Почему так много женщин выкладывают в соц сетях свое фото в белье?

мама
Екатеринбург

Людям всегда есть дело до других людей.
На себя смотреть некогда.
Я вобще не задумываюсь, если вижу такие фото.
А тут вона чо! Коллективом осуждают.
Ппц.

Весна: Естественно весь коллектив уже это обсуждае

Займитесь лучше на работе работой.

Весна: Я думала им нравится, а они считают недопустимым.

Мне вот плевать, что там считают посторонние мне мужчины.

Весна: И если вы вкладываете такие фото, то для чего?

Себя показать :) Когда есть что, почему бы и нет. В белье у меня нет, а вот в купальниках и коротких топика и шортах в спортзале есть. Муж не против.

Аноним 689
автор

Зефир в шоколаде: Займитесь лучше на работе работой.

В обед на кухне один начал, многие подключились. У нас коллектив давно устоявшийся, тесный, к друг другу на праздники, др ходим, вместе летом на природу выезжаем. Все друг друга знают, знакомы с семьями коллег, вот и обсуждают все подряд. Неправильно конечно, но что есть, то есть.
Спасибо всем за мнение

Аноним 26

Она выложила то, что считает красивым, что при этом думают окружающие, её мало волнует. Она молодец, делает то, что хочет и как хочет. Причём тут чужие мнения по этому поводу, не понятно

Аноним 791

Аноним 26: Она выложила то, что считает красивым, что при этом думают окружающие, её мало волнует. Она молодец, делает то, что хочет и как хочет. Причём тут чужие мнения по этому поводу, не понятно

А зачем выложила, если не волнует? Себе в телефон закачала и любуйся.
Главное, себе не врать.
Имхо, это такой способ прокричать о себе - смотрите, я такая возвышенная и продвинутая, не ханжа ни разу.

мама
Екатеринбург

Не видела такого у своих знакомых.
В инсте у меня только две девушки в белье и без белья- но они модели, это их работа.
А у обычных женщин таких фото не видела. ( Красавица не в счёт )

мама
Екатеринбург

Я тут как тут тоже тему создавала подобную, но меня удивляет почему люди выкладывают фото с пикников в обнимку с пивными бутылками, ну и по внешности прошлась, не буду подробно уж. Потом поняла, что одноклассники зло!!!! Авто лучше книжки читать,

Астра

Наверное,телом хвастаются,фигурой .
Способ самоутверждения и вдруг кто оценит,предложит чего,заработать там или комплимент напишет.
По теме,мне пофиг .
Но свои фото не выложила бы.
Инет все помнит,это всплывает там ,где не надо.
Ещё знаю девушку,она по работе это спецом делает,клиентов говорит привлекают фото в трусах.)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лампа,
я люблю такие фото
Весна,
А по теме, если человек хочет делать такие фото, пусть делает. Кому какая разница?

Аноним 26

Аноним 791 ,
Не важно зачем! Захотела - выложила и чихать хотела на ваши домыслы, может ей захотелось чтоб автор ядом на форуме побрызгала, у каждого свои причины.

Екатеринбург

баранкин: Кто то тоже не понимает такое явление-нудизм(натуризм)

Это не нудизм, это эксгибиционизм

Аноним 250

Странно, что ещё никто по инстаграмм красавицы не проехался

бабушка
Екатеринбург

красавица: А по теме, если человек хочет делать такие фото, пусть делает. Кому какая разница?

Касательно соц сетей согласна. А вот у меня есть по работе фирма там работают одни мужчины. И есть у них бухгалтер. И когда мне дали ее ватсап на аватарке она стоит в купальнике. Не идеальное полуголое тело. Вот этого я не понимаю. Женщина дает телоефон по работе и выставила такую красоту.

просто посетитель
Екатеринбург

Голые попы и сиськи интереснее разглядывать, чем тех же детей, например ну лично мне. Или стопицот селфи..

Сама пока не решаюсь, да и муж не поймет, он у мну несвободных нравов.

Надежда

BloND_InKa: Женщина дает телоефон по работе и выставила такую красоту.

++++
имхо, это от скудоумия просто. не догоняет человек, что это не совсем прилично
аватарки в вацапе порой весьма удивляют-пляжные, в обнимку с мужиками, бутылками. у одного мужика (деловой контакт) на аватарке он с головой собаки
по теме-у меня нет таких знакомых в соцсетях. бог миловал

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 250,
У меня нет фото в нижнем белье)) только в купальниках и голые. Тело идеальное)) потому все и молчат)))

мама
Энгельс

Аноним 484: Для меня дико, но я и в одежде свои фотки не выставляю

А может это комплексы? В смысле Ваши? Ну и мои. Я не выставляю фото в соц. сети. У меня фоток 10 только размещено. Я на 2-3 есть. Я не понимаю зачем всем себя демонстрировать, своих детей и прочее?

Ом ном ном

Весна: мужчины всячески ее порицают

верно мужики говорят
неча выставлять напоказ свои выпуклости !

папа
Екатеринбург

Астра: Ещё знаю девушку,она по работе это спецом делает,клиентов говорит привлекают фото в трусах.)
ци

Сейчас даже многие блогеры -даже которые"строгих правил", чтобы привлечь подписчиков выкладывают свои откровенные фото на заставке роликов(на сколько позволяет ютуб).И это работает.Количество смотрящих увеличивается.Против природы человеческой не попрешь.Все большие деньги зарабатывались на человеческих пороках.

мама
Екатеринбург

Лето: аватарки в вацапе порой весьма удивляют

вот да))

Зойка-пересмешница

Аноним 440: Странный у вас круг знакомых, однако.

+++

мама
Екатеринбург

Не выставляю и не пониманию тех, кто выставляет. Хотя среди моих знакомых таких нет, так все в основном люди публичные, работающие с людьми. После таких фоток с работой можно будет попрощаться Если у кого-то все нормально и на карьеру это не влияет - да пусть творят что хотят, так как в моем окружении, как я уже сказала, таких нет, меня это не касается в принципе.

папа
Екатеринбург

Мама Июнь: это эксгибиционизм

"Эксгибиционизм-это фобия.Навязывание просмотра голого тела,против воли и желания созерцающего (смотрящего).

папа
Екатеринбург

город Е: верно мужики говорят
неча выставлять на

Мужики по жизни в "курилках" о бабах и о футболе говорили.Это какие то не настоящие мужики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";