Жизнь домохозяек.

аноним 890

Аноним 132 ,
Забавный таки вы и на ёлочку залезть и не уколоться.

Аноним 378

Лето: Тут другая сложность- собрать себя в кучу, когда каждый день одно и то же. День сурка, сводящий с ума. И домашнее хозяйство- это нудно и противно, на самом деле. А ещё все вокруг считают, что ты вообще ничем не занята, говно пинаешь целый день. И муж в первую очередь, вечно недоволен. И ты от него зависишь материально, это тоже угнетает..

++++++

Аноним 733

Аноним 132: Она молодец своей фигурой занялась. Сейчас стала просто огонь.

Аноним 132: Она так то меня ни во что не ставит. Никакого уважения.

Аноним 132: Везде по всем фронтам минус. Ни приготовить, ни прибраться, ни с детьми позаниматься.

Скоро вам ручкой помашет и аля-улю

*.
мама
Екатеринбург

аноним 890 ,
Воот и грю можно индивидуальные к Вам слуги приставить, а толку? Если Вы обувь папенька на место даже поставить не могете:):)
Автор, с приборкой как то так у меня тоже, но полы чистые:) дети, муж,собака , кошка, все сытые, здоровые, позаниматые, еда есть на сегодня завтра, готовлю один раз в два дня
Тайм менеджмент в помощь Вашей женщине, нужно планировать , сегодня это, завтра то, и потихоньку все будет делаться
У меня есть обязательные дела, и есть переменные, от дня недели
Поговорить с женой о приоритетах, и что вам важно, а что не очень
Например кому то важно жена на марафете, и дома муха подскользнется, а кому то важна еда и здоровые и позаниматься с детьми, выбирать приоритеты, что очень важно, что не очень

Надежда

Аноним 132: А я должен по дому что то делать и на работу еще ходить

Прикиньте, все работающие женщины так и живут ужас, да,?

аноним 890

Аноним 132 ,
Да не делайте ничего по дому. Просто убирайте за собой. Поверьте станет чище во много раз

Аноним 378

Работа по дому самая недооценная, ее никогда не видно, как только сделаешь уборку, уже крошки, игрушки разбросаны

Ну и сидеть столько дома, я б сдох, младшему ребенку 6 лет. Я б точно работала уже, а быт вместе

Аноним 378

Аноним 132: редложил нанять уборщицу, она у моей сестры дома прибирается. Но жена не хочет.

Потому что ей пофиг

Надежда

Аноним 132: Предложил нанять уборщицу, она у моей сестры дома прибирается. Но жена не хочет.

Ну здесь я в недоумении. Я бы с радостью согласилась на это замечательное предложение))

Надежда

Аноним 378: Работа по дому самая недооценная, ее никогда не видно, как только сделаешь уборку, уже крошки, игрушки разбросаны

О ДА

мама
Екатеринбург

Мужик на бапском сайте анонимно выставляет жену чтоб другие полили ее помоями, и сам впереди всех. Ну-ну.

Странный народ разводилы, нет, чтоб ченить интересное придумать, так только про грибную жизнь

папа
Екатеринбург

[cit]Аноним 378: И домашнее хозяйство- это нудно и противно, на самом деле. А ещё все вокруг считают, что ты вообще ничем не занята, говно пинаешь целый

Хозяйство вести-не мудями трясти.

мама
Екатеринбург

Аноним 132,
У вас та жена, которой вы достойны

аноним 890

Аноним 132 ,
То есть вы предлагаете помощницу по дому и тут же опровергаете это предложение? Я согласен пригласить, но вещей потом мы не найдём? . Вы правда забавный.

мама
Грозный

Аноним 132 , я вот все успеваю, и порядок и еда всегда приготовлена, я со стрижкой и при маникюре, дети со сделанными урокамиСнежнаяKоролева ,

Аноним 642

Ну у вас наверно тоже на работе бывает то побольше заработаете, то поменьше. Так и дома может быть то почище, то погрязнее. Но от вашей темы автор веет как-то не очень хорошо. Вы говорите, что оставались одни, и была чистота. Так вас наверно и оставили в чистом доме. А раз вы нечего не умеете делать по дому, не приготовить, нечего. Да и ещё и на работе пропадали целый день. От чего же бардак возьмётся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";