Заявление на замену паспорта через госуслуги. Как долго рассматривают?

Без ника
автор

Подала заявление через госуслуги на замену паспорта. Ведомство ещё не приняло, срок больше 1 рабочего дня уже прошёл. Кто менял паспорт или получал недавно, как быстро они его рассматривают и переводят в статус оплатить госпошлину? У кого были случаи, что вообще не дошло до них заявление?

Без ника
автор

А у вас какой район?

Без ника
автор

А в какое время подавали? Может заявления поданные поздно вечером теряются? Администрация города, тоже не все заявления получает через госулсуги.

мама
Екатеринбург

месяц назад меняла, через час уже все подтвердили, ленинский район, подавала днем

мама
Екатеринбург
Pushistiki:
Мне через пол часа уже пришло сообщение о том, что рассмотрено и платёжка на госпошлину.
А куда приходит сообщение и платежка? Я 7.10 подала заявление, сейчас посмотрела, на сайте написано, приходите 14.10 с документами. А платежки нет? Или я что-то сделала не так и мне не положена госпошлина с 50% скидки?
мама
Екатеринбург
budlya:
А куда приходит сообщение и платежка?
вот сделала скан своей почты следом за принятием заявления прилетело письмо, что нужно оплатить госпошлину
мама
Екатеринбург
Вольха
, А мне не пришло... Что делать?
Без ника
автор

Все таки мне пришло все и оплатить госпошлину и назначен день. Там написаны доки какие надо, и квитанция на оплату госпошлины 300 р. ( в случае оплаты через банкомат). А 1050 р госпошлины я уже заплатила через госуслуги. . А что за 300 р. Тогда, и квитанции на 300 р. Нет? Ошибка в сумме?

Без ника
автор

budlya, Я так понимаю ждать. Т. Е. Они дольше чем один рабочий день рассматривают заявление через гос услуги.

мама
Екатеринбург
Без ника
, Так на гу написано придти в пн 14.10 с оплаченной пошлиной уже? Куда ждать то?
мама
Екатеринбург
Pushistiki:
Так в личный кабинет госуслуг
Спасибо, нашла!
Без ника
автор

Pushistiki, Я тоже подала поздно очень вечером. Кажется днём лучше подавать. Можно отменить и подать снова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";