Про Вацап спрошу.

Аноним 328
автор

Добрый вечер, дорогие форумчане. Вопрос такой у меня. Я вижу, что человек прочитал сообщение, но в сети вход не отображается. Как так? Или например, может ли он читать и отвечать во всплывающем окне, но время будет не этого входа, не через окно, имею ввиду?

просто посетитель
Екатеринбург

Да, всплыло окно, пометил прочитанным, не заходя в ватсап.

просто посетитель
Екатеринбург

может на часах читает. потому и не отображается время. т.к. в телефон еще не заглядывал

Аноним 328
автор

Лунница, А если ответил, то должно отображаться?

Аноним 328
автор

Аноним 436, В том то и вопрос, что есть время последнего посещения. Вопрос в том, может ли человек общаться, чтобы не отображалось время?

просто посетитель
Екатеринбург

Может не отображаться, если ответил в окне

Аноним 328
автор

Tаганай*, Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Может общаться, не заходя в ватсап. Старое время стоит. Как зайдёт, обновится время.

Аноним 328
автор

Лунница, Я сегодня ради интереса проверила, у меня отображается, если отвечаю в окне. Это только у меня, получается?

Аноним 76

В ватсап есть настройки, что не видно когда читал и когда заходил абонент.

Аноним 920
Аноним 328
, Можно общаться и не видно будет время входа, если заходить через вай-фай или с другой симки.
Аноним 328
автор

Аноним 920, Спасибо.

Аноним 328
автор

Аноним 76, В том то и дело, что видно время входа предыдущего.

Аноним 328
автор

Аноним 920, А другая симка это и другой номер, получается?

Аноним 475
Аноним 920:
Можно общаться и не видно будет время входа, если заходить через вай-фай

Ну конечно. Бред полный.

Москва

Аноним 328, Может Читал на вспоыапющем окне У меня дочь так - все прочитано, а написано была вчера

Аноним 328
автор

Маорица, А если ответит в окне, то появится в сети сразу?

Москва

Нет, именно, отвечает но в сети вчера Саму бесит

Аноним 328
автор

Маорица, Интересно :scratch:

Москва

Я по вотсапу только за ребенком послеживаю, мне не особо важно Знаю некоторые следят за мужчинами. Считаю это бессмысленно

Екатеринбург
Леди в красном:
Но есть способ с этим бороться. Если надо чтоб собеседник обязательно зашёл в Ватсап, чтоб прочитать сообщение и отметилось время, то шлите прям сразу, следом ещё хотяб одно сообщение с каким-нибудь коротким и бессмысленным текстом. Типа знака препинания, смайлик, слово какое нибудь одно... Вобщем, человек, видит, что у него пришло несколько сообщений, но прочитать первое не успел, сразу прилетело следующее. Во всплывающем окне висит последнее сообщение с каким-нибудь восклицательным знаком. Придется зайти в сам Ватсап, чтоб прочитать
Есть виджет вотсап. Там можно читать все сообщения, не заходя в сам вотсап) общаться там не получится, но если нет желания человеку отвечать, можно там посмотреть что он пишет.
Аноним17
Маорица:
Знаю некоторые следят за мужчинами. Считаю это бессмысленно
Иногда поздно едет на машине в область по нескольким заказам, или таксует в ночь - трезвонить не хочу, но волнуюсь. Посмотрела в вацап - ага, заходил не так давно, значит, все ок.
мама
Екатеринбург

а как получается что человек отвечает на сообщения, но мои сообщения при этом не помечаются цветом "прочитано" ? Т.е как будто и не прочитал, но ответы я получила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";