Что не так с конфетами в Монетке?

Екатеринбург

Pina colada ekb ,
Такое бывает? Может это шутка? Чет не верится. А я там офигенный мыльные пузыри купила всего за 19р.

мама
Екатеринбург

Муж купил ассорти конфет, я попробовала Мишка на Севере-мне не понравились, показалось, что отличаются от тех, что раньше еле и ужасно сладкие

просто посетитель
Екатеринбург

Каракум мужу регулярно там покупаю. Разницы не заметил. И да, монетка умеет диктовать свои цены поставщикам. Знаю это по другому товару)

мама
Екатеринбург

Я батончики рот фронт в монетке беру иногда, дешевле чем в других магазинах. И коровку ещё люблю. Конфеты как конфеты, плохие никогда не попадались.

Екатеринбург

В монетке «моих» конфет все равно нет. Видимо слишком дорого для этого магазина
А так - конфеты как конфеты, есть ужасные, есть нормальные. Выбирать надо.

мама
Екатеринбург

Yorinoko: «моих» конфет

какие это?

просто посетитель

Обычные в Монетке конфеты. Они у них просто как " локомотив" идут, то есть товар, за которым заходят именно к ним. А заодно берут ещё товары. И конфеты у них на первых местах в долях продаж.

Там чем опасно может быть- новые конфеты сыпят поверх старых. Потом опять новые подсыпают и опять. И, в итоге, может получиться то, что на фото на прошлой странице. От персонала, конечно, зависит. Но, с учётом вечной нехватки этого самого персонала и требований, чтобы конфеты всегда горкой были с фотоотчёты об этом дважды в сутки, это сделать проблематично, а делать каждый день нереально.

Монетка вообще от персонала требует столько, будто там в три раза больше человек работает. Ну, а платит столько, будто там не сайгаком 14 часов скачаешь, а на вахте ключики выдаешь 8 часов. В итоге вечные перекосы ради показухи и фоотчетов, реально нужные вещи сделать не успеваешь.

Бывший замдиректора, вести с полей

папа
Екатеринбург

Мирка: . думаете из разных бочек отсыпают?

не исключено
вон в фикпрайс магазине вообще ужас, одно пальмовое масло и всякие загустители и регуляторы

мама
Екатеринбург

Расскажу, знаю ситуацию,так как работаю в компании-производителе большого ассортимента Монетковского ассортимента конфет.

мой ребенок: Покупали в один день Маску в монетке и 5-ке. Специально для сравнения. Производитель и вкус разные.

Это правда, в Пятерках Маска московских фабрик, в Монетке "Южуралкондитер". Так же в Монетке Каракум, Мишка косолапый, Красная шапочка, Красный мак есть как Московских фабрик, так и ЮЖК.
Монетка очень жестко вымораживает цены от производителей, бывает, что те разово прогибаются за большие объемы, но постоянно такую цену давать нерентабельно. Монетка, приучив покупателя к ассортименту, меняет призводителя. Тем более фантики похожи. Не путайтесь.

Отсюда еще бывает проблема просроченных конфет. Отгружают огромными поставками на склад сети (раз уж на цену согласились), сеть распродает эти объемы в течении нескольких месяцев. Бывает, что сроки заканчиваются. Если видите , что у них весовые конфеты перемешаны на столах, скорей всего просрочку так маскируют.

Katie: они по ночам заставляют продавцов конфеты одного производителя заворачивать в фантики другого.

нет такого, у них и так персонала не хватает, никто этим заниматься не будет.

Мурлик: батончики рот фронт в монетке беру иногда, дешевле чем в других магазинах. И коровку ещё люблю. Конфеты как конфеты, плохие никогда не попадались.

Все верно, эти в Монетке только Московских фабрик, аналогов других там нет пока.

Сделала вывод, что пора завязывать со сладким - стройнее буду.

мама
Екатеринбург

Букашки_рулят: Маска на развес по акции 290р без акции 440р.

у них цена везде 250-300р , маркетинговый ход, не стоят они 440р . Всегда есть акции на них в Пятерочке, Магните, и тд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";