Ваши ощущения, когда фото и посты в соц.сетях не имеет ничего общего с реальностью?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 544: При чем тут дедушка мороз, если она сама себе на шубу набатрачила.

А тут то что не так? или кому то шубы на самом деле санта-клаус носит штоль?она ж не написала-спасибо любовнику.которого и близко нет.

Екатеринбург

Аноним 910 ,
А вы зачем на них подписываетесь?
Да еще фото разглядываете.

У меня у всех друзей в профиле ВК выставлены настройки "не уведомлять о записях" и "скрывать новости".
Мне лень просматривать фото даже настоящих подруг, не то что вообще 1001 подписчика, которые мне вообще только по условиям конкурса нужны были когда-то.
Есть и есть кто-то в профиле в друзьях и подписчиках.
Я их не замечаю, жить мне не мешают.

В Инста вообще регистрировалась пять лет назад ради бесплатного мастер-класса по рисованию.
С тех пор зашла туда раза три и всех желающих, кто запросы оставлял, подписала.
Художники со всего мира.
Т.к. в инсту не захожу, не в курсе, что они там пишут и какие фото выкладывают. Какие-то рисунки, не разглядывала особо...

Зато для разных розыгрышей призов, где в условии нужна подписка в инста у меня профиль есть.
Пофиг, что он формальный и подписчики из Индии и Перу вряд ли будут читать их рекламу по русски

Екатеринбург

Аноним 910 ,
"посты в соц.сетях не имеет ничего общего с реальностью?"
У меня все в профиле как есть.
Жизнь - боль.
Подписка на группы по пособиям для инвалидов и против строительства радиобашни на Уралмаше.
Мильон лайков постам на тему "государство обделяет инвалидов, на пособия невозможно выживать!"
И про то, как людей на Уралмаше хотят затравить излучением от башни.
Знаете, как весело!!!
Зато все правда-правда!

Вам, автор, десяток таких подписок надо. Будете просматривать ежедневно, как детей с ДЦП в 12 лет учат первые шаги на ходунках делать.
И читать общение с нашими городскими чиновниками насчет грязных дворов и неубранного снега.

А потом заходить в профили всех тех, про кого вы в первом посте написали и отдыхааать!
Вот тогда будете с удовольствием смотреть на фото ваших коллег с чужими букетами и фальшивыми поцелуями.
И ваши упреки в их адрес сменятся благодарностью

Я вот тоже, потратив последние копейки в магазине и в шоке от цен на коммуналку, сажусь читать книги. Особенно фантастику. Там все прекрасно. За что благодарная авторам. Иначе жить невыносимо.
У того, у кого совсем хреново, должна быть хотя бы фальшивый кусочек радости. Кто-то берет уже придуманный. Кто-то придумывает его сам.
Иначе

N L
мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Ключевое-падает ВАША самооценка.Это точно не проблема тех,кто выставляет на показ свои фото.Потому что действительно достижения детей-это большие траты ресурсов.Материальных и физических.Моя подруга возит на тренировки ребёнка в 5 утра.Для меня это подвиг.И если я вижу достижения ребёнка в ИГ-только радуюсь.Или красивое тело-это огромная работа.Я со своей любовью к углеводам даже и не мечтаю о таком)Кулинария-зачастую тоже требует знаний серьёзных.

+100 всегда люблю смотреть на красивые тела, особенно если похудели, так как сама располнела и не могу сдвинуться с точки. А они смогли, я восхищаюсь и удивляюсь. Еще нравится, когда со вкусом детей одевают, что тоже редко бывает. С морей люблю фото.

Paradoxe(fr): А вообще всё как всегда просто.Всегда можно отписаться-заблокировать профиль.Хоть где)Я не могу понять лишь одно-зачем питаться отрицательными эмоциями?

Да! Но такие люди зачем-то все это смотрят и возмущаются. Мне кажется это чистая зависть. Ищут везде какие-то подковырки.

Аноним 620

Аноним 910 ,
Никогда не составляю свое мнение о человеке по его соцсети или рассказам других. А если и выкладывают все только самое хорошее с красивыми подписями- вы никогда не думали, что человек может мечтает, чтобы и правда все было так, как на фото и подписи? Если я сто процентов знаю, что человек не такой каким хочет казаться, то анализирую его поведение. Если правда стремится к этому- молодец, если просто хочет казаться-мне его жаль, но это его выбор и его право

Екатеринбург

Аноним 910: любимый мой муж, спасибо за шикарный отпуск

Нахожу подобные подписи просто идиотскими и меньше всего такому доверяю. Настороженно отношусь к людям постящим фото самих себя в разных ипостасях сотнями, особенно селфи, там какие-то проблемы всегда с головой оказываются.
А в общем ничего удивительного, что люди врут и лицемерят, или просто неадекватны, с появлением инета и соцсетей по началу сильно удивлялась, какие люди оказывается разные, сколько бывает тараканов и проч и проч, сейчас уже нет. Возможно кто-то и мои страницы оценивает со своей тз, типа показать (сказать) бабе даже нечего, как скучно ей наверно живется, может в этом тоже каких-то тараканов видят, хз)))

АнонимJ

Сейчас соцсети мониторят все кому не лень, работодатель, банк который обслуживает ваши счета, администрация школы где учатся ваши дети..., неужели вы считаете, что ещё остались дуры, которые будут малознакомым людям На свою жизнь жаловаться, понимая, как все это может быть использовано. Естественно, что ак под своим именем приукрашен, а ежели троллить или гадить невтерпёж то эт с фейкового...

мама
Екатеринбург

АнонимJ: неужели вы считаете, что ещё остались дуры, которые будут малознакомым людям На свою жизнь жаловаться, понимая, как все это может быть использовано.

да даже и хорошо знакомым. Ну вот такие издержки интернета-на фото же момент секундный. Ну вот в реале же мы не здороваемся с подружкой и дальше-ой, муж козел, дети дебилы, денег нет. Не. может кто то и есть. Знакомая, например, сначала выкладывала фото с любимым, потом свадьбы, потом сына. потом фото из травмы. когда ее муж отметелил. И ведь не врала о своей жизни Надо так чтобы?
не, можно сказать-лучше тогда не надо соцсетей. Но они есть и от этого не деться никуда.

Аноним 544

Paradoxe(fr): Вы поди отказались маникюр у неё делать?У глупой женщины,ссылающейся на Деда Мороза.Или лайкнули,внутренне побесились и с улыбочкой пришли снова?Восхитивгись во время сеанса ее шубкой?

Мне все равно, если честно.
Но мне никогда в голову про вещи, которые я себе покупаю , не приходило говорить, что мне их принесла фея, дед мороз или добрый волшебник.

мама
Екатеринбург

вы просто завидуете

просто посетитель
Екатеринбург

3illionaire ,
Мое имхо-за такое надо лишать дееспособности. Ну не могут вменяемые постить это.

Екатеринбург

А я люблю ИГ.
Меня там никто не раздражает.

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Меня там никто не раздражает.

Меня тоже)) и Олю читаю, и Лену тоже про недвижку, мне крайне интересно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";