Снится один и тот же сон

мама
Екатеринбург
На авке не я:
Это очень хороший сон. Это Ваш денежный потенциал. Чем больше комнат, тем больше увлечений, планов, которые могут принести Вам дополнительную прибыль. Реализуйте свои задумки!

ах если бы :gy: Сон то снится часто, а вот задумки скорее затратные, чем прибыльные :gy:

Аноним 700
Аноним 995
, Вот мне такой же точно сон снится, один в один, только еще как- будто это вечером происходит, после заката.
Санкт-Петербург

Cabrita Blanca, Ну всегда во что то нужно вложиться прежде, чем что-то получить)

Аноним 797

Я постоянно на самолет во сне опаздываю. Причем все время собираюсь в квартире родителей, я там уже 20 лет не живу. Все что-то найти не могу (паспорт, колготки какие-то) и делаю все медленно, как будто тело свинцовое. И понимаю, что уже времени не остается и всё равно собираюсь. И такое чувство противное, что не вернуть уже назад время и не растянуть его и прямо ой как плохо становится :bad: .

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже два сна, которые по несколько раз в год повторялись лет двадцать. Оба с очень сильными отрицательными эмоциями. Первый о том, что мне надо ехать учиться в университет, а я вынуждена остаться в своем городе, обстоятельства непреодолимой силы не дают мне уехать. И я чувствую ужасную горечь от того, что мне очень хочется поехать, надо защищать диплом, а сделать этого не могу, я абсолютна бессильна что-либо изменить. Но этот сон связан с реальной тяжелой ситуацией в моей жизни, правда в реальности я доучилась. Но вот этот страх, видимо, остался и дает о себе знать уже столько лет. А второй сон сбылся частично. Мне снилось, что меня бросает муж. При чем бросает так некрасиво, говорит всякие гадости, смеется надо мной, а я в полном отчаянии, плачу, как безумная и не могу понять, как так мой любимый муж может поступать. И опять это ощущение своего бессилия что-то изменить. Всегда просыпалась в ужасе от этого сна. И вот в конце прошлого года я узнала, что у мужа есть девица, уходить он правда никуда не собирался, и вообще "это ничего не значит". И вот все эмоции из этого сна я испытала на себе в жизни. Даже грубости от него услышала, которые я даже представить не могла, что он может мне сказать. Нервная у нас обстановка сложилась, он извинялся. Пытаемся сейчас наладить отношения. А я вот думаю - этот сон уже сбылся или все-таки будет в жизни еще и финал этого сна? Рыдать вот только уже не буду :gy:

Санкт-Петербург
Алена65:
У меня тоже два сна, которые по несколько раз в год повторялись лет двадцать. Оба с очень сильными отрицательными эмоциями. Первый о том, что мне надо ехать учиться в университет, а я вынуждена остаться в своем городе, обстоятельства непреодолимой силы не дают мне уехать. И я чувствую ужасную горечь от того, что мне очень хочется поехать, надо защищать диплом, а сделать этого не могу, я абсолютна бессильна что-либо изменить. Но этот сон связан с реальной тяжелой ситуацией в моей жизни, правда в реальности я доучилась. Но вот этот страх, видимо, остался и дает о себе знать уже столько лет.
Я бы это трактовала это так. Учебное заведение это все то, что мы как-то, или когда-то не отработали, вот Вам и показывают Ваши недочеты. Вы хотите, исправить что-то из прошлого (Вам показан возраст именно студенчества) и изменить уже сегодняшнюю жизнь, но у Вас пока не получается.
Екатеринбург
Cabrita Blanca
, Пролеты мне тоже снились часто. Для меня это как недостающее звено. Чего-то я не знаю, не умею, упускаю из виду. Нерешенная задача, которая не даёт идти дальше.
Екатеринбург

Вообще не существует сонников для всех. Точнее они существуют, но они Олько для того, кто их составлял. У нас у каждого свой тезаурус для прочтения сновидений. Нужно учитывать канву жизни, эмоции в сюжете, как мы относимся к героям сна. Повторяющиеся сновидения, как сбой матрицы. Или возврат к старым чувствам.

Екатеринбург

А мне уже почти два года снится один сон. Снится что хороним бабушку мою и она глаза открывает и садится в гробу. Или мы где-то дома, а она пришла, ходит рядом с нами, и я стою и понимаю что она мертвая и сказать ей об этом не знаю как. И реально с момента её похорон такие сны снятся постоянно. Что она оживает :cold:. На следующей неделе будет два года как она умерла. Вообще не понимаю к чему это.

