А куда звёзды девают тонны своих и детских вещей???

Аноним 653
автор

Вот смотрю Инстаграм Галкина, дочка его Лиза каждый день в новых шмотках... Да и другие тоже. Как они избавляются от ненужных вещей? Ведь нереально это все хранить

Аноним 500

Может на авито продают?)))

Аноним 653
автор

Аноним 500 ,
Я бы купила))

Аноним 139

Аноним 653 ,
Надо ему в инсте и задать вопрос)))

мама
Екатеринбург

Аноним 553: ещё бывает фирмы на прокат бесплатно дают,лишь бы звезды в них засветились

Так же думаю

Аноним 35

Думаю туда же куда и все другие родители. Я либо выкидываю мешками ( опять 4 мешка насобирала больших) либо отношу в нм, редко на авито выставляю т к лень. Если шмотки брендовые может отдают в сток какой на продажу. Многие звёзды в инсте делают день продажи барахла и прям в инсте продают

Екатеринбург

Отдают детям прислуги.

Аноним 35

Можно же в НМ сдать просто на утилизацию. Ещё айфон старый можно прямо в магазине айфонов сдать и скидку на новый получить хорошую.

Москва

Там прислуги целая армия
Уборшики повара подтанцовка та же
Водители охрана

Аноним 842

Аноним 35: Я либо выкидываю мешками ( опять 4 мешка насобирала больших)

Как вы можете выкинуть? У дочери вещи как новые остаются, так как не успели много поносить.

Аноним 653: ак они избавляются от ненужных вещей? Ведь нереально это все хранить

Вы думаете у них нет бедных родственников? Все им наверно отдают. Не продают же поштучно.

Аноним 35

Аноним 842,
Ну вот так, беру и выкидываю, если лень в нм везти. Тешу себя надеждой что может бомжы какие найдут все таки и кому то пригодится. И не только детские. Летом в Левис купила джинсы, толстовку и ветровку, итого 16 тыс. Похудела на 5 кг , и все, в мусорку, чо делать то

Аноним 842

Аноним 35,
я бы в деревню бедным родственникам отдала. Ну вы даете.

Аноним 35

Аноним 842,
Я думаю что у многих людей просто нет времени заморачиваться такими вещами. Даже у меня нет на это времени. Чтоб искать каких-то людей, звонить им, договариваться, складывать, везти, отдавать, не факт что им подойдёт и так далее. Это в любом случае время. Мне до помойки быстрее дойти.

Аноним 35

Аноним 842,
В деревню надо ехать. У меня нет на это времени. И нет родни в деревне.

мама
Екатеринбург

Время-время-время... Гораздо дороже денег теперь зачастую... Общество потребления...
Не выбрасываю почти ничего. Не потому что у меня много времени, а потому что стараюсь думать не только о себе.
Лучше отвезти в храм, чем на помойку. А даром так всё практически сразу забирают.

Аноним 211

Прислуге раздают обычно, а те находят куда

мама
Санкт-Петербург

Репетиторша одна знакомая хвасталась, что ей не надо покупать вещи и обувь своим сыновьям, её клиентка отдаёт ей кучу шмоток от её сына, все пишет из Италии. Вплоть до пальто и пижам

Аноним 339

Аноним 35: Похудела на 5 кг , и все, в мусорку, чо делать то

Чё,нафига. Вк группы есть.отдам бесплатно.
Забирают люди.я тут написала,человек 20 ответили,отдала тому кто быстрее оказался.

мама
Санкт-Петербург

Я как то отвела маме сумку с вещами от младшего сына - рубашки зара эйч м, из стокмана вещи, рейма и ещё куча всего... Как бы для двоюродного брата у которого двое сыновей меньше моего. Но они забраковали все. Хотя это были только вещи на выход. Остальное я сдала в эйч эм на переработку. Так что где теперь эти вещи не в курсе. Лучше б отдала девочкам волонтерам

мама
Санкт-Петербург

У меня другая проблема, я не помню где детские зимние вещи. Куда-то мешок с ними задевался, нереально найти в моей большой квартире. У меня куча тайников мебельных..... Мне эта тема напомнила, что нужно их поискать

Аноним 35

Аноним 339,
Лень

Аноним 9

Аноним 35: Ещё айфон старый можно прямо в магазине айфонов сдать и скидку на новый получить хорошую.

Где такое можно сделать?

Аноним 35

Аноним 9,
В меге в айфоне по-моему все модели берут последние. Хр забирают за 30,
Слышала в других тоже можно, но в мвидео например хр не меняют. А другие модели забирают.
Я вот дико ленива я скорее хр ха 30 сдам чем буду пару мес продавать подороже

Аноним 630

kapачка: Мне эта тема напомнила, что нужно их поискать

Я пуховик детский новый (купила прошлой зимой на распродаже) весь вечер ищу, все тайные углы пересмотрела
К весне найдется, и это не первый случай уже, квартиру, все гардеробные и шкафы на 100 раз пересмотрела, дело не в размере квартиры вовсе...а в голове хозяйки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";