Троллейбус не пропускает. Пдд.

Аноним 186
автор

Подскажите кто знает,часто ходим через этот пешеходный переход, все машины останавливаются, пропускают,а водители троллейбусов перегораживают проезд и начинают орать,куда идёшь? Будь это старый дед или мать с ребёнком. Уже не первый раз конфликтная ситуация,выходишь на дорогу, доходишь до середины, а на тебя едет троллейбус.

АнонимКА

Аноним 186: пешеходный переход, все машины останавливаются, пропускают,а водители троллейбусов перегораживают проезд и начинают орать,куда идёшь

ПДД для всех одинаковые, хоть троллейбус, хоть джип
фиксируйте нарушение и направляйте на сайт гибдд, прищучат пару раз , поспокойнее будут реагировать

Екатеринбург

если идёте по переходу - то фото с бортовым номером, дата, время и жалоба на сайт ГИБДД. У рогатых должны быть регистраторы, если подтвердится, то им вставят по самые помидоры. В ЕТТУ с этим строго.

Екатеринбург

На пешеходнике не пропускает? Видео и жалобу в ГИБДД и начальству Депо(или к кому они там относятся).

Я аноним

Аз есмь ®: если идёте по переходу - то фото с бортовым номером, дата, время и жалоба на сайт ГИБДД. У рогатых должны быть регистраторы, если подтвердится, то им вставят по самые помидоры. В ЕТТУ с этим строго.

согласна,совсем уже обнаглели еще орет

Аноним 186
автор

Орут еще и матом,едет троллейбус, дошла до середины, останавливаются, открывают окно,куда идёшь ! А ты куда едешь? Даже если я не права,меня пропустили все,дай дойти! Пошла на ! Я в шоке.

Аноним 186
автор

В следующий раз буду фиксировать.

Аноним 592

Аноним 186,
http://www.ettu.ru/pass/

внизу сайта есть "оставить отзыв"- указываете данные и отправляете

мама
Екатеринбург

Аноним 186 ,
я по светофору всегда перехожу, никто еще не орал

Аноним 186
автор

*Майер* ,
Вот именно,стою жду этот светофор,едут и останавливаются люди,иду на зелёный кто пропустит,а кто нет,он вообще не понятно куда смотрит этот светофор.

Аноним 311

*Майер* ,
Этот светофор вообще вывернуло в другую сторону и не понятно вообще, что он регулирует. Там хоть красный,хоть зелёный люди идут и их пропускают,сама там езжу и пропускаю. Соседний пешеходник полностью оснащён двумя светофорами, а тут что?

мама
Екатеринбург

Аноним 186 ,
по Грибоедова машины поехали, значит мне зеленый, я иду все кто на поворот стоят им красный.
Надо запрос в ГИБДД сделать как регулируется этот пешеходник, оттуда и отталкиваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";