Почему люди носят так сотовые (фото)?

Анноним
автор

Часто наблюдаю и в транспорте, и на улице, и в магазинах - люди носят сотики ИМЕННО ТАК - в заднем кармане. К тому же торчит!

Вот зачем? Это ж небезопасно!
Или только молодежь так носит/не бережет? Типа если вытащат, то купим новый? Понты?

Только не пишите, что это не мое дело. Мне правда интересно) Почему бы не убрать в сумку, во внутренний карман или просто держать в руке.

А где вы носите в основном свой сотовый?

Екатеринбург

Да кому нужен старый, запароленный сотовый телефон)

мама
Москва

Мне кажется машинально, когда торопишься может)

мама
Екатеринбург

я ношу так, когда без сумки. Но не всем напоказ. Удобно мне так.

Аноним 942

Он вибрирует и попе приятно)

мама
Екатеринбург

ПтичкаН: Да кому нужен старый, запароленный сотовый телефон)

у свекра даже кнопочный украли в транспорте, крадут телефоны, помните в новостях писали про молодую беременную, которая в раздевалку проходила и телефончики подтягивала.
Тоже не понимаю людей, ведь не только видно, но и просто притягивает внимание и не честных на руку людей.

просто посетитель
Екатеринбург

я так ношу, музыку слушаю через наушники проводные, из сумки слушать неудобно, в руке держать тоже неудобно. Я - не молодежь
ну и как-то с трудом представляю, как можно незаметно украсть телефон из заднего кармана, а заметно. ну так и сумку выхватить могут, и из рук что-нибудь

мама
Екатеринбург

тоже так ношу....просто удобнее в задний карман засунуть, чем в передний. По улице так не хожу, конечно, но по офису на работе очень даже прогуливаюсь

Аноним 595

Максимально удобное место. Быстро достать - быстро положить. Из любого другого кармана - дольше. Из сумки - тем более. В руке нести - лень.

мама
Екатеринбург

Я так не ношу. Обычно в сумке, редко в кармане. Так могу сунуть на минутку, если руки надо свободные, а нет ни сумки ни карманов под руками, и положить некуда.

Аноним 688

Ношу в руках, мой телефон больше сумочки

мама
Екатеринбург

Анноним: где вы носите в основном свой сотовый?

Обычно в боковом кармане сумки. Или кармане куртки. В "попный" карман иногда тоже засовываю. но редко и ненадолго. Мне кажется, отличная приманка для воров.

мама
Екатеринбург

Я так иногда ношу, редко конеш, так мне сын делает замечание, убирай говорит стащут, а я так, на автомате, если нет другого кармана, а в сумке потом долго искать. Согласна, так носить телефон верх легкомыслия

мама
Екатеринбург

Анноним: Почему бы не убрать в сумку, во внутренний карман или просто держать в руке.

а зачем тогда карман на попе джинсов нужен?

Аноним 349

Я могу так засунуть, когда нужны руки, скажем, а других карманов, сумки нет. Но понимаю, что это небезопасно, поэтому по возможности сразу убираю оттуда его.

Аноним 202

Не ношу, так как нет попных карманов.
А дочь так пару раз купала телефон в унитазе. Больше в заднем кармане не носит.

просто посетитель
Екатеринбург

Ношу так иногда. Сын иногда подтягивает его, сразу чувствую, вот тока прикоснулся - чувствую. Но я в ОТ не езжу, в магазине в заднем редко и то, если сверху курткой или ещё чем прикрыто.

Аноним 9

Не понимаю таких, и незаметно очень даже легко вытащить, многие так и теряли свои сотовые

мама
Екатеринбург

Анноним: Вот зачем?

может это последний шанс. хоть ворюга за ж*опу потрогает

просто посетитель

Я ношу так но не всегда, работа обязывает быть всегда на связи, и если я например иду с пакетами из магазина с сумкой в которой как правило куча всего , то специально ложу тел в карман, иногда в карман пальто/куртки, иногда в задний карман, что если что резко ответить на звонок или сообщение.

Екатеринбург

Не ношу так ни когда.
Обычно в сумку ложу. Если иду, то в карман куртки, так как при ходьбе могу смотреть его.

777

CvetikSemicvetik: специально ложу тел в карман,

Ангелиша: Обычно в сумку ложу

Наложили телефонов то!
Ужас!

Аноним 119

Я так ношу всегда, в передний карман неудобно садится, в сумке часто не слышу звонок, а у меня часто вообще на вибро стоит, поэтому ношу в заднем кармане, в ОТ езжу редко, там держу в руках всегда. Мне удобно, я не молодёжь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";