Лучший психолог года

Бассейн

Аноним 398 автор темы
У меня немного тупой вопрос, но... Вот у меня на НБП бассейн под боком, мы с сыном плавать любим, но, не то, чтобы умеем. Вроде и держимся на воде, но неуверенно. Страшно, если дна под ногами нет. И все, нам в бассейн дороги нет? Там под наклоном дно идёт, или везде глубоко? Что делать, если устал или испугался? Можно дорожку, ближе а стенке выбирать? Есть, за что ухватиться?

Сына к тренеру записала, но занятия на его возраст в 14, он в школу. Бесячий лицей, то они ко второму, третьему, четвертому уроку. Соответственно, заканчивают в три +-. Ни первая, ни вторая смена, из всех секций вылетели по времени
Аноним 65
Екатеринбург
А индивидуальных занятий с тренером там нет?

Я в молодости пошла в бассейн и сама научилась плавать, сначала вдоль бортика старалась держаться, чтобы ухватиться как станет страшно, а потом осмелела и нормально проплывала всю дорожку. Конечно техника никакая, вот пару лет назад в фитнес центре ходила на школу плавания для взрослых, потренировали некоторые виды.
Вы если глубины боитесь возьмете досочки будете увереннее себя чувствовать, потом освоитесь. Поучитесь на мелкоте нырять и задерживать дыхание, мне это помогло перестать бояться.
Аноним 9
Екатеринбург
Там же дорожки разделены поплавками, за них можно схватиться на полпути
Обычно с одного края бассейнов можно стоять, дно под наклоном.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Аноним 398:
под наклоном дно идёт
+ за бортик можно схватиться....
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 398
,
Возьмите доску для плавания и с ней. :ugu:
%Луна%
Екатеринбург
мама
+ берите средства для плавания (жилет, нарукавники).
Доска для плавания идеально просто, с ней очень хорошо учиться.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Аноним 109
Екатеринбург
Там половина бассейна по пояс, не утоните
Аноним 398 автор темы
%Луна%,
А эту доску в бассейнах можно брать или где-то купить надо?
%Луна%
Екатеринбург
мама
Аноним 398:
Купить надо.
Аноним 398 автор темы
Всем спасибо за ответы! :pozdr2:
%Луна%
,
Аноним 109
,
budlya
,
Аноним 9
,
Аноним 65
,
%Луна%
Екатеринбург
мама
https://www.decathlon.ru/nabaiji-doskakolobashka-dl-plavani-id_8548119.html
Примерно такую
Аноним 65
Екатеринбург
Аноним 398:

Вообще обычно в бассейне лежат на бортиках досочки, но лучше со своими.
Еще очки очень кстати будут. :wink:
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 398:
Соответственно, заканчивают в три +-. Ни первая, ни вторая смена, из всех секций вылетели по времени
Странно. У нас дети даже после второй смены успевают на тренировку, вечерняя вода на 19.15 и 20.00
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).