Вы верите что актриса Наталья Бочкарева занимается непристойными делами..

Аноним 950
автор

Вот я совсем не верю что её поймали с наркотиками.. Сегодня ещё прочитала: Пойманную с наркотиками Бочкареву выгнали из института Жириновского..

Её работа и внешность совсем не располагает о её грешном деле в том котором её обвиняют...

скроюсь

Аноним 950,
верю,почему не верить то...

просто посетитель
Екатеринбург

Прям такие непристойные дела...

просто посетитель

Аноним 950: внешность совсем не располагает о её грешном деле в том котором её обвиняют..

Ой автор! А педики в лице служителей?

Аноним 738

Ни разу ни у одного человека нимба и крыльев за спиной не видела. Поэтому от любого могу ожидать «непристойностей», даже, не побоюсь этого слова, от Путина и папы Римского. А тут тем паче.

Верю, конечно)))
Прям такие непристойные дела, в мск каждый 2й балуется, если доходы позволяют

Тем смешнее это показательное изгнание.

Аноним 950
автор

скроюсь: верю,почему не верить то...

Когда видео смотрела профиль лица похож был а анфас нет... Обычно люди сразу не признаются где у них наркотики лежат а тут дак сразу девушка сказанула.. Кажется на подставу какую то.. Просто даже странно..

Аноним 950
автор

Вход воспрещен: Прям такие непристойные дела, в мск каждый 2й балуется

Не взрослые же люди а молодёжь..

мама
Екатеринбург

Аноним 950: Не взрослые же люди а молодёжь..

именно взрослые. Именно с деньгами

Аноним 950,
С чего вы взяли?))
Взрослые люди точно также любят удовольствия, как и молодёжь))

АнонимJ

Ну так то у актеров собачья работа, публичность, есть график выступлений, заткни себя и играй ни смотря ни на что, схалтуришь, тут же критики набегут, белье полоскать. Актеры, они как раз в группе риска по желанию простимулироваться тем или иным способом.

Сила в правде

Верю, отпирается она пипец коряво. Прям завралась, лучше бы молчала или признала вину. Билан вон норм вышел из скандала, достойно.

Аноним 950
автор

Колубара: именно взрослые. Именно с деньгами

Вход воспрещен: Взрослые люди точно также любят удовольствия, как и молодёжь))

АнонимJ: Актеры, они как раз в группе риска по желанию простимулироваться тем или иным способом.

Среди моих знакомых нет таких поэтому я очень удивлена.. Но все-же мне кажется на видео это не она.

Сила в правде

Аноним 950: моих знакомых нет таких

Ну может быть вы их просто плохо знаете.

просто посетитель

Аноним 950: Не взрослые же люди а молодёжь..

У взрослых подороже , у молодых дешёвое .

АнонимJ: Ну так то у актеров собачья работа, публичность,

АнонимJ: Актеры,

Ну да , они такие уработанные все . По 3 спектакля в день , по 2 концерта . Им "нужно" всё прощать .
Есть у меня артист больших и малых театров . Его уже не гастроли не берут , только дома . На ногах стоять не может , чихнёт раз 100 , но от него не пахнет . Вот что он употребляет? Просто интересно .

мама
Екатеринбург

Аноним 950: Среди моих знакомых нет таких поэтому я очень удивлена.

вы вращаетесь в кругу московской богемы и среди них таких нет? Или вы вращаетесь в кругу жителей верх-исетского района Екатеринбурга и среди них таких нет?

Аноним 950
автор

Колубара: вы вращаетесь в кругу московской богемы и среди них таких нет?

))))

просто посетитель
Екатеринбург

Я видела видео, как ее задержали, ну видно же, что под веществами она. Печаль, не от большого счастья, хоть и бабло есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Она это, может я какое то другое видео видела

просто посетитель
Екатеринбург

У нас в маленьком поселке задержали знакомого с оружием и наркотой. Никогда бы не подумала на него, честное слово. А вот поди ж ты

Екатеринбург

Аноним 950: работа и внешность совсем не располагает о её грешном деле в том котором её обвиняют...

Работа как раз располагает среди артистов сплошь и рядом таким увлекаются. Кто-то пьёт, кто-то таким способом расслабляется.
А внешность. Ну они же не ту дешёвую химию употребляют, от которой сразу гнить начинают)) а приличные дорогие наркотики))

Екатеринбург

Аноним 950: Кажется на подставу какую то

Кому она нужна-то?

Аноним 950: Среди моих знакомых нет таких поэтому я очень удивлена..

А вам сколько лет?))
Во-первых, вы не можете знать всех секретов ваших знакомых
Во-вторых, насколько широк круг ваших знакомых, что вы допускаете судить по ним обо всех людях на планете?))

Аноним 950
автор

Абривеатура: Кому она нужна-то?

Фиг знает кому уже верить.. Вспомните Бари Алибасова ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";