Почему так много женщин выкладывают в соц сетях свое фото в белье?

Аноним 689
автор

Добрый вечер, тема так порассуждать. Замечаю, что у многих знакомых/коллег стали появляться фото в белье или без белья, а грудь руками прикрыта и тп. Это сейчас становится нормой? Вот сегодня, например, коллега выложила свадебные фото, где есть фотографии, как она во время сборов на сводьбу в одном прозрачном белье белье стоит. Естественно весь коллектив уже это обсуждает, и к моему удивлению женщины считают, что это хорошо, а мужчины всячески ее порицают и говорят, что эти фото для семейного архива, а не для всех.
А как вы считаете? И если вы вкладываете такие фото, то для чего? Или может быть для кого-то? Или просто для повышения самооценки?
Я как-то нейтрально отношусь, но была очень удивлена реакцией мужчин сегодня. Я думала им нравится, а они считают недопустимым. И все сказали, что не хотят, чтобы их жены выкладывали такое

просто посетитель
Екатеринбург

Весна: Естественно весь коллектив уже это обсуждает

для нормальных сотрудников это неестественно.

Весна: А как вы считаете?

Аноним 440

Странный у вас круг знакомых, однако.

У моих все прилично :)

мама
Екатеринбург

Мне не нравится. Только потому, что люди обычно малознакомые это делают. Те же коллеги. Чувствую себя, как будто подглядываю за обнаженной натурой. Кстати против моей воли
Ну и да. Я бы, на месте мужчины была бы против таких фото в соц сетях. Тем более со свадьбы. Она замуж выходит, она его становится, а тут все всё посмотрели

Аноним 484

Есть у меня знакомая, постоянно выкладывает свои прелести в инсту, очень для меня странно, когда друзья ее мужа ставят лайки на ее фотки в трусах, а муж вот ее рад, типа гордится, что жена у него такая жопастая. Для меня дико, но я и в одежде свои фотки не выставляю

мама
Екатеринбург

Я бы не поняла. Подумала бы, что человек-дура. Ну понятно, если она работает моделью, да еще и нижнего белья-это было бы закономерно. Но вот менеджер среднего звена с титьками-это смешно как то

папа
Екатеринбург

Это было всегда во все времена.Разные носители информации только были.До революции в определенных кругах тоже фоткались в нижнем белье.Были специальные клубные журналы.Были скандалы Это бывало делали в рекламных целях для продажи своего товара лавочники-фоткая своих родственников.Явление старо как мир.

Екатеринбург

баранкин ,
У Вас так много- до революции ,что мне кажется,что Вы там жили

папа
Екатеринбург

Кто то тоже не понимает такое явление-нудизм(натуризм).Но оно есть.Чем свободнее общество от предрассудков и образованнее -тем оно терпимее относится к разным проявлениям людей.Люди разные.Лишь бы было все в рамках закона.

мама
Екатеринбург

Весна: Я как-то нейтрально отношусь, но была очень удивлена реакцией мужчин сегодня. Я думала им нравится, а они считают недопустимым. И все сказали, что не хотят

Святые судьи инквизиции

Екатеринбург

Ни разу не видела

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $: для нормальных сотрудников это неестественно.

++++

Весна: И все сказали, что не хотят, чтобы их жены выкладывали такое

У вас нормальные мужики в коллективе

папа
Екатеринбург

Весна: И все сказали, что не хотят, чтобы их жены выкладывали такое

Зачем Сальвадор Дали писал свою обнаженную жену Галу.Зачем скульптор.... ваял свою жену обнаженной.Зачем наконец фотограф Лошагин фоткал свою жену.Да все потому что ,что сильно любили.

Аноним 87

У моих знакомых все прилично, фото такие у меня дома есть, фигура хорошая, не выставляю...

мама
Екатеринбург

чм отличается от фото в купальниках с отдыха? от фото голых детей, измазаных йогуртом?
по мне так хорошая фотография красивого тела эстетичнее измазанного голого годовасика

Тюмень

Так это у вас круг знакомых такой. У меня никто не выкладывает из знакомых обнажёнку. Всё детьми забито, тоже знаете ли не самое интересное зрелище...
Я думаю, что молодые девоски хотят парней завлечь.
А дамы по старше пытаются поймать за хвост улетающую молодость. И самим себе доказать, что они ещё ого го!

Екатеринбург

Весна: Замечаю, что у многих знакомых/коллег стали появляться фото в белье или без белья, а грудь руками прикрыта и тп

Нет таких знакомых вообще, есть одна в друзьях, она прямо ню выкладывает фото, но там другой коленкор - там именно художественные фото, произведения искусства. А тупо "вот я в плавках у окна" - никто так не делает. Если б кто выложил - да насрать так-то, обсудить больше нечего, что ли?

папа
Екатеринбург

[cit]alexstrasza: Мужчины все разные и относятся к обнаженке своих барышень по-разному.

Есть патологические ревнивцы.Ревность-удел слабых,не уверенных в себе.

папа
Екатеринбург

Почему некоторые снимки вызывают отторжение.Даже не висячие титьки -"уши спаниеля" героини снимка. (помните в советских журналах типа Вокруг света было множество грудастых аборигенов-все воспринимали это нормально,потому что они были в своей среде и сделаны профессионально). А именно безвкусица ,"туалетная живопись".Людей надо учить,прививать им такт,культуру снимка,гармонию.А когда это все сделано колхозно(бардак в композиции,вульгарность,несочетание цветов,...) -вот это и вызывает неприятие и злость смотрящего.

Екатеринбург

Тоже сегодня задумалась о том, как много фоток в купальниках и тп у многих. Удивляюсь тоже. Однако и сама в этом году выложила себя на отдыхе на пляже в купальнике. Но у меня период такой сейчас в жизни - "сделай то, что никогда раньше не делала".
Конечно, хочется похвастаться фигурой, пока она ещё есть.

папа
Екатеринбург

У нас нет культуры обнаженного тела.Многие все еще считают обнаженное тело-чем то постыдным,существующим отдельно от человека и поэтому запретным.

Аноним 225

баранкин: До революции в определенных кругах тоже фоткались в нижнем белье.Были специальные клубные журналы.Были скандалы

баранкин: Кто то тоже не понимает такое явление-нудизм(натуризм).

баранкин: Зачем Сальвадор Дали писал свою обнаженную жену Галу.Зачем скульптор.... ваял свою жену обнаженной.Зачем наконец фотограф Лошагин фоткал свою жену

баранкин: У нас нет культуры обнаженного тела.Многие все еще считают обнаженное тело-чем то постыдным,существующим отдельно от человека и поэтому запретным.

Да поняли мы уже.Поняли.

папа
Екатеринбург

Аноним578: Да поняли мы уже.Поняли.

Раз поняли.Выставляй.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";