Лучший врач назван!

Почему люди носят так сотовые (фото)?

Анноним автор темы
Екатеринбург
Часто наблюдаю и в транспорте, и на улице, и в магазинах - люди носят сотики ИМЕННО ТАК - в заднем кармане. К тому же торчит!

Вот зачем? Это ж небезопасно!
Или только молодежь так носит/не бережет? Типа если вытащат, то купим новый? Понты?

Только не пишите, что это не мое дело. Мне правда интересно) Почему бы не убрать в сумку, во внутренний карман или просто держать в руке.

А где вы носите в основном свой сотовый?
ПтичкаН
Екатеринбург
Да кому нужен старый, запароленный сотовый телефон)
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
Anetta55
Москва
мама
Мне кажется машинально, когда торопишься может)
olga612
Первоуральск
мама
я ношу так, когда без сумки. Но не всем напоказ. Удобно мне так.
Аноним 942
Екатеринбург
Он вибрирует и попе приятно)
oksi
Екатеринбург
мама
ПтичкаН:
Да кому нужен старый, запароленный сотовый телефон)
у свекра даже кнопочный украли в транспорте, крадут телефоны, помните в новостях писали про молодую беременную, которая в раздевалку проходила и телефончики подтягивала.
Тоже не понимаю людей, ведь не только видно, но и просто притягивает внимание и не честных на руку людей.
Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
я так ношу, музыку слушаю через наушники проводные, из сумки слушать неудобно, в руке держать тоже неудобно. Я - не молодежь :gy:
ну и как-то с трудом представляю, как можно незаметно украсть телефон из заднего кармана, а заметно. ну так и сумку выхватить могут, и из рук что-нибудь
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
OmoNA
Екатеринбург
мама
тоже так ношу....просто удобнее в задний карман засунуть, чем в передний. По улице так не хожу, конечно, но по офису на работе очень даже прогуливаюсь :ik:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Аноним 595
Екатеринбург
Максимально удобное место. Быстро достать - быстро положить. Из любого другого кармана - дольше. Из сумки - тем более. В руке нести - лень.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Я так не ношу. Обычно в сумке, редко в кармане. Так могу сунуть на минутку, если руки надо свободные, а нет ни сумки ни карманов под руками, и положить некуда.
Аноним 688
Екатеринбург
:hi: Ношу в руках, мой телефон больше сумочки :gy:
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Анноним:
Почему люди носят так сотовые (фото)?

Они так хотят, им так нравится
Анноним:
что это не мое дело

Верно замечено :gy:
Ubi jus incertum, ibi nullum
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Анноним:
где вы носите в основном свой сотовый?
Обычно в боковом кармане сумки. Или кармане куртки. В "попный" карман иногда тоже засовываю. но редко и ненадолго. Мне кажется, отличная приманка для воров.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
metronom
Екатеринбург
мама
Я так иногда ношу, редко конеш, так мне сын делает замечание, убирай говорит :acute: стащут, а я так, на автомате, если нет другого кармана, а в сумке потом долго искать. Согласна, так носить телефон верх легкомыслия :blush:
Frona
Екатеринбург
мама
Анноним:
Почему бы не убрать в сумку, во внутренний карман или просто держать в руке.
а зачем тогда карман на попе джинсов нужен? :gy:
Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: 1. Жить, 2. Радоваться
Аноним 349
Екатеринбург
Я могу так засунуть, когда нужны руки, скажем, а других карманов, сумки нет. Но понимаю, что это небезопасно, поэтому по возможности сразу убираю оттуда его.
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Frona:
а зачем тогда карман на попе джинсов нужен?

Бабу за задницу тискать, чтобы снаружи не бросалось в глаза :dirol:
Ubi jus incertum, ibi nullum
Аноним 202
Екатеринбург
Не ношу, так как нет попных карманов.
А дочь так пару раз купала телефон в унитазе. Больше в заднем кармане не носит.
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Ношу так иногда. Сын иногда подтягивает его, сразу чувствую, вот тока прикоснулся - чувствую. Но я в ОТ не езжу, в магазине в заднем редко и то, если сверху курткой или ещё чем прикрыто.
Аноним 9
Екатеринбург
Не понимаю таких, и незаметно очень даже легко вытащить, многие так и теряли свои сотовые
мама
Тоже обращала внимание часто. И когда в транспорте в час пик с телефоном в руках люди стоят, тоже кажется, что может выскользнуть из рук в любой момент
Если в сумочку не влезает 5 бутылок вина, то говно это, а не сумочка.
А-мурка
Екатеринбург
мама
Анноним:
Вот зачем?

может это последний шанс. хоть ворюга за ж*опу потрогает
Не будет счастья - купим дурь!
просто посетитель
Я ношу так но не всегда, работа обязывает быть всегда на связи, и если я например иду с пакетами из магазина с сумкой в которой как правило куча всего :wizard:, то специально ложу тел в карман, иногда в карман пальто/куртки, иногда в задний карман, что если что резко ответить на звонок или сообщение.
Ангелиша
Екатеринбург
мама
Не ношу так ни когда.
Обычно в сумку ложу. Если иду, то в карман куртки, так как при ходьбе могу смотреть его.
Матрёшка
777
Екатеринбург
CvetikSemicvetik:
специально ложу тел в карман,

Ангелиша:
Обычно в сумку ложу

Наложили телефонов то! :sarcastic_hand:
Ужас!
Аноним 119
Екатеринбург
Я так ношу всегда, в передний карман неудобно садится, в сумке часто не слышу звонок, а у меня часто вообще на вибро стоит, поэтому ношу в заднем кармане, в ОТ езжу редко, там держу в руках всегда. Мне удобно, я не молодёжь)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).