Про решётки на окнах

Екатеринбург

баранкин: Будет как в Эмиратах

"Жаль только – жить в эту пору прекрасную
Уж не придется – ни мне, ни тебе."

папа
Екатеринбург

Танюшкина радость: Уж не придется – ни мне, ни тебе."

Придет Эра милосердия-помните по братьям Вайнерам.Решетки падут и вы легкая,возвышенная ,с голой жопой(спасибо ворам) успешно выйдете на пенсию.

мама
Екатеринбург

Ангелиша ,Очень много решеток установленно на окнах еще с 90-ых.Люди привыкли жить с ними.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу, ой

Тюмень

В 90х все ставили на любой этаж. Если под тобой соседи с решёткой, значит по ним залезут. Мы ещё сигнализацию самодельную ставили. Как то раз спасла нас она.
Сейчас не знаю кто ставит. Я бы не стала, ощущения как в тюрьме, да и в случае с пожаром проблемы с эвакуацией будут.

Тюмень

баранкин: Количество краж с каждым годом уменьшается и скоро совсем сойдет на нет.

Потому, что брать нечего. Опытные рэкетиры всех загнали в ипотеки, кредиты и плату комуналки. Откладывать людям нечего.

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: При пожаре решётки это жесть

вот и я о том же

мама
Екатеринбург

баранкин: Зачем они.Количество краж с каждым годом уменьшается и скоро совсем сойдет на нет.Будет как в Эмиратах.Там вообще никто не ворует.

после этой фразы я окончательно убедилась. что вы троль

мама
Екатеринбург

Остановка: Сейчас не знаю кто ставит.

соседка по прошлой квартире ставила на кухонное окно, после того как к ней по дереву и газовой трубе пытались залезть в квартиру, года 3 или 4 тому назад.

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z ,
оссень ,
Варварка ,
hirabambyna ,
Вместо решёток можно поставить ролставни, более функциональные, их можно открыть и закрыть. Или на окна сделать противоударную плёнку, такую используют для офисов и банков.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня сделала фото лоджии на первом этаже. Аккуратно, чисто и без решёток. Декоративный камень используется, очень красиво.

Екатеринбург

Ангелиша,
точно и сиди как в темнице. да и разбег цен на решенки и ставни разный.
а пленка что.. они пластик вскроют

мама
Екатеринбург

Ангелиша: Вместо решёток можно поставить ролставни, более функциональные, их можно открыть и закрыть. Или на окна сделать противоударную плёнку, такую используют для офисов и банков.

а зачем, если на улице +25 я буду закрывать окна на лоджии? А так у меня и ребенок в безопасности, и воздух свежий

Екатеринбург

Ангелиша: ли на окна сделать противоударную плёнку, такую используют для офисов и банков.

Они не стекла бьют, а сбоку подковыривают чем то и пластиковое окно хорошо открывается, а внутреннии замочек не работает. С виду окно не сломано
Вот такие и вскрыли, даже следов нет

мама
Екатеринбург

Первый этаж, сделали рольставни, очень удобно, электроприводом. При пожаре легче высадить из квартиры. Когда сами жили сигналка еще была

просто посетитель
Екатеринбург

Ангелиша: Вместо решёток можно поставить ролставни,

Ээээ, спасибо, не требуется

просто посетитель
Екатеринбург

баранкин: Там вообще никто не ворует.

Только законы там пожестче наших в разы. Вот и боятся.

папа
Екатеринбург

Ангелиша: Декоративный камень используется, очень красиво.

Можно вообще все заложить кирпичом.Оставив лишь небольшие вентиляционные отверстия-бойницы.Сделать стилизацию под старую средневековую крепость.

папа
Екатеринбург

Я на месте бы администрации возбудил пожарников.Пускай они выдергивают решетки своей машиной.Им же разрешили таранить машины во дворах,если они мешают проезду.Как в случаи пожара люди будут выпрыгивать из окон.Расскажу один реальный случай.У меня два друга сидели бухали в гараже.Как всегда не хватило водки,поехали уже поздно ночью за водкой.По дороге увидели пожар в частном доме.Уже сильно полыхало,раздавались крики о помощи.На окнах стояли решетки ,а вход в дом уже весь занялся пламенем.Вокруг собралось много народу,все стояли и ничего не делали,окромя как молодежь снимала происходящее на телефон.Они(друзья) взяли у таксиста монтировку и стали выдирать решетку и спасли в последствии 4 чел.Их потом напечатали в местной газете Г. Березовского на центр. странице.И выбрали по итогам голосования -Человек Года.Дали приз-деревянного человека из Икеи,раскрашенного золотой краской.Они мне всегда говорят по поводу этого события,что их больше всего поразило ,что люди ничего не делали ,а просто тупо смотрели как погибают их соседи.

Москва

Мы квартиру купили с решетками, последний этаж, бесят они очень, хочу убрать, но пока ребенок маленький оставила, они распашные, на замке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";