Лучший врач назван!

Вопрос про Авито? Развод или нет?

Y@nochk@ автор темы
Екатеринбург
мама
Выставила на Авито бутсы футбольные. Пишет какой то нерусский, что хочет именно эти бутсы. Но!! Он находится в Махачкале, и не могла бы ли я выслать ему их транспортной компанией прямо сегодня.. типа деньги переведёт на карту ДО моей пересылки. Вот думаю, есть ли тут подвох? Опыта продажи на Авито немного, но знаю что как только сейчас не разводят...
Solnechnaya
Екатеринбург
мама
Ну вы попробуйте согласиться. Если начнется "я перевел, но надо подтвердить", то все понятно сразу
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Аноним 829
Екатеринбург
Так то обычное дело. Он оплатил, деньги пришли, вы отправили.
Бывало я мог отправить, накладную скинуть, а мне тут же деньги скинули
Сольвейг
Екатеринбург
мама
Если начнет плести что-то типа: мне нужен ваш номер карты, я через фирму перевожу, мне надо код ваш узнать, который вам на телефон пришел - тогда сразу лесом.
Когда женщина перестает быть юной и прелестной... Она становится мудрой и шикарной!
Аноним 762
Екатеринбург
Я бы не стала отправлять. Это ж надо идти на почту. Как то продавала проф. ботинки лыжные., тоде просили выслать. Я отказала, а через несколько дней у меня их купили прямо из дома.
яя
Екатеринбург
Аноним 762
,
ну кому как. мне проще на почту сходить, чем с посторонними встречаться, да еще не дай бог домой к себе их звать
Frisco
Екатеринбург
самомама
яя:
мне проще на почту сходить, чем с посторонними встречаться, да еще не дай бог домой к себе их звать

+1
Часто посылаю почтой по всей России! Люблю именно таких покупателей - иногородних! :wink:
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Аноним 31
Екатеринбург
Тоже часто почтой по предоплате отправляю. Это даже проще. Если рядом почта.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Так предложите ему воспользоваться авито-доставкой.
Аноним 657
Екатеринбург
Kaбанчик:
Так предложите ему воспользоваться авито-доставкой
Зачем? Чтоб потом деньги пару недель ждать? Автору предоплату предлагают, соглашаться надо
мама
Я отправляю почтой после получения денег на карту
Сообщаю номер карты. Все.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 657:
Зачем?
чтоб не переживать
Y@nochk@:
знаю что как только сейчас не разводят...

+++
Material girl
Екатеринбург
мама
Разводка это...закончится все тем,что они попробуют вас прощупать на лоховодство, сначала номер карты попросит, потом разные сценарим возможны
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Аноним 845
Екатеринбург
Часто отправляю по предоплате , но почтой (транспортные от меня далеко)
Проблем вообще не вижу, оплата доставки тоже до отправки
Высылаю скан квитанции .
Никто никогда cvv не спрашивал .
Аноним 657
Екатеринбург
Kaбанчик:
чтоб не переживать
Да, ну? Через авито доставку могут вообще не выкупить, а могут подменить, отправят обратно рваные тапочки вместо бутсов.
Аноним 845
Екатеринбург
Про авито доставку где то обсуждали, что покупатель может в течение 2х недель вернуть товар.
Правда или нет не знаю, не изучала. У меня авито доставка отключена
Ника2015
Екатеринбург
просто посетитель
Транспортная компания может и из дома забрать вещь. А зачем ему прямо сегодня?
Нюcька
Первоуральск
мама
Аноним 31:
Тоже часто почтой по предоплате отправляю. Это даже проще. Если рядом почта.

+++
Пчёлка Жужелла
Екатеринбург
мама
Автор, мне тоже так пару раз предлагали купить вещь, я сразу про разводку подумала.
Аноним 818
Екатеринбург
Отправляла в др город.правда в тк отвозила,габаритный был товар
Все нормально. Сначала деньги. Потом отправка. И только так.
Аноним 616
Екатеринбург
Почта россии выгоднее получается иногда, чем авито доставка. Отправляла и покупала сама и так, и так. Нужна была редкая вещь, некоторые не хотели мне отправлять и даже не отвечали на сообщение. Пусть вам по номеру телефона отправляет деньги и плату за пересылку ( есть на сайте почты) и стоимость коробки. Не считаю, что развод. Хотя возможно, конечно
Аноним 336
Екатеринбург
Сегодня отправила через СДЭК.
Пришла ,оформили посылку,я сбросила скрин квитанции,покупатель перечислил сразу же деньги за товар + доставка расходы
Проблем не возникло.
Сообщала номер карты только.)
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 616:
Почта россии выгоднее получается иногда, чем авито доставка.

Для продавца то чем выгоднее?
Ну и торчать на почте в очереди-это капец.
Аноним 3
Екатеринбург
Номер карты дайте и больше ни чего. Отправил деньги ,вы отправили бутцы
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Я из Питера отправляла посылки с Авито в Челябинск и в Подмосковье. Иду на почту, мне считают стоимость пересылки, скидываю номер карты сумму, мне падает денежка и я тут же отправляю. Нормально все было. Без 100% предоплаты не высылала.
Есть ещё услуга Авито доставка. Посмотрите ближайший пункт. Но как ей пользоваться я не знаю, не пробовала.
А мои бутсы висят, никому не нужны найк за 500 руб. 36 размер.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Kaбанчик:
Ну и торчать на почте в очереди-это капец.
Сейчас нормально, можно на бегу отправлять. В день по 3-5 отправлений у меня. Много на с оплатой на карту перед отправкой. Пока никаких кодов не просят, чего бояться-то?Но я бы для Авито (для сайта, не для покупателей) держала отдельную карту, на которой 0 баланс. Сам сайт Авито дырявый.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).