Чего вы хотите прямо сейчас?

мама
Тюмень

mamaCholie: Чтобы дома был порядок, только не моими усилиями.. Ррраз, открыть глаза и все сделано..

Дааа)) Прямо сиюминутно - хочу или бутерброд с красной икрой, или жареных креветок. Ну и чтобы кашель прошёл уже.

Екатеринбург

Хочу, чтобы солнце, песок, море синее рядом и олл-инклюзив, и я одна хотя бы на неделю)) :beach: Хочу - сплю, хочу - ем, хочу - по экскурсиям или магазинам езжу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 443: Чего вы хотите прямо сейчас?

Хочу есть. Причем, я ем и всё равно хочу есть. Какой-то бездонный голод открылся. Прямо сейчас. :gy: И спать. И пожить в таком растительном состоянии (есть, спать, есть, спать) с неделю примерно.

мама
Екатеринбург

Есть хочу. Коклетку с пюрешкой. Сегодня практически ничего не ела, теперь жду - вдруг кто-нибудь принесет :gy: А глобально хочу соседнюю квартиру и денег на ремонт 3-х квартир. И бусики.

Аноним 160

Бысть здоровой и полной сил, постройнеть на пару размеров, пойти гулять, а не лежать как унылое г...на диване и маяться от боли.

Аноним 370

Анонии: Бысть здоровой и полной сил, постройнеть на пару размеров, пойти гулять, а не лежать как унылое г...на диване и маяться от боли.

И я! Только схуднуть на 4 размера :ik:

мама
Екатеринбург

Платье. Примерила в магазине, на фоткала, взяла паузу на обдумывание))

мама
Москва

Ой, ниче не хочу:)

Аноним 847

Хочу собаку ризеншнауцера(( рюмку текиллы с лимончиком, что бы насморк у детей прошёл и... Бусики :blush:

Екатеринбург

Книжку свою хочу открыть, чашку с семечками к себе подтянуть и не делиться и погрузиться в нирвааааану :)

мама
Екатеринбург

Мигрень хочу чтобы отпустила. Второй день уже

папа

Если прямо сейчас, то одного чела на разговор

мама
Екатеринбург

А у меня желание сбылось - добрая девочка принесла мне котлетку и пюре. :mimi: И бульон с баночке.... Продолжаю хотеть глобально :gy:

мама
Екатеринбург

Хочу прямо сейчас, чтобы пицца сама приготовилась :crazy: А так,если серьёзно... :scratch: Подругу хочу... Или подруг... Которые бы так в раз и внезапно оказались у меня на кухне, и мы под вино/под музыку/под пиццу - классно бы пообщались/потанцевали и т.д Но нет никого... Грустно :eerm: Зато дочь есть :mishka:

Екатеринбург

мышкаЮля: кошелек самонаполняющийся

И три миллиона долларов.

Екатеринбург

Аноним 847: Хочу собаку ризеншнауцера

Нет хороших... извели породу. Колубара, сапожник без сапог?

мама
Екатеринбург

Колубара, релпакс не пробовали?

мама
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: сапожник без сапог?

ниговори

Falling Snow: релпакс не пробовали?

в этот раз не помогает ничего. Притупит и все по новой

Аноним 349

Том ям хочу и к мужику своему бывшему :dash:

мама
Екатеринбург

Хочу похудеть на 35 кг :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Ремонт во всей квартире или хотя бы на кухне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";