Вопрос про Авито? Развод или нет?

Аноним 425

Frisco: Часто посылаю почтой по всей России! Люблю именно таких покупателей - иногородних

А как вы объявление выставляете? В своем городе, а они вас сами находят ИЛИ на разные города?
Мне ни разу никто из других городов не написал, вот тоже хочу по почте отправлять.

самомама
Екатеринбург

Аноним 425: А как вы объявление выставляете? В своем городе, а они вас сами находят ИЛИ на разные города?

В своем городе только выставляю, да. И пишу, что высылаю в тот же день при ПОЛНОЙ оплате товара и почтовых расходов на карту. Они сами меня находят. За 5 лет такую кучу всего уже наотправляла) Почему-то Башкирии много у меня, туда часто высылаю)

автор
мама
Екатеринбург

Всё, деньги мне перевёл, отправила, никаких кодов не просил. Доставку оплатит сам при получении)) всем спасибо)))

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, когда просят перевести 100% предоплату. Отправка почтой только после 100% предоплаты плюс оплата доставки, денежным переводом вестерн юнион, форсаж или юнистрим. Карты сбербанка нет. При этом у продавца не указан телефон, написано предпочитает сообщения. Есть другие объявления, продает много других товаров. Но я никогда так деньги не переводила, получается отправлю и никаких гарантий, что получу товар?

Анониммм

s330: и никаких гарантий, что получу товар?

Ну кто вам даст гарантию, все делается на свой страх и риск. Даже на самой платформе авито пишется о том что они не несут ответственности.

мама
Екатеринбург

455 ,
А такой вид перевода не на карту сбера, не говорит о том, что это мошенники) я даже не знаю как перевести

Анониммм

s330: А такой вид перевода не на карту сбера

Дак и на картах бывают мошенники.

s330: я даже не знаю как перевести

В отделении или платёж онлайн. Я бы не стала переводить если нет номера телефона и я не могу реально пообщаться с человеком.

мама
Екатеринбург

455 ,
спасибо

Аноним 667

почитала вас.столько отчаянных людей дай бог чтоб не разводилово было и все остались довольны . Мы.живя в екб можем себе позволить покупку при осмотре. Про другие мал . города-может и да.необходимость . Как и что за необходимость покупать товар не глядя.тем более б\у. Мне не понять никак. Я в магазине то выбираю вещь
одного размера из 2-3 представленных.

Екатеринбург

У меня тоже покупали костюм из другого города. Я до последнего думала где подвох. Сначала отказала, но меня взяли измором и деньги перечислили и курьера сами прислали домой, тк мне некогда на почту бегать))) еще и после получения спасибо написали а я все ждала обмана))

мама
Екатеринбург

Y@nochk@ ,
Мне тоже женщина писала из Махачкалы,я продаю ортопедические сандалии.Мне вот неудобно идти на почту и кому-то отправлять.Я не верю в это.Мне нравится по факту-пришли/купили.А сейчас продаю зем.участок,да не первый раз пишут про рассрочку.Дураков что ли ищут

мама
Екатеринбург

Товар новый, не б/у) модель такая, что больше нигде не могу найти. И кстати часто новое продают на авито.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";