Снится один и тот же сон

Аноним 808
автор

Я создавала здесь тему уже такую, мой сон объяснили, и самое интересное, он мне стал сниться сначала по-другому, а потом перестал совсем.
Считаю, что объяснили правильно. Очень благодарна.
Сейчас хочу рассказать еще один сон, снится давно уже, несколько лет.

Захожу я в парикмахерскую, чтоб подстричь волосы. Но мне их не стригут, то мастера нет, то все заняты, то салон закрывается

Спасибо!

Аноним 280

Ой, давайте я попытаюсь, может еще кто подтянется.
У Вас есть желание изменить свою жизнь, но всегда есть, казалось бы, веские причины ничего не менять.

Аноним 808
автор

Аноним 280,
При этом я во сне очень сомневаюсь, надо ли мне стричься
Решаю да точно надо. Иногда мастер говорит -а зачем вам стричься, вам итак хорошо. Иногда собираются несколько мастеров и говорят-вам не надо стричься
Я говорю - позовите директора, что это такое
Она приходит и говорит -вам не надо стричься, поймите
Вот ей-надо. Вот этой женщине-надо. А вам нет

Аноним 808
автор

Или говорят -мы не сможем вас красиво подстричь

Аноним 328

Можно и мне присоседиться автор?
На автобусе общественном по встречке по трассе с активным движением.Навстречу камаз, и исчезает в последнюю секунду.

Аноним 808
автор

Аноним 328: Можно и мне присоседиться автор?

Можно.
Только давайте писать сны, которые снятся постоянно, часто повторяются

А мне повторяется такой сюжет. Будто я в какой то поездке, не дома и я судорожно начинаю думать, взяла ли я косметичку. с косметикой, так это странно. В реальной жизни я не комплексую так сильно без косметики. В булочную и детскую площадку могу ходить ненакрашенной, а вот "в люди", да конечно нужно бы припудрить носик. В ещё такой сюжет снится регулярно. Будто я в квартире и в двери ломиться мужик. Причём стук в дверь, я подхожу, открываю и там мужчина( не знакомая фигура) будто хочет ворваться, очень жутко. Ощущение беспомощности. И третий сюжет. Снятся ситуации в которых мама моя злится на что то или обижается, и я во сне чувствую себя отверженной, раньше снилось что я готова пойти у неё на поводу лишь бы не испытывать это чувство, а сейчас стало снится будто я делаю вид что мне все равно, ну отворачивается от меня ну и ладно. Я вида не подаю, а просыпаюсь от того что плачу, аж мужа бужу под боком.

Аноним 995

Дусёчек,
Я бы истолковала что пытаетесь объять необъятное

Аноним 971

А у меня сон снился мне один и тот же,мы незадолго до этого продали сад,покупатели были мягко говоря неприятные ,хотели надуть нас,короче сделка прошла,осадок остался от общения и постоянно снился сон,что мы приезжаем в наш ,бывший наш сад,там находимся и приезжают хозяева купившие и ...... И вот представьте , обязательно в настоящей жизни у нас скандал,ссора,я уже стала бояться своих снов,каждый раз сбывалось,пока они не продали сад,хоть во что верить ,ну не знаю,только вижу сон ,и зачем во сне приезжаю туда,уже не в свой сад и меня там застукивают и обязательно скандал,вот что это?

Фрося Бурлакова

Девочки, помогите и мне расшифровать пожалуйста.
2 раза на прошлой неделе снились очень схожие сны между собой.

  1. Я в номере то ли гостиницы, то ли базы отдыха. Ночь. Я одна. И ко мне в комнату пытается вломиться маньяк. Замок очень хлипкий. И я боюсь, что он сломает дверь или замок и войдет. Нереальное чувство страха. Кричала, звонила знакомому, звала на помощь. Проснулась от этого ужаса.
  2. Я дома с детьми. Ночь. И опять к нам пытается кто-то вломиться в квартиру. Но здесь не было такого ужасного страха. Я даже во сне подумала о том, что замки у меня хорошие, просто так не войдешь. Но все равно страх присутствовал. и помню, что вызывала полицию.
    Что я думаю: оба сна объединяет одно чувство. Страх. Чувство незащищенности.
    не могу понять к чему. Не думала об этом. Каких-то способствующих ситуаций не происходило перед этим.
мама
Екатеринбург

