Лучший врач назван!

Про Вацап спрошу.

Аноним 328 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер, дорогие форумчане. Вопрос такой у меня. Я вижу, что человек прочитал сообщение, но в сети вход не отображается. Как так? Или например, может ли он читать и отвечать во всплывающем окне, но время будет не этого входа, не через окно, имею ввиду?
Лунница
Екатеринбург
просто посетитель
Да, всплыло окно, пометил прочитанным, не заходя в ватсап.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
может на часах читает. потому и не отображается время.
т.к. в телефон еще не заглядывал
Аноним 328 автор темы
Екатеринбург
Лунница,
А если ответил, то должно отображаться?
Аноним 328 автор темы
Екатеринбург
Аноним 436,
В том то и вопрос, что есть время последнего посещения. Вопрос в том, может ли человек общаться, чтобы не отображалось время?
Лунница
Екатеринбург
просто посетитель
Может не отображаться, если ответил в окне
Аноним 328 автор темы
Екатеринбург
Tаганай*,
Спасибо!
Лунница
Екатеринбург
просто посетитель
Может общаться, не заходя в ватсап. Старое время стоит. Как зайдёт, обновится время.
Аноним 328 автор темы
Екатеринбург
Лунница,
Я сегодня ради интереса проверила, у меня отображается, если отвечаю в окне. Это только у меня, получается?
Аноним 76
Екатеринбург
В ватсап есть настройки, что не видно когда читал и когда заходил абонент.
Аноним 920
Аноним 328
,
Можно общаться и не видно будет время входа, если заходить через вай-фай или с другой симки.
Аноним 328 автор темы
Екатеринбург
Аноним 920,
Спасибо.
Аноним 328 автор темы
Екатеринбург
Аноним 76,
В том то и дело, что видно время входа предыдущего.
Аноним 328 автор темы
Екатеринбург
Аноним 920,
А другая симка это и другой номер, получается?
Аноним 475
Екатеринбург
Аноним 920:
Можно общаться и не видно будет время входа, если заходить через вай-фай

Ну конечно. Бред полный.
мама
Аноним 328,
Может
Читал на вспоыапющем окне
У меня дочь так - все прочитано, а написано была вчера
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 328 автор темы
Екатеринбург
Маорица,
А если ответит в окне, то появится в сети сразу?
мама
Нет, именно, отвечает но в сети вчера
Саму бесит
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 328 автор темы
Екатеринбург
Маорица,
Интересно :scratch:
Леди в красном
Екатеринбург
мама
Маорица:
Саму бесит
Аноним 328
,
Но есть способ с этим бороться. Если надо чтоб собеседник обязательно зашёл в Ватсап, чтоб прочитать сообщение и отметилось время, то шлите прям сразу, следом ещё хотяб одно сообщение с каким-нибудь коротким и бессмысленным текстом. Типа знака препинания, смайлик, слово какое нибудь одно... Вобщем, человек, видит, что у него пришло несколько сообщений, но прочитать первое не успел, сразу прилетело следующее. Во всплывающем окне висит последнее сообщение с каким-нибудь восклицательным знаком. Придется зайти в сам Ватсап, чтоб прочитать
мама
Я по вотсапу только за ребенком послеживаю, мне не особо важно
Знаю некоторые следят за мужчинами. Считаю это бессмысленно
KILAXY
Екатеринбург
Леди в красном:
Но есть способ с этим бороться. Если надо чтоб собеседник обязательно зашёл в Ватсап, чтоб прочитать сообщение и отметилось время, то шлите прям сразу, следом ещё хотяб одно сообщение с каким-нибудь коротким и бессмысленным текстом. Типа знака препинания, смайлик, слово какое нибудь одно... Вобщем, человек, видит, что у него пришло несколько сообщений, но прочитать первое не успел, сразу прилетело следующее. Во всплывающем окне висит последнее сообщение с каким-нибудь восклицательным знаком. Придется зайти в сам Ватсап, чтоб прочитать
Есть виджет вотсап. Там можно читать все сообщения, не заходя в сам вотсап) общаться там не получится, но если нет желания человеку отвечать, можно там посмотреть что он пишет.
лёля
Екатеринбург
Маорица:
Знаю некоторые следят за мужчинами. Считаю это бессмысленно
Иногда поздно едет на машине в область по нескольким заказам, или таксует в ночь - трезвонить не хочу, но волнуюсь. Посмотрела в вацап - ага, заходил не так давно, значит, все ок.
nika81
Екатеринбург
мама
а как получается что человек отвечает на сообщения, но мои сообщения при этом не помечаются цветом "прочитано" ? Т.е как будто и не прочитал, но ответы я получила.
Леди в красном
Екатеринбург
мама
Маорица:
только за ребенком послеживаю, мне не особо важно
ну вот только для этого, вобщем, и полезно бывает, чтоб не бесило, чтоб не волноваться :wink:
лёля:
но волнуюсь. Посмотрела в вацап - ага, заходил не так давно, значит, все ок.
:ugu:
KILAXY:
но если нет желания человеку отвечать, можно там посмотреть что он пишет.
Нее, такого желания не возникает, мне прятаться не от кого. Понятно, что если кому надо, то придумают способы и прочитать незаметно, и проследить за прочтением.
Я-то как раз от обратного этот способ предложила, столкнулись с этим моментом, когда во всплывпющем окне прочитывают. С друзьями-коллегами в Ватсапе общаемся в группе, посылаем сообщения, сигналы. И вот часто было, что после самого сообщения с важной информацией пошлют ещё следом ерунду какую нибудь, типа восклицательных знаков или просто опечатку исправят. И тогда нужное сообщение уже перекрыто, а руки заняты, заходить надо обязательно и возможности нет. Договорились, чтоб не делать так, чтоб последнее сообщение было со смыслом, чтоб его можно было прочитать, не заходя в Ватсап, и не важно, какая там будет галочка у отправлявшего сообщение.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).