Почему люди носят так сотовые (фото)?

Екатеринбург

777: Наложили телефонов то!

ну не наклали же... :pardon:

777

Аз есмь ®: ну не наклали же...

Уж лучше, чем... :gy:

ЗаяЦ

Анноним: ИМЕННО ТАК - в заднем кармане.

Носят те, кому не жалко потерять телефон или те у кого ещё ни разу не крали. Все у кого есть мозг в заднем кармане ничего не носят.

АнонимJ

Аноним 202: А дочь так пару раз купала телефон в унитазе. Больше в заднем кармане не носит.

Мне одного раза хватило чтобы так не носить, но тот тел был особо несчастливый, его дочь потом в поездке из такой же позиции утопила окончательно.

мама
Екатеринбург

Анноним: где вы носите в основном свой сотовый?

Как на фото, мне удобно. Я не молодежь)) чаще я без сумки, если карманы мелкие, тогда беру, но это неудобно.

папа
Хабаровск

навеяло... (с) анекдот Купил Iphone 6 за 77 990 р., положил в задний карман, сел в машину… слышу треск… Про себя думаю: хоть бы это был просто перелом позвоночника…

мама
Екатеринбург

Ложат женщину на ложе и гавно в штаны.

Теперь и до телефонов добрались :gy:

мама
Екатеринбург

У родственницы из рук выхватили телефон и бегом, а тут...ну не знаю, не нужен видимо особо аппарат)

мама
Тюмень

Анноним: где вы носите в основном свой сотовый?

Рина Ч.: в боковом кармане сумки.

Всегда. На работе, когда из кабинета выхожу, ношу в руках, на платьях не на всех карманы, телефон больше, чем карманы, брюки на работе не ношу. Когда хожу в джинсах, ничего не кладу в задние карманы.

Аноним 824

Аноним 595: Максимально удобное место. Быстро достать - быстро положить. Из любого другого кармана - дольше. Из сумки - тем более. В руке нести - лень.

Именно так

мама
Екатеринбург

Носила раньше я тоже на работе, пока 2 раза телефон в унитазе не искупала. Теперь не ношу. Те, кто носит, видимо, в унитаз телефоны еще не роняли :crazy:

просто посетитель

777 , Как смешно то :please:

777

CvetikSemicvetik: Как смешно то

Да! И не мне одной, других цитируете почему?

мама
Екатеринбург

Аноним 202: пару раз купала телефон в унитазе

С тех пор стараюсь только в крайнем случае и ненадолго положить.

Аноним 672

Анноним: Вот зачем? Это ж небезопасно!

Мой муж так часто носит. Еще и бумажник или купюры иногда могут точать :crazy: Ему так удобно и все. При этом есть и внут карманы и хороший бумажник... Видимо он ходит по таким местам, где не воруют :gy:

Екатеринбург

Всегда так ношу. А что не так?

ДоброжелателЬ 😊

ЗаяЦ: у кого есть мозг в заднем кармане

:crazy:

Екатеринбург

Аноним 202: А дочь так пару раз купала телефон в унитазе.

а я в море так утопила и осталась без связи на чужбине :cry:

просто посетитель

777: Да! И не мне одной, других цитируете почему?

Ну вот, повеселили Вас ))) Цитирую по тому что отвечаю на выраженные мысли. В чём вопрос?

просто посетитель

777: Да! И не мне одной, других цитируете почему?

Или Вы частицу НЕ упустили в своём выражении? Сформулируйте вопрос правильно))))

Аноним 151

ношу так, если нет верхней одежды с карманами. в от не езжу. в сумке исключительно редко, т.к. не слышу оттуда. из такого положения топила телефон в неблагоустроенном туалете (навсегда, естественно) теперь перед заходом в любой туалет телефон достаю)

Тюмень

Запарились и сунули в карман. Я так на кассе в магазине всё в карман куртки спихиваю, что б народ не ждал, потом на выходе аккуратно в сумку раскладываю. И тут может умысел такой же. Мне не удобно в задний карман, я по любому забуду и сяду на него. Если мой ооочень уставший телефон свиснут, горевать точно не буду...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";