А куда звёзды девают тонны своих и детских вещей???

мама

urtica: Зачем СТОЛЬКО покупать, чтоб потом "мешками" выбрасывать?

неосознанное потребление,еще и кичатся некоторые-размеры мешков и количество указывают

Аноним 544

Аноним 945 ,
согласна
Тоже все уношу к мусорным бакам. Разбирают.

Радмила: Не очень - отдельным мешком аккуратно собирала и ставила недалеко от мусорки. Забирали мгновенно. вот как-то так, да
Очень хорошее оставила, родственники в это в сад отвезли, сложили. Оттуда воры уперли. Ну и смысл?
Также подруге много отдавала. Но вижу - не носят, видимо брезгуют. Больше ничего не буду предлагать пусть даже 1 раз надетое.

Аноним 635

Аноним 35,
Вещи отдаю волонтёрам (Наталье Еланцевой или в храм на Ленина 11а)

Аноним 635

Аноним 945,
На Ленина 11а ... Порог переступили, пакеты поставили и можете идти, не надо ни с кем разговаривать, девчонки сами разберут

мама
Екатеринбург

urtica: Зачем СТОЛЬКО покупать, чтоб потом "мешками" выбрасывать?

Например, у меня двое маленьких детей разнополых, одежды после них много остаётся. Отдать некому, регулярно отвожу пакеты в hm. Щас 4 пакета стоят, ждут своего часа.

Аноним 441

Аноним 635: На Ленина 11а ... Порог переступили, пакеты поставили и можете идти, не надо ни с кем разговаривать, девчонки сами разберут

Аналогично - монастырь в Зеленой роще. Даже в выходные можно зайти сдать.
И в любой церкви местные бабушки возьмут.

Аноним 945

Аноним 635 ,
И зачем мне туда тащиться?) До мусорки два шага и до Ленина ехать по пробкам через полгорода. Мне делать больше нечего?

Сочи

У меня размер XS, поэтому мои вещи племяшка 11-летняя донашивает. Детские лежат в мешках, не знаю пока, кому пристроить.
Посоветуйте, пожалуйста, куда поношенную обувь деть? 36 размер
Тоже ничего не выбрасываю.

Аноним 167

Насчёт храма. Когда то давненько отвозила в храм на Уралмаше - там стали расспрашивать, почему сами не носите и т.п. Мне стало неловко. Поэтому в храмы не отвозила пока. Но раз на Ленина без вопросов, то надо попробовать.

Аноним 167

Что за утилизация в ни? По какому адресу?

мама
Екатеринбург

Кампанулла: в НМ возле ящика утилизации

раньше в НМ скидку давали а пакет старых вещей... 15%
сейчас есть или нет , не знаете?

мама
Екатеринбург

опять я: раньше в НМ скидку давали а пакет старых вещей... 15%
сейчас есть или нет , не знаете

Есть

Екатеринбург

опять я: сейчас есть или нет , не знаете?

Не знаю)

мама
Екатеринбург

Lakrima,
спасибо! видимо лучше туда отнести, раз они утилизируют! вещи то сильно поношенные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";