А куда звёзды девают тонны своих и детских вещей???

Аноним 9

Аноним 35,
7 плюс заберут? Или маленькую скидку сделают?

Аноним 35

Аноним 9,
сходите в мегу да спросите или позвоните. Думаю заберут, при покупке нового : дают скидку на цену вашего

просто посетитель
Екатеринбург

Ирена Понарошку создала отдельный блог в инсте, маркет шмаркет называется, и там продает свои б/у вещи. А до этого на Авито продавала. Это у нее осознанное потребление, она же зелёная богиня))) вот если ее пример будет заразителен :)

Аноним 360

Сама не выкидываю и не оказываюсь если кто предлагает тк знают, что потом дальше пойдут к другим, дети быстро растут хорошая экономия получается. На широкой речке одно время охрана машинами вывозили вещи, там в мусорку выкидывали даже новые вещи. А предлагать это видимо корона мешает, проще выкинуть демонстративно.

Аноним 690

Аноним 360: . На широкой речке одно время охрана машинами вывозили вещи, там в мусорку выкидывали даже новые вещи. А предлагать это видимо корона мешает, проще выкинуть демонстративно.

Да некоторым людям просто все равно и некогда об этом думать. Охране сказано выкинуть - они и выкинули. При чем тут корона и демонстрация. Раз вы видели, что там именно новые вещи, так может и специально выкинули так, чтобы желающие и забрать могли.
Мне вот тоже лень заморачиваться и могу даже дорогие вещи с ценниками выкинуть (много раз такое было). У меня нет кучи родственников с моим размером, а о других мне некогда думать.

Аноним 35

Дусёчек,
Зачем мне зимой ветровка и толстовка, из летней коллекции ? На зиму я уже купила свитера и пуховики

мама
Bologna

Аноним 35:
Ну вот так, беру и выкидываю, если лень в нм везти. Тешу себя надеждой что может бомжы какие найдут все таки и кому то пригодится. И не только детские. Летом в Левис купила джинсы, толстовку и ветровку, итого 16 тыс. Похудела на 5 кг , и все, в мусорку, чо делать то

С ума сойти.. Есть столько нуждающихся, даже на это форуме, мамы одиночки, безработные, люди попавшие в трудную жизненную ситуацию, дети из детдомов.
А Вы всё в мусорку. Никому помочь не хотите?

Аноним 35

tra-ta-ta,
Нет, мне некогда об этом думать. Я сама мать одиночка , мне никто не помогает, я много работаю и мне некогда думать о других матерях одиночках, у меня нет на это времени, и они меня вообще не волнуют. Всем безработным советую найти работу чтоб не было времени тоже сидеть по форумам и ныть я здесь редкий гость

Екатеринбург

Аноним 35: Можно же в НМ сдать просто на утилизацию.

Аноним 653: Вот смотрю Инстаграм Галкина, дочка его Лиза каждый день в новых шмотках...

Так и представляю Галкина и АБ с пакетиком брендовые шмоток в НМ возле ящика утилизации

Тюмень

Домработницам, наверное, и водилам своим раздают. А так то у Пугачёвой дворец по среди деревни стоит, там из местных очередь по любому.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 35: Я либо выкидываю мешками

Зачем СТОЛЬКО покупать, чтоб потом "мешками" выбрасывать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у Бородиной в прямом эфире в инстаграме спрашивали про вещи- говорит есть кому раздать.

Аноним 35

urtica,
взрослая одежда морально устаревает по сути каждые 2-3 года, дети растут каждый год. А если все это барахло не выкидывать тогда шкафов не хватит, и дома все начинает валяться. Нет вещей нет беспорядка. Год не одевал : на свалку, такое правило.

мама
Екатеринбург

Аноним 35: думаю что у многих людей просто нет времени заморачиваться такими вещами. Даже у меня нет на это времени. Чтоб искать каких-то людей, звонить им, договариваться, складывать, везти, отдавать, не факт что им подойдёт и так далее. Это в любом случае время. Мне до помойки быстрее дойти.

+++

мама
Екатеринбург

kapачка: я не помню где детские зимние вещи.

kapачка: о нужно их поискать

С нашей-то погодой надо быть как пионэр.

мама
Екатеринбург

Аноним 553: -это ужас,какое .овно вещи у них развещаны и ведь это им принесли.

Это вы не видели что в помойку выкидываем и Это тоже принесли.
Х\б и шерстяные вещи ( не пригодные к носке ) в собачьи приюты уезжают.
А то, что видели вы. потом отправляется на Птичий рынок, его азиаты с удовольствием разбирают да еще домой отправляют.
Справедливости ради скажу, что и хороших вещей несут много, они быстро находят новых хозяев.
Большое спасибо всем, нашедшим время и желание поделиться ( освободившим место для нового )

мама
Екатеринбург

Orenka,
Продолжаете ещё вещи брать, можно привозить?

мама
Екатеринбург

МамаДома ,
Да. Особенно зимнее и постельное востребовано.
11-18 ежедневно, Вс 12-15

мама
Екатеринбург

Bинни™: Ирена Понарошку создала отдельный блог в инсте, маркет шмаркет называется, и там продает свои б/у вещи. А до этого на Авито продавала.

Ирена Понарошку опять не ждала покупателей, которые все едут и едут и никак не доедут. Оставила консьержу заказанную вещь и всё. А мне жалко на Авито время терять из-за тех кто всё едет)

Аноним 945

Надо же, как на анонима35 напали)) я тоже выбрасываю то, что мне не нужно, зачем мне кому-то отдавать? Я не люблю с посторонними общаться, а родни у меня нет. Еще заморачиваться, находить кому отдавать... делать мне нечего.

мама
Санкт-Петербург

В Ебурге я раздавала очень хорошее знакомым. Не очень - отдельным мешком аккуратно собирала и ставила недалеко от мусорки. Забирали мгновенно.
В Питере есть контейнеры благотворительные для одежды возле остановок. Туда отнесла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";