Жизнь домохозяек.

Аноним 916

Потолковый Лампонюх , Для кого, интересно?

Аноним 338

Аноним 132: Горы воняющей помойкой посуды

Купите посудомоечную машину и робот-пылесос

Аноним 916

Тема какая- то тухлая и неправдоподобная

Аноним 612

Alucard: Только работать не могут из-за особенностей организма?

Мужчины из - за особенностей организма рожать не могут и что? Кто - то над этим смеется?

Аноним 612

Лилит_Es: А вы по дому ничего не делаете? Или, когда муж денег не даёт, то это уже не работа?

Я знаю тарифы на эти работы. И поверьте, если мне кто - то что - то скажет по поводу того, что эта моя обязанность, потому, что у меня есть 300 тысяч на счете, то ему не поздоровится))). Или будет сидеть на моей шее, потому, что у него член есть ))) тоже. Если ты, хочешь чтобы жена жила легко, так и давай ей деньги просто так и не спрашивай потом на что потратила. А то, блин он весь упахался и платит тетке, которая должна, но не работает нихрена. Купил себе штат прислуги. Она чувствует это отношение, это задевает человеческое достоинство вот и не делает ничего.

Аноним 612: не могут и что?

Ну и то. Хотите сказать что природой заложенное свойство женщин рожать даёт им индульгенцию на лень? :scratch:

мама

Потолковый Лампонюх: Ну что вы, это очень старые данные))готовлю я постоянно. И утром, и вечером

Отлично! :smile:

Аноним74

Сначала подумала автор - муж мой, но точно знаю, что на женских форумах мой не сидит, и уж тем более не пишет. Спасибо, автор, за тему. Благодаря ответам, поняла, что со мной происходит, и почему не хочется особо напрягаться по дому. Сейчас домохозяйка. Но много лет работала наравне с мужем, двое детей, помощников не было. Действительно, муж не любимый, считает, что его обязанность в семье только приносить деньги. В постели обо мне не заботиться, впрочем, как и в жизни. Все учебы, допы, спорты и проблемы детей на мне. Все отпуска, поездки, ремонты, квартиры, машины тоже. Муж только типа денег дает. Финансами семьи тоже я манипулирую, хотя мой супруг зарабатывает меньше автора. Возможности есть для значительно большего дохода, но вот желания у мужа нет расти и развиваться. Кубышки тоже нет. От нехватки внимания, ласки и заботы от мужа, завела душевного друга, который сладко поет мне в уши, но это на расстоянии, и у восточных мужчин это в крови. Муж тюлень, как и автор, знает про все мои желания, но удовлетворяет только свои. Разводиться не хочет, к семейным психологам идти не хочет. Мне надоело чувствовать себя домашней техникой, которую купил, включил, а она и работает каждый день, пока не сломается. Действительно, каждый день одно и тоже, день сурка. На работу хочу, сил нет быть домохозяйкой. С удовольствием поменялась бы с мужем ролями. Он, кстати, как и автор, удивляется, когда с детьми уезжаем, что такого: дома чисто без напряга. А то, что оставляю идеально чистую квартиру перед отъездом, наготавливаю полуфабрикатов так, чтобы благоверный только гарнир несложный готовил. И то умудряется кошку за эти две недели довести до болячек и цветы засушить. Ааа, блин, закругляюсь, много букв! Вот такая жизнь домохозяек, если по теме ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";