Планировщик-ежедневник у вас какой?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я пользуюсь приложением Any. do. Казалось удобным. Сейчас что-то как-то нет. Хочу чтобы можно было составлять план на месяц, неделю, ежедневно и все это видеть, не терять из виду. Плюс списки желаний, списки что почитать и тд.
Рукописный не уверена, что смогу его везде с собой таскать и вообще туда заглядывать.
Кто чем пользуется?

просто посетитель

ПаннаKotta: Кто чем пользуется?

Рукописный+Календарь с напоминалками в телефоне
Вот такого формата удобный
Только там оказалось 11 месяцев

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка: Календарь с напоминалками в телефоне

так же

мама
Екатеринбург

Пробовала электронный планировщик- не моё, не пошёл. Название не вспомню сейчас. Слишком нестабильно для меня оказалось) Телефон может сесть и т.п. Продолжила бумажным пользоваться. Раньше брала датированный- с одним днем на одной странице. С прошлого года перешла на такой, как на фото. Больше нравится. Вся неделя на виду. Плюс тонкий и легкий, т.к. в нем не 365+ страниц, а 50+ (по числу недель в году).

просто посетитель
Екатеринбург

_Jkz: С прошлого года перешла на такой, как на фото. Больше нравится. Вся неделя на виду. Плюс тонкий и легкий, т.к. в нем не 365+ страниц, а 50+ (по числу недель в году).

Для меня такой маленький. Иногда всю страницу исписываю. Так что обычный ежедневник-книжка. Раньше на каждый год заводила с датами. Но оставалось много пустых страниц. Сейчас недатированный. Даты ставлю сама, по мере заполнения. Удобно в прошлый год заглянуть, и телефонный справочник не надо переносить.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Для меня такой маленький. Иногда всю страницу исписываю. Так что обычный ежедневник-книжка.

+++ иногда удаётся купить формата а4 не датированный. самый удобный формат для меня.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: иногда удаётся купить формата а4 не датированный. самый удобный формат для меня.

Был такой. Самый любимый )))

хочу стать папой!
Екатеринбург

ПаннаKotta: Any. do.

Тоже он, но последнее время не устраивает совсем. Тоже ищу альтернативу, но пока никак не найду. Бумажные не приживаются.((((

мама
Екатеринбург

Я тоже думала, что бумажный неудобно. Недавно коллега расхвалила вот такие планеры - я купила и влюбилась.
Планер

мама
Екатеринбург

Для работы бумажный планер. Личные дела в самсунговском календаре, мне он более удобен чем приложения

мама
Екатеринбург

А для ребенка 9 лет (девочка) может кто посоветует планер

просто посетитель

Nad17 ,
Такой и для взрослых подойдёт

Екатеринбург

WunderList. Можно с компом синхронизировать, семье задания выдавать. У нас с мужем есть общие папки.
Папки можно разные делать, можно не привязывать к дате

Екатеринбург

Как обычно на ю-маме, обсуждается вообще не то, что спрашивает автор. Тоже ищу для себя удобное приложение, пока не нашла. Рукописные прошлый век.

Екатеринбург

Настольная книга у меня лично, формата А5, датированная, в дорогом переплете фирменного цвета. Там телефоны, to do на день и план. Разноцветными ведь ручками аж пишу.
А бизнес-процессы отражаются в гуглоприложении, но они не мои, они типа общие. Причем тестили разные красивые бизнес-приложения для планирования, но они все на работу такой приличной удаленной командой... не пошло, вдвоем проще обговорить словами и записать в тривиальный keep в разных цветах. Быстрее сделать, чем в приложении сетевой график отражать.

мама

Wunderlist - веду список дел, покупок (у мужа есть доступ), дни рождения (но это ещё в телефонном календаре дублируется), списки фильмов, видео, подкастов и тд (сохраняю ссылки).
Удобный и простой интерфейс плюс синхронизация с любыми устройствами.
Ещё пользуюсь заметками в телефоне и Evernote. В последнем тоже есть синхронизация со всеми устройствами. Там обычно пишу всякие тексты, удобно набирать на ноутбуке и потом просто копировать куда надо. Рецепты опять же сохраняю) есть папка «попробовать» и уже проверенные рецепты.
Ещё есть большой настенный календарь. Туда записываю все мероприятия семейные (приемы у врачей, праздники, фесты, школьные мероприятия и тд).

мама

ПаннаKotta: списки что почитать

Это сохраняю в good reads.
Ещё какой-то у меня стоит планировщик на ноутбуке. Надо глянуть. Там удобно задания распределять по проектам. Создаёшь отдельный рабочий стол для каждого проекта, пишешь задания (выглядят как карточки на рабочем столе), потом переносишь в сделанное по мере выполнения. Удобно тем, что все наглядно. Но как планировщик мне не зашёл.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Огонек ,
Вот такой только что скачала, на первый взгляд вроде ничего, ярлыки есть с категориями

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Все посмотрю, спасибо. Я очень неорганизована, поэтому слишком красивые рукописные ежедневники избегаю Мне что то в голову пришло, надо очень быстро записать, пишу как попало во-первых, во-вторых, пока найду блокнот, могу забыть..гы

А планировать пытаюсь с детства, тогда энергии больше, когда не носить в голове кучу мыслей и планов, и быстрее дела делаются и как-то насыщеннее жизнь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Протестирую. Спасибо!

мама

ПаннаKotta,
Посмотрите ещё agile ежедневник Екатерины Ленгольд. Он есть в бумажном варианте в книжных, бесплатно для распечатывания или приложение в апстор.
Система в принципе интересная, но мне не очень зашла)
Тык

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";