Ваши ощущения, когда фото и посты в соц.сетях не имеет ничего общего с реальностью?

мама

Аноним 910: Ваши ощущения, когда фото и посты в соц.сетях не имеет ничего общего с реальностью?

Да никах, это ж у меня картинка несовпадает, у них же всё норм. Им хорошо, они так живут, на мою жизнь это никак не влияет, пусть простят, что хотят. Про возраст забавно смотреть, у меня есть одноклассница, которая с возрастом в профиле стала на два года меня моложе. )))

Аноним 910
автор

Black raven ,
Да я не копаюсь особо, просто в ленте новостей мелькают фотки... Про детей пишет моя соседка внизу. Про щенка коллега. Про отпуск дальняя родственница..

Екатеринбург

Мне пофиг, у всех своя жизнь и пусть живут ее как хотят.

просто посетитель

Как узнать как дела обстоят на самом деле? Да и неинтересно это- копаться в чужой жизни.
Никак не отношусь, пока все происходит в рамках закона и морали. Когда человек перестаёт берега видеть, делаю все, чтобы больше ничего о нем не знать. Все равно ничего в его жизни я не смогу изменить.

Екатеринбург

ОСА: у меня есть одноклассница, которая с возрастом в профиле стала на два года меня моложе

Это че ! У меня сестра родная была 78 года рождения, а стала 87 типо опечатка, ога

Аноним 910
автор

Катринa $ ,
Да, собакена очень жалко. Взяли, сначала ми-ми-ми. А он ссыт где попало, грызет мебель. Ну поостыла у них любовь к нему. Они живут в доме на втором этаже, а на первом монетка. Мыши и заколебали. Положили отраву за шкаф на кухне. А щенок в первую же ночь достал и съел(((

Екатеринбург

buenacabeza: Многое забывается.

Это да. А еще когда смотрю на фотки 5 летней давности, думаю, какая ж я молодая была а казалась себе поджившей тёткой

просто посетитель
Екатеринбург

ну началось опять на автора напали, мол какое твое собачье дело.
тото у нас весь форум в анонимах, которые любят в правду юзеров носом ткнуть.

Екатеринбург

В соцсетях в основном близкие люди\родственники\друзья. В основном радуюсь за красивые фото с отдыха и т.п.
Но над одной смеюсь, по жизни хабалка, а фото выставляет вся такая феечка, губки, глазки прям мимими. Смешно, но не более.

Екатеринбург

Катринa $: ну началось

Так то пятница вечер, можно уже )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 910: Ваши ощущения, когда фото и посты в соц.сетях не имеет ничего общего с реальностью?

я чситаю, что людей, знающих правду, подобная инфа провоцирует.
ровно в той степени, в которой им неприятен данный человек.

просто посетитель
Екатеринбург

Jou-Jou: Так то пятница вечер

чего-то ЛиС не радует нас в пятницу вечером?

Аноним 910
автор

Катринa $ ,
Да ваще прям не в бровь а в гоаз все такие добрые и хорошие

мама

Аноним 910,

кредит муж оплачивает,допустим
щенок сам сьел ,никто его не травил
третье вообще не поняла,почему нельзя любить и орать одновременно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 910: все такие добрые и хорошие

это новая фишка на юм )) псевдотолерантность ))

мама
Екатеринбург

Я тоже не понимаю, нафига в интернетах приукрашивать
Кредит не исчезнет, щенок не воскреснет, ребёнок, битый и обруганый, ниче не забудет.

Аноним 910
автор

inlov ,
Щенок съел сам, но его можно было спасти. Цена вопроса около 50 тысяч. Капельницы, уколы, пребывание в клинике. Кредит платит она сама. Муженёк выдает на расходы лимит и все. Когда любят, не орут матом

Аноним 910
автор

Яблоко ,
За ребятишек обидно... Нафига рожали погодок в однушке. Мужик на работе, в выходные таксует. Приходит голодный и злой как черт. Муж как-то с ним разговаривал . Мать одна там с ума с ними сходит... Практикует метод укладывания по Споку закрывает дверь, выключает свет и говорит. Всем спать. А младший года ещё нет. Может орать по полчаса. Пока не охрипнет. Вот она прелесть монолитных новостроек (((

Аноним 441

Ну, хочется им верить в лучшее и жить красивой жизнью хоть в сети))) я вот не выдумываю, так и не знаю, что выставить, ничего нет. А есть знаю такие кто покупает одежду в магазине, фоткается, а потом сдаёт ее обратно.

мама

Аноним 910,
если вас судить ,допустим,то в белом будут они,причем сильно белее
вот поэтому и нельзя этого делать)

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $: ну началось опять на автора напали, мол какое твое собачье дело.
тото у нас весь форум в анонимах, которые любят в правду юзеров носом ткнуть.

+Я постеснялась писать такоЭ. Опять же проклянут и начнут бить щупальцами модераторам. Но радует,что в нашем нестабильном мире есть островок стабильности-юмама с нетакими людьми.

мама
Екатеринбург

Аноним 910: Да я не копаюсь особо, просто в ленте новостей мелькают фотки... Про детей пишет моя соседка внизу. Про щенка коллега. Про отпуск дальняя родственница..

Да это понятно. У меня также, у соседей в однушке 2е детей, мат на мате, алкоголь дома постоянно и прочее, а внешне для посторонних типа нормальная семья, гордится количеством детей. И подруги есть, у которых "я на пляжу" фотки и типа счатье в личной жизни, а сами на грани развода. И так далее. Просто я даже и не смотрю ничего тех пор как ребёнок родился, не до того вообще. А если и вижу... Ну, пуская, это же меня не касется И вы тоже проще относитесь, они ж вас никак не задевают этим...

счастливая
Екатеринбург

Соц сети не понимаю, инста для меня ярмарка тщеславия (не у всех, а у большинства) ну и да, кривое зеркало какое-то. Как-то узнала что люди в аренду ещё много чего берут, что бы фоточки красивые были, специально выходные выделяют что бы "атмосферные фоточки" сделать, вот это конечно меня очень потрясло))

Аноним 910
автор

Мэривэри ,
Офигеть.... А я то думаю , откуда у одной особы стока шмотья. А она наверное тоже напрокат берет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";