Мой сосед убил свою собаку

Аноним 488
автор

rite ,
. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. То же деяние, совершенное: а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) в присутствии малолетнего; в) с применением садистских методов; г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть «Интернет»); д) в отношении нескольких животных, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Источник: http://stykrf.ru/245 мне кажется ничего не доказать будет

дедушка

11: взрослый ротвейлер

Ротвейлеры вообще от любого чиха мрут

Аноним 488
автор

Хочется свалить из этой квартиры

Аноним 488
автор

Oslic , улыбнуло

ЗаяЦ

Аноним 488: ну и фантазия у вас,

если бы
Папа рассказывал: пришёл после НГ праздников на работу, а у проходной собаки нет (обычно всегда сидела).
Оказалось в праздники бомжи поймали и сожрали. Тоже слухи на уровне сарафанного радио...

ZЮ
мама
Екатеринбург

обс короче.
у нас одна бабуля, старенькая совсем была, но строптивая. и собачка у нее такая-же - старенькая, лысенькая, обе еле передвигаются, когда гуляют. ну и как водится - умерла собачка. бабуле и так нелегко, а тут еще приподъездные товарки пристали: куда собачка делась? она в сердцах и сказанула: да съела я ее. (ну куда еще может собака деться, или потерялась, или умерла, чего глупые вопросы типа задавать). так еще пару лет по району слухи ходили, что вооон в том доме бабуля-пенсионерка от бескормицы свою собачку съела.

Аноним 161

Аноним 488: Хочется свалить из этой квартиры

Свалите в деревню - там в каждом дворе убийцы собак и кошек живут.

Аноним 488
автор

Вот думаю тоже завести свою песку, напимер немецкую овчарку

Аноним 161

Аноним 488: в отношении нескольких животных, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Мне вот интересно просто - ежегодно не один помет животных отправляется в банку, сколько убиенных котят на грешной душе остается у каждого хозяина кошек в деревенской местности. Я конечно, не о коттеджных поселках, а об обычных деревнях, где на слово стерилизация, пальцем у виска покрутят, ибо коты и псы - это домашняя скотина. Думаю по пьяни и не по пьяни в деревнях умерщвляются не самым гуманным образом и взрослые особи. Все это к чему - в данной местности, никому в голову не придет бояться соседа за данное злодеяние. Как все относительно.

дедушка

Аноним 488,
Я серьезно, они хроники с рождения по половине органов. Результат искуственной селекции

Аноним 488
автор

Аноним 161 ,
Понимаете тут дело другое, житейское как говорится, а когда свою собаку по пьянке

Аноним 49

11: у моих знакомых сын собаке в бок так пнул, что у собаки сердце остановилось, собака к слову не мелкая, взрослый ротвейлер был

а как родители на это отреагировали и сам сын в итоге?

просто посетитель
Екатеринбург

Блин...почему анонимов нельзя заигнорить. Отвратная тема.

Miร†iҜ

Аноним 49 ,
всем было пофиг я так поняла собака была не нужна никому
я с ними после этого общаться перестала

аноним 279

Аноним 488: Девочки, сегодня узнала, что сосед под нами убил свою собаку по пьяни, к слову сказать все время на стакане. На меня тут пытался рыпнуться, но без угроз. Сижу в шоке, дом хрущ, на следующий год ребенок в школу будет ходить, т.е. проходить каждый раз мимо его двери.

тю, ну продавайте квартиру

аноним 279

Gossip girl: Блин...почему анонимов нельзя заигнорить. Отвратная тема.

заигнорьте тему, в чем проблема

Екатеринбург

Аноним 488: завести свою песку, напимер немецкую овчарку

Ага. И пусть первоклашка ходит с ней в школу. На уроки.

Анонимный ник

Сарафанное радио штука такая....
У меня свекровь, жила в частном доме , переехала. Собаку с собой забрала.
А тут случайно встретилась в компании с ее коллегой, та меня не знает, рассказывала всем, как злобная женщина сдала собаку в приют.
На вопрос "почему она так решила", ответ: " Так собаки , то нет сейчас".

мама
Екатеринбург

11: всем было пофиг

ужас
Сон,
а вы этой коллеге открыли глаза на истину? интересна ее реакция

Аноним 378

Ужас какие бабы дуры. Вы автор хоть перед тем как заявление писать и квартиру менять узнайте все наверняка. Не позорьтесь. Осень чтоли.....

Аноним 731

Представляете вокруг миллионы убийц,маньяков,насильников и идиотов как же вы бедная автор живёте.....

Екатеринбург

Автор, не увидела, в Вашей легенде есть версия, куда делся труп убиенной собачки? Там же явно не тойчик был

Екатеринбург

Аноним 488: Вот думаю тоже завести свою песку, напимер немецкую овчарку

Не надо, сейчас очень мало нормальных немцев.
Если овчарку то ховаварта. Но хорошо подумайте и прикиньте финансовые и временные ресурсы. На собаку надо очень много времени.
По поводу собаки соседа. Если это правда пусть сгорит в аду, урод. Но и невротизироваться рассказами соседей как то не очень ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 488: ну и фантазия у вас, вам бы триллеры писать, имели бы успех, в хорошем смысле слова

почему нет-то? иногда едят собак. Для кого-то животное - просто как источник пищи, одежды, не как член семьи.
У кого скот домашний, например. Ну это офигеть можно над каждой свинкой слезы лить. И с собаками тоже - гавкнула на хозяина - пристрелили.
Тут грань такая тонкая - если разом грохнул, это одно, если издевался - это уже вопрос нормальности психики.

Аноним 544

Мне муж рассказывал ,что когда в армии служил они там собаку убили и съели , ничего живём агрессии не проявляет , но и собак не любит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";