Екатеринбург

Девочки и мне помогите. как избавится от этого сна, уже невыносимо очень. Часто снится, что теряю во сне свою дочь. Вот она рядом играет, идем вместе итд. И в один миг исчезает. я ищу ее ищу, а все безрезультатно. Просыпаюсь от собственного крика и слез. Сразу бегу убедится, что дочка на месте. Мне главное, чтоб не вещим сон был

просто посетитель
Екатеринбург
На авке не я
, Интересно. :scratch: Я про это не думала. Тогда на самом деле у меня тяжело заболела мама, я перешла на пятый курс и все пошло наперекосяк, не так, как я планировала. Спасибо за идею :pozdr2: Осталось самое простое: изменить сегодняшнюю жизнь, хочется, но пока не понятно как :omg:
Санкт-Петербург
Дама Бубён:
Вообще не существует сонников для всех. Точнее они существуют, но они Олько для того, кто их составлял. У нас у каждого свой тезаурус для прочтения сновидений. Нужно учитывать канву жизни, эмоции в сюжете, как мы относимся к героям сна. Повторяющиеся сновидения, как сбой матрицы. Или возврат к старым чувствам.
Точно. Так же многие сны имеют много вариаций. Точно разгадать трактовку сможет только сам сновидец ( если например начнет свои свои сны анализировать) либо человек приближенный.
Санкт-Петербург
Алена65:
Интересно. Я про это не думала. Тогда на самом деле у меня тяжело заболела мама, я перешла на пятый курс и все пошло наперекосяк, не так, как я планировала. Спасибо за идею Осталось самое простое: изменить сегодняшнюю жизнь, хочется, но пока не понятно как
Раз Вас возвращают в прошлое,значит ответы там :pozdr2:
*.
мама
Екатеринбург
Cabrita Blanca:
лестничного пролета, а надо или наверх или вниз.
Вижу цель, не вижу пока средств для достижения, вот ,что значит на подсознании
Екатеринбург
Курица Помада
, Мне тоже это снится. Ужасный сон, хожу как прибитая потом весь день. И вообще частый сон, что то ищу и не могу найти. Где машину припарковала, сумку с важными доками, багаж на каком то вокзале. Сама объясняю это тем, что есть у меня по жизни тревожность. У вас не так? Может, кто то умный пояснит наш сон
Екатеринбург

Красный мак, да, очень переживаю за все и всех, и впечатлительная. Также много думаю, каждый раз на сто раз прокручиваю и вечно во всем сомневаюсь

Екатеринбург
Курица Помада
, Ну вот и ответ. Это отражения дневной тревожность. О плохом даже думать нельзя.
мама
Екатеринбург

Мне уже много лет снится сон- опаздываю на самолёт, причина опоздания всегда моя несобранность. То документы не взяла, то собираю вещи как во сне, все делаю долго. Чаще всего, он начинается так, мне через час надо быть в порту, а чемодан не собран. Может это отражение того, что мой день так загружен, что я едва все успеваю, или просто жить и решать проблемы не успеваю? Ещё один- ещё с детства- лифт. Либо застряла, либо падает, либо вверх несётся с дикой скоростью и понимаю, что сейчас врежемся в крышу :cold:

Аноним 808
автор
Аноним 797:
Я постоянно на самолет во сне опаздываю. Причем все время собираюсь в квартире родителей, я там уже 20 лет не живу. Все что-то найти не могу (паспорт, колготки какие-то) и делаю все медленно, как будто тело свинцовое. И понимаю, что уже времени не остается и всё равно собираюсь. И такое чувство противное, что не вернуть уже назад время и не растянуть его и прямо ой как плохо становится
отказываетесь в жизни от секса
Нимерия:
опаздываю на самолёт, причина опоздания всегда моя несобранность. То документы не взяла, то собираю вещи как во сне, все делаю долго. Чаще всего, он начинается так, мне через час надо быть в порту, а чемодан не собран. Может это отражение того, что мой день так загружен, что я едва все успеваю, или просто жить и решать проблемы не успеваю?
то же самое. с сексом траблы
Нимерия:
Ещё один- ещё с детства- лифт.
лифт это выбор девочки, ну почему авторский то сон не трактуете :sad:
мама
Екатеринбург

А мне уже много лет снится сон, что на меня нападают, я пытаюсь закричать, но не могу, голоса нет. Вот что бы это значило?

Not alone
Аноним 808
, Эээ, причём тут секс не поняла, честно говоря... Передвижение во сне символизирует подсознательное стремление к переменам. Устремленность ввысь — желание достичь вершин, преодолеть препятствия. К чему снится опаздывать на самолет? Психологи утверждают, что данный образ сновидения отражает внутреннее нежелание перемен, приверженность к привычным установкам. опоздать на свой самолет — упустить шанс изменить жизнь, достичь цель и реализовать мечту. Психологи также сравнивают опоздание на авиалайнер с нереальными целями, которые поставил перед собой сновидец, и предлагают «вернуться на землю». Мечты о невозможном плохо отражаются на психике в целом, расходуя нервную энергию в пустоту. Снимите розовые очки и посмотрите на мир здраво и критично — ставьте достижимые цели. Если вы не отличаетесь активностью и расторопностью, сны с опозданием могут указывать на данное качество характера — его нужно изменить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";