Лучший врач назван!

Не работает карта на оплату в транспорте

я аноним автор темы
Екатеринбург
Получила на днях карту, которая прикладывается. Сразу же в автобусе подала, рассчитали без проблем. А теперь уже три дня ни в одном автобусе не могу рассчитаться ей! И так, и сяк ее кондукторы крутят, не считывает! Думала, сломалось что-то в ней после первого раза, так нет, в магазине прикладыванием рассчитываюсь без проблем...
Посмотрела, может платеж завис и карта в стоп-лист ушла, нет! Всё чисто!

Кто-нибудь сталкивался с подобным?! Что делать?
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
я аноним:
Думала, сломалось что-то в ней после первого раза, так нет, в магазине прикладыванием рассчитываюсь без проблем...
Хоть какая система-то? Не понятно ничего...
я аноним автор темы
Екатеринбург
ДоброжелателЬ ????
,
"Мир" система))) ЕМБ
24 рубля поездка стоить должна.
Аноним 626
Екатеринбург
ДоброжелателЬ ????,
Бесконтактная карта валидатром не считывается поди. Эти валидаторы такие валидаторы....так себе система отработана. Сберовской мир поди?
я аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним 626:
Сберовской мир поди?
я аноним:
ЕМБ
Екатеринбургский муниципальный банк
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
я аноним:
"Мир" система))) ЕМБ
Нуу... Мир много где не работает как надо
Карта мир работает только в муниципальном транспорте
СамаяУмная
Екатеринбург
просто посетитель
в ОТ не считываются часто карты. у меня бывает из 5 ни одна не срабатывваает.
не вижу повода заводить тему. валидаторы старые, не срабатывают.
ну не везде еще дошел прогресс( плачУ наличкой
Аноним 431
Екатеринбург
Оленька_красавица:
бесконтактная карта любого банка любой платёжной системы работает, но только да- в муниципальном транспорте...
сама пользовалась периодически сберовской , пока не получила Екарту...
и да, пару раз в троллейбусе не могли сразу кондукторы её считать...но это проблема не карты, а валидатора...
я аноним автор темы
Екатеринбург
Оленька_красавица:
Аноним 431:
но это проблема не карты, а валидатора...
Сегодня, как специально, пришел мужчина из ЕМБ, я у него проконсультировалась)))
Сказал, что у частников уже тоже новые валидаторы появляются, поэтому кто-то может и принять с карты, но в основном, не перепрошиты терминалы у них. Велел ждать и надеяться! И предлагать и далее карту для оплаты.
Аноним 276
Екатеринбург
я аноним
,
У меня в троллейбусе так же часто не срабатывает такая карта, только у меня другой банк, а в метро без проблем работает. Так меня кондуктора обвиняют, что я специально даю такую им карту, а у них потом не работают валидаторы эти. Я Забиваю и еду
ЛОВушка
Екатеринбург
мама
У меня Сберовская карта "Мир". Всегда срабатывает в муниципальном транспорте. Ни разу "осечек" не было.
У вас есть все, что вы хотите. Если у вас чего-то нет, то вы этого не хотите.
я аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним 276:
а в метро без проблем работает.
Вот специалист нам тоже сегодня сказал, что в метро без проблем. Но, к сожалению, метро не там, где я живу и работаю)))
ЛОВушка
,
Верю... Но у меня вариантов нет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).