Лучший врач назван!

А куда звёзды девают тонны своих и детских вещей???

Аноним 653 автор темы
Вот смотрю Инстаграм Галкина, дочка его Лиза каждый день в новых шмотках... Да и другие тоже. Как они избавляются от ненужных вещей? Ведь нереально это все хранить
Аноним 500
Екатеринбург
Может на авито продают?)))
Аноним 553
Екатеринбург
Наверное фанаты в очередь стоят
Аноним 553
Екатеринбург
А ещё бывает фирмы на прокат бесплатно дают,лишь бы звезды в них засветились
Аноним 653 автор темы
Аноним 500
,
Я бы купила))
Аноним 139
Екатеринбург
Аноним 653
,
Надо ему в инсте и задать вопрос)))
Oxana84
Екатеринбург
мама
Аноним 553:
ещё бывает фирмы на прокат бесплатно дают,лишь бы звезды в них засветились
Так же думаю
Аноним 35
Думаю туда же куда и все другие родители. Я либо выкидываю мешками ( опять 4 мешка насобирала больших) либо отношу в нм, редко на авито выставляю т к лень. Если шмотки брендовые может отдают в сток какой на продажу. Многие звёзды в инсте делают день продажи барахла и прям в инсте продают
Eleniel
Екатеринбург
Отдают детям прислуги.
Аноним 35
Можно же в НМ сдать просто на утилизацию. Ещё айфон старый можно прямо в магазине айфонов сдать и скидку на новый получить хорошую.
мама
Там прислуги целая армия
Уборшики повара подтанцовка та же
Водители охрана
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 842
Екатеринбург
Аноним 35:
Я либо выкидываю мешками ( опять 4 мешка насобирала больших)
Как вы можете выкинуть? У дочери вещи как новые остаются, так как не успели много поносить.
Аноним 653:
ак они избавляются от ненужных вещей? Ведь нереально это все хранить
Вы думаете у них нет бедных родственников? Все им наверно отдают. Не продают же поштучно.
Аноним 35
Аноним 842,
Ну вот так, беру и выкидываю, если лень в нм везти. Тешу себя надеждой что может бомжы какие найдут все таки и кому то пригодится. И не только детские. Летом в Левис купила джинсы, толстовку и ветровку, итого 16 тыс. Похудела на 5 кг , и все, в мусорку, чо делать то
Аноним 842
Екатеринбург
Аноним 35,
:wow: я бы в деревню бедным родственникам отдала. Ну вы даете.
Аноним 35
Аноним 842,
Я думаю что у многих людей просто нет времени заморачиваться такими вещами. Даже у меня нет на это времени. Чтоб искать каких-то людей, звонить им, договариваться, складывать, везти, отдавать, не факт что им подойдёт и так далее. Это в любом случае время. Мне до помойки быстрее дойти.
Аноним 35
Аноним 842,
В деревню надо ехать. У меня нет на это времени. И нет родни в деревне.
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Время-время-время... Гораздо дороже денег теперь зачастую... Общество потребления...
Не выбрасываю почти ничего. Не потому что у меня много времени, а потому что стараюсь думать не только о себе.
Лучше отвезти в храм, чем на помойку. А даром так всё практически сразу забирают.
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Аноним 211
Екатеринбург
Прислуге раздают обычно, а те находят куда
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Репетиторша одна знакомая хвасталась, что ей не надо покупать вещи и обувь своим сыновьям, её клиентка отдаёт ей кучу шмоток от её сына, все пишет из Италии. Вплоть до пальто и пижам
Аноним 339
Екатеринбург
Аноним 35:
Похудела на 5 кг , и все, в мусорку, чо делать то

Чё,нафига. Вк группы есть.отдам бесплатно.
Забирают люди.я тут написала,человек 20 ответили,отдала тому кто быстрее оказался.
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Я как то отвела маме сумку с вещами от младшего сына - рубашки зара эйч м, из стокмана вещи, рейма и ещё куча всего... Как бы для двоюродного брата у которого двое сыновей меньше моего. Но они забраковали все. Хотя это были только вещи на выход. Остальное я сдала в эйч эм на переработку. Так что где теперь эти вещи не в курсе. Лучше б отдала девочкам волонтерам
kapачка
Санкт-Петербург
мама
У меня другая проблема, я не помню где детские зимние вещи. Куда-то мешок с ними задевался, нереально найти в моей большой квартире. У меня куча тайников мебельных..... Мне эта тема напомнила, что нужно их поискать
Аноним 35
Аноним 339,
Лень
Аноним 9
Екатеринбург
Аноним 35:
Ещё айфон старый можно прямо в магазине айфонов сдать и скидку на новый получить хорошую.

Где такое можно сделать?
Аноним 35
Аноним 9,
В меге в айфоне по-моему все модели берут последние. Хр забирают за 30,
Слышала в других тоже можно, но в мвидео например хр не меняют. А другие модели забирают.
Я вот дико ленива я скорее хр ха 30 сдам чем буду пару мес продавать подороже
анонимно
Екатеринбург
kapачка:
Мне эта тема напомнила, что нужно их поискать

Я пуховик детский новый (купила прошлой зимой на распродаже) весь вечер ищу, все тайные углы пересмотрела
К весне найдется, и это не первый случай уже, квартиру, все гардеробные и шкафы на 100 раз пересмотрела, дело не в размере квартиры вовсе...а в голове хозяйки :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).