Бассейн

Аноним 398
автор

У меня немного тупой вопрос, но... Вот у меня на НБП бассейн под боком, мы с сыном плавать любим, но, не то, чтобы умеем. Вроде и держимся на воде, но неуверенно. Страшно, если дна под ногами нет. И все, нам в бассейн дороги нет? Там под наклоном дно идёт, или везде глубоко? Что делать, если устал или испугался? Можно дорожку, ближе а стенке выбирать? Есть, за что ухватиться?

Сына к тренеру записала, но занятия на его возраст в 14, он в школу. Бесячий лицей, то они ко второму, третьему, четвертому уроку. Соответственно, заканчивают в три +-. Ни первая, ни вторая смена, из всех секций вылетели по времени

Аноним 65

А индивидуальных занятий с тренером там нет?

Я в молодости пошла в бассейн и сама научилась плавать, сначала вдоль бортика старалась держаться, чтобы ухватиться как станет страшно, а потом осмелела и нормально проплывала всю дорожку. Конечно техника никакая, вот пару лет назад в фитнес центре ходила на школу плавания для взрослых, потренировали некоторые виды.
Вы если глубины боитесь возьмете досочки будете увереннее себя чувствовать, потом освоитесь. Поучитесь на мелкоте нырять и задерживать дыхание, мне это помогло перестать бояться.

Аноним 9

Там же дорожки разделены поплавками, за них можно схватиться на полпути
Обычно с одного края бассейнов можно стоять, дно под наклоном.

мама
Екатеринбург

Аноним 398: под наклоном дно идёт

  • за бортик можно схватиться....
мама
Екатеринбург

Аноним 398 ,
Возьмите доску для плавания и с ней.

мама
Екатеринбург
  • берите средства для плавания (жилет, нарукавники).
    Доска для плавания идеально просто, с ней очень хорошо учиться.
Аноним 109

Там половина бассейна по пояс, не утоните

Аноним 398
автор

%Луна%,
А эту доску в бассейнах можно брать или где-то купить надо?

мама
Екатеринбург

Аноним 398: А эту доску в бассейнах можно брать или где-то купить надо?

Купить надо.

Аноним 398
автор

Всем спасибо за ответы! %Луна% ,
Аноним 109 ,
budlya ,
Аноним 9 ,
Аноним 65 ,

мама
Екатеринбург
Аноним 65

Аноним 398: А эту доску в бассейнах можно брать или где-то купить надо?

Вообще обычно в бассейне лежат на бортиках досочки, но лучше со своими.
Еще очки очень кстати будут.

мама
Екатеринбург

Аноним 398: Соответственно, заканчивают в три +-. Ни первая, ни вторая смена, из всех секций вылетели по времени

Странно. У нас дети даже после второй смены успевают на тренировку, вечерняя вода на 19.15 и 20.00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";