мне часто снится что, или на поезд опаздываю и он без меня уезжает, или успеваю, но поезд оказывается не тот и я еду не туда.
И второй: бегаю по коридорам-лабиринтам и никак не могу найти выход (

просто посетитель
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch: В ещё такой сюжет снится регулярно. Будто я в квартире и в двери ломиться мужик. Причём стук в дверь, я подхожу, открываю и там мужчина( не знакомая фигура) будто хочет ворваться, очень жутко. Ощущение беспомощности

это вам не нравится когда в вашу жизнь лезут, дают непрошеные советы и т.п.

Екатеринбург

Дусёчек ,
Возможно вы не можете отказаться от лишнего, отжившего, мешающего и тащите все это за собой.

Екатеринбург

Фрося Бурлакова ,
Когда нам снятся маньяки и прочая опасность, обычно это наш непрожитый страх. То, чего мы боимся в жизни и никак не посмотрим ему в лицо, в смысле - страху.

Аноним 418

Расшифруйте мне пожалуйста , один и тот же сон в разных вариациях , я не могу найти мой дом, мою квартиру, где я живу хожу брожу захожу в разные дома и подъезды ,но не могу найти свой

мама
Екатеринбург

У меня есть две повторяющиеся темы:

Мне часто снится сон, что я в своей квартире (в которой по сну живу много лет) нахожу дополнительную комнату или даже несколько. Как Буратино за нарисованным очагом нашел театр.

А еще часто снится сон, где в доме в связи с ремонтом и т.п. нет лестничного пролета, а надо или наверх или вниз.

мама
Екатеринбург

Мне снится постоянно, что я теряю очки, хотя лет 18 их не ношу. Хожу в линзах зрение плохое. Но во сне ощущаю ужас, что очков нет и всегда от этого страха просыпаюсь. Снится почти каждый день после рождения второго ребенка. Значит уже 4 года точно.

Аноним 876

а мне часто снится, что я хочу в туалет. Часто это общественное место и там туалетные кабинки без дверей, а то и вообще без прегородок и как бы народ делает свои дела, а я не могу. Стесняюсь.
либо если кабинки нормальные, то унитазы сильно загажены. Короче, ни разу во сне в туалет не сходила по-человечески

Санкт-Петербург

Фрося Бурлакова: Девочки, помогите и мне расшифровать пожалуйста.
2 раза на прошлой неделе снились очень схожие сны между собой.

  1. Я в номере то ли гостиницы, то ли базы отдыха. Ночь. Я одна. И ко мне в комнату пытается вломиться маньяк. Замок очень хлипкий. И я боюсь, что он сломает дверь или замок и войдет. Нереальное чувство страха. Кричала, звонила знакомому, звала на помощь. Проснулась от этого ужаса.
  2. Я дома с детьми. Ночь. И опять к нам пытается кто-то вломиться в квартиру. Но здесь не было такого ужасного страха. Я даже во сне подумала о том, что замки у меня хорошие, просто так не войдешь. Но все равно страх присутствовал. и помню, что вызывала полицию.
    Что я думаю: оба сна объединяет одно чувство. Страх. Чувство незащищенности.
    не могу понять к чему. Не думала об этом. Каких-то способствующих ситуаций не происходило перед этим.

Я бы растолковала так, маньяки, монстры-это опасность, в основном опасность болезни. Но дверь в данном случаи это Ваша защита. В данном случаи Вас уберегли от како-то болезни. Но стоит прислушиваться к организму...

Санкт-Петербург

Cabrita Blanca: Мне часто снится сон, что я в своей квартире (в которой по сну живу много лет) нахожу дополнительную комнату или даже несколько. Как Буратино за нарисованным очагом нашел театр.

Это очень хороший сон. Это Ваш денежный потенциал. Чем больше комнат, тем больше увлечений, планов, которые могут принести Вам дополнительную прибыль. Реализуйте свои задумки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";