Лучший психолог года

Планировщик-ежедневник у вас какой?

ПаннаKotta автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Я пользуюсь приложением Any. do. Казалось удобным. Сейчас что-то как-то нет. Хочу чтобы можно было составлять план на месяц, неделю, ежедневно и все это видеть, не терять из виду. Плюс списки желаний, списки что почитать и тд.
Рукописный не уверена, что смогу его везде с собой таскать и вообще туда заглядывать.
Кто чем пользуется?
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
просто посетитель
ПаннаKotta:
Кто чем пользуется?

Рукописный+Календарь с напоминалками в телефоне
[url=https://www.labirint.ru/office/652530/]Вот такого формата удобный[/url]
Только там оказалось 11 месяцев :gy:
MarLap
Екатеринбург
мама
Джанечка:
Календарь с напоминалками в телефоне
так же :ugu:
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
_Jkz
Екатеринбург
мама
Пробовала электронный планировщик- не моё, не пошёл. Название не вспомню сейчас. Слишком нестабильно для меня оказалось) Телефон может сесть и т.п. Продолжила бумажным пользоваться. Раньше брала датированный- с одним днем на одной странице. С прошлого года перешла на такой, как на фото. Больше нравится. Вся неделя на виду. Плюс тонкий и легкий, т.к. в нем не 365+ страниц, а 50+ (по числу недель в году).
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
_Jkz:
С прошлого года перешла на такой, как на фото. Больше нравится. Вся неделя на виду. Плюс тонкий и легкий, т.к. в нем не 365+ страниц, а 50+ (по числу недель в году).

Для меня такой маленький. Иногда всю страницу исписываю. Так что обычный ежедневник-книжка. Раньше на каждый год заводила с датами. Но оставалось много пустых страниц. Сейчас недатированный. Даты ставлю сама, по мере заполнения. Удобно в прошлый год заглянуть, и телефонный справочник не надо переносить.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
maltseva
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z:
Для меня такой маленький. Иногда всю страницу исписываю. Так что обычный ежедневник-книжка.
+++ иногда удаётся купить формата а4 не датированный. самый удобный формат для меня.
сон разума рождает чудовищ
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
maltseva:
иногда удаётся купить формата а4 не датированный. самый удобный формат для меня.

Был такой. Самый любимый )))
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Огонек
Екатеринбург
мама
ПаннаKotta:
Any. do.
Тоже он, но последнее время не устраивает совсем. Тоже ищу альтернативу, но пока никак не найду. Бумажные не приживаются.((((
Cepochka
Екатеринбург
мама
Я тоже думала, что бумажный неудобно. Недавно коллега расхвалила вот такие планеры - я купила и влюбилась.
[url=https://pplanner.ru/momsmypplanner/tproduct/122052326-254496637445-planer-dlya-mam-mama-dochenek]Планер[/url]
Колубара
Екатеринбург
мама
Для работы бумажный планер. Личные дела в самсунговском календаре, мне он более удобен чем приложения
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Nad17
Екатеринбург
мама
А для ребенка 9 лет (девочка) может кто посоветует планер
просто посетитель
Nad17
,
[url=https://www.labirint.ru/office/693094/]Такой[/url] и для взрослых подойдёт
Магма
Екатеринбург
WunderList. Можно с компом синхронизировать, семье задания выдавать. У нас с мужем есть общие папки.
Папки можно разные делать, можно не привязывать к дате
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Как обычно на ю-маме, обсуждается вообще не то, что спрашивает автор. :gy: Тоже ищу для себя удобное приложение, пока не нашла. Рукописные прошлый век.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Настольная книга у меня лично, формата А5, датированная, в дорогом переплете фирменного цвета. Там телефоны, to do на день и план. Разноцветными ведь ручками аж пишу.
А бизнес-процессы отражаются в гуглоприложении, но они не мои, они типа общие. Причем тестили разные красивые бизнес-приложения для планирования, но они все на работу такой приличной удаленной командой... не пошло, вдвоем проще обговорить словами и записать в тривиальный keep в разных цветах. Быстрее сделать, чем в приложении сетевой график отражать.
Вижу цель - не вижу препятствий
мама
Wunderlist - веду список дел, покупок (у мужа есть доступ), дни рождения (но это ещё в телефонном календаре дублируется), списки фильмов, видео, подкастов и тд (сохраняю ссылки).
Удобный и простой интерфейс плюс синхронизация с любыми устройствами.
Ещё пользуюсь заметками в телефоне и Evernote. В последнем тоже есть синхронизация со всеми устройствами. Там обычно пишу всякие тексты, удобно набирать на ноутбуке и потом просто копировать куда надо. Рецепты опять же сохраняю) есть папка «попробовать» и уже проверенные рецепты.
Ещё есть большой настенный календарь. Туда записываю все мероприятия семейные (приемы у врачей, праздники, фесты, школьные мероприятия и тд).
мама
ПаннаKotta:
списки что почитать

Это сохраняю в good reads.
Ещё какой-то у меня стоит планировщик на ноутбуке. Надо глянуть. Там удобно задания распределять по проектам. Создаёшь отдельный рабочий стол для каждого проекта, пишешь задания (выглядят как карточки на рабочем столе), потом переносишь в сделанное по мере выполнения. Удобно тем, что все наглядно. Но как планировщик мне не зашёл.
ПаннаKotta автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Огонек
,
Вот такой только что скачала, на первый взгляд вроде ничего, ярлыки есть с категориями
ПаннаKotta автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Все посмотрю, спасибо. Я очень неорганизована, поэтому слишком красивые рукописные ежедневники избегаю :eerm: Мне что то в голову пришло, надо очень быстро записать, пишу как попало во-первых, во-вторых, пока найду блокнот, могу забыть..гы

А планировать пытаюсь с детства, тогда энергии больше, когда не носить в голове кучу мыслей и планов, и быстрее дела делаются и как-то насыщеннее жизнь.
Огонек
Екатеринбург
мама
ПаннаKotta
,
Протестирую. Спасибо!
мама
ПаннаKotta,
Посмотрите ещё agile ежедневник Екатерины Ленгольд. Он есть в бумажном варианте в книжных, бесплатно для распечатывания или приложение в апстор.
Система в принципе интересная, но мне не очень зашла)
[url=https://taplink.cc/katerinalengold/p/111078/]Тык[/url]
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).