Вы верите что актриса Наталья Бочкарева занимается непристойными делами..

мама
Екатеринбург

а почему нет? детей кормить надо. профессия ее вряд ли сильно кормит.

Екатеринбург

Zezka: профессия ее вряд ли сильно кормит.

Я и имени ее не знала, ибо российским кинематографом не увлекаюсь от слова совсем, погуглила, поняла, что это жена Гены Букина.

мама

Автор, это такой же пиар, как в случае с Алибасовым и кротом про неё просто все уже забыли, а тут, видите, и вспомнили )))

ни фига не фея

undefined

E.Mi: сегодня в 17:39
Автор, это такой же пиар, как в случае с Алибасовым

Тут присесть недолго
Так себе пиар

Аноним 950
автор

E.Mi: Автор, это такой же пиар,

Думаете пиар?
Про Бари понятно что пиар.. В ленте новостей в инете про Заворотнюк пишут что тоже пиар, хотя я не уверена. Что-то сейчас пиары дикие пошли..

мама
Лесной

Верю, почему нет. Расслабляется как умеет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 950: Вот я совсем не верю что её поймали с наркотиками..

Конечно .. творческие люди и наркота так далеки друг от друга.. пропасть меж ними, да .., Это все происки ввп, она день на его место .. могла бы ... вот и пресекли..

Аноним 885

Да, верю. У нас на работе невероятно приличный коллега был пойман при получении наркоты с поезда. Мы все в шоке были. Три года потом сидел

мама

А как не поверить, если ее снимали при задержании? Состояние видно было ну и плюс дыма без огня не бывает никогда

просто посетитель

Аноним 950,
Странно , никто на её защиту не встал . Или только журналисты воё могут поднять?

Екатеринбург

LUCKY ME ,
А от чего ее защищать? Она подвергает опасности жизни других участников дорожного движения. Считаю - тварь.

просто посетитель

Дама Бубён,
Так я о том , что в употреблении она , автор сомневается .

Екатеринбург

LUCKY ME ,
Ну пусть сомневается.
Люди вон и путину с Медведевым верят, так что теперь.

Аноним 950
автор

LUCKY ME: в употреблении она , автор сомневается .

Ну да и на видео не очень она на себя похожа.

Екатеринбург

Аноним 950:
Её работа и внешность совсем не располагает о её грешном деле в том котором её обвиняют...

Это вы на каком языке написали? Исправьте на русский, пожалуйста, а то понять невозможно

просто посетитель

Дама Бубён,
Чё , врут ?

Екатеринбург

LUCKY ME ,
Нет, просто правды не говорят.

Мышь камыш

LUCKY ME,
Кому она нужна то, защищать её. Актриса одной роли, в дешёвом сериале. Дура дурой. Принимаешь, трави себя сама, других опасности не подвергай

мама
Екатеринбург

Я верю. Мне кажется ничего удивительного, люди творчества всегда тянутся к алкоголю и тому подобному.

Аноним 950: Обычно люди сразу не признаются где у них наркотики лежа

Так она если уже под воздействием, то ей море по колено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";