп? Если собака большая и тяжелая - увидели бы как к мусорка тащит надрывается. Хотя, мог вынести частями или вообще сожрать.

ЗаяЦ
Ёйка 2:
А соседки уже раздули

+++ жути нагнали

Аноним 488
автор
ЗаяЦ:
Хотя, мог вынести частями или вообще сожрать.
ну и фантазия у вас, вам бы триллеры писать, имели бы успех, в хорошем смысле слова
Ом ном ном
Аноним 488:
страшно с таким соседом жить, за детей страшно
так чего вы по форумам то до сих пор сидите ???? пишите срочно заявление в полицию и прокуратуру !!!!!!!!!! чтоб его привлекли за жестокое обращение с животными по статье